Автор Тема: Биогравитационный массаж Константина Стасюка,г.Львов  (Прочитано 10646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha76Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: md
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Поддержка всегда рядом!
    • Skype: tashaboinovich
    • Марк Бойнович на пути к победе!
    • Награды
Просмотрела 6 страниц в Нетрадиционном лечении,по поиску не нашла такую фамилию на сайте и решила открыть тему.


Константин Васильевич Стасюк называет себя биогравитатором. Для многих значение этого слова не совсем понятно. Сначала люди видят легкость его движений, способность управлять собственным телом, легко поднимать тяжести « Понимают – это здорово!»
К.Стасюк председатель благотворительного фонда «Відродження людини», основная цель которого – помогать одиноким мамочкам, имеющих детей-инвалидов. Согласитесь, для нашего времени категория мало популярная.


Может уже кто-то побывал на его сеансах? Сейчас он в Ростове-на-Дону до 5 декабря не первый раз, потом Кисловодск.
Сайт с информацией http://stasuk.com.ua/
На ютубе много видео его сеансов.Я смотрела в основном по дцп,снятие спастики...а лечит всё,кажется, и омолаживает.
Тонус исчезает за несколько минут его манипуляций:нога не гнулась-гнётся,колено не разгибалось-разгибается,ре не выговаривал звуки "р" и "ш" - через 20 минут он их произносит...всё на первом же сеансе!
Первая пациентка (девочка 5 лет) с таким диагнозом, попав в руки К.Стасюка, моментально преобразилась. Ни настороженности, ни слез, радостная улыбка и осмысленный взгляд через несколько минут работы биогравитатора. Одно удовольствие доставляло и наблюдение за работой. Легко, свободно он устранял мышечное напряжение в тельце ребенка. Под воздействием его умелых рук мышцы становились мягкими и послушными, а суставы двигались в нужном направлении. Час работы пролетел незаметно. Маленькая девочка весела и довольна. Тоже самое можно и сказать о К.С. Такое впечатление, что он совершенно не устал.
Вторая пациентка с еще более тяжелой формой ДЦП и тот же результат — к концу сеанса спокойна и довольна. Ни капли страха или беспокойства. Третья пациентка уже взрослая девушка 23 лет и тоже ДЦП. Результат тот же – повышение эмоционального и психологического фона, снятие спастического состояния мышц, увеличение амплитуды движения раннее неподвижных суставов.
Мамы и бабушки выше упомянутых девочек прошли курсы обучения методики реабилитации К.С. для самостоятельного применения в домашних условиях.


Константин Стасюк разработал уникальную методику изменения состояния организма, позволяющую менять физиологию ткани. Об этом было снято множество фильмов, они демонстрировались в США, Ливане, Польше. Проведено много открытых демонстраций биогравитационного массажа под пристальным вниманием известных ученых, врачей, журналистов. Все результаты были оформлены документально, зафиксирован положительный эффект.
Дело в том, что целебное воздействие биогравитационных массажей Стасюка, на больных людей оказалось приятным и неожиданным сюрпризом.



Оффлайн шума

Волшебство?!Кто-нибудь из мам нашего форума пробывал детишек лечить этим методом?

Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
я пробовала. ШАРЛАТАН. не тратте деньги.

Оффлайн Tasha76Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: md
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Поддержка всегда рядом!
    • Skype: tashaboinovich
    • Марк Бойнович на пути к победе!
    • Награды
спасибо за ответы

Оффлайн OlDol

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7752
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 304
  • Пол: Женский
  • Оля и Роман
    • Мой теремок
    • Награды
когда моему сыну было с полгода, Стасюк к нам домой приходил один раз, помял его... Результатов я совершенно не увидела, спастика как была так и осталась. к тому же весь сеанс малой проорал, не знаю, каким образом он делал тех детишек "спокойными и довольными".

Оффлайн KAPO

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и доченька Полина, г.Киев
    • Skype: katerinayak1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
И мы пробовали ШАРЛАТАН!!!
 взял 3000 грн. за шесть дней, занимался с ребенком мин. 20 в день, хотя в фактах писали занятие 2 часа(ВООБЩЕ ПОРАЖАЮСЬ КАК О ТАКИХ  ЛЮДЯХ МОЖНО ПИСАТЬ).
И вообще сказал что мой ребенок здоров и больше нам к нему не стоит ездить, это когда в 2,5 года мы толька умели ползать и руки практически не работали.
Я так поняла он не любит детей которые плачут очень, потому что моя плакала только от его вида.

МАМОЧКИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!!!


Оффлайн Lesichka

Уважаемые мамочки! Хотелось бы немного разбавить ваши негативные отзывы. Мой ребенок перенес инсульт в возрасте одного месяца. Была кома первой степени, реанимация, куча лекарств, капельниц... В итоге у ребенка ДЦП левосторонний гемипарез, задержка развития. Сейчас ребенку 3,9. Прошли мы очень много и многого достигли. С Константином Васильевичем знакомы уже 2 года. Мы как и все вы ждали от его сеансов чуда. Но чудес не бывает, особенно в нашем случае когда мозг ребенка сильно поврежден перенесенным кровоизлеянием. Но не смотря ни на что мы надеялись и после первых 5-ти сеансов все родственники заметили изменения в лучшую сторону. Все тело стало мягким, а особенно расслабились левая ножка и ручка. До этого ребенок ставал на пальчики левой ногой, либо вообще стоял на правой ноге. После первого сеанса он уже больше начал ставать на левую ногу, а ручка больше раскрывалась. Что касается криков во время массажа, то это у нас нормальное явление не только у Константина Васильевича, а  и на часных массажах, реабилитации и т.д. Есть разные случаи, диагнозы и этот человек не БОГ мгновенного результата ждать не стоит, но я не поверю что не было ну никаких изменений, поскольку даже от простого массажа есть результат. В крайнем случае каждому свое... Не отчаивайтесь, боритесь, ищите, верьте в своих детей... Удачи вам всем, терпения и скорейшего выздоровления вашим деткам!

Оффлайн стася

Стасюк. Биогравитационный массаж.
« Ответ #8 : 29 Июля 2013, 19:14:23 »
Интернет пестрит впечатляющими видеороликами в которых буквально за два сеанса ощутимо уходит спастика а вот отзывов на форумах я так и не нашла.Мамочки кто слышал или проходил лечение у Константина Стасюка из Львова?   Константин Стасюк. ДЦП - свободной походкой к мечте.

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Стасюк. Биогравитационный массаж.
« Ответ #9 : 29 Июля 2013, 19:26:30 »
Мы  были у него 3 года назад.Я писала где-то,наверно в целителях.Там на курсе вроде лучше стало,спастики не было.Но после малой начал много болеть.И весь результат ушел...А вообще дядечка мягко говоря странный,с постоянным выхлопом спиртного и сигарет.



Оффлайн Хмелевочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Ирина.))) Украина, г. Винница
    • Моя история
    • Награды
Re: Стасюк. Биогравитационный массаж.
« Ответ #10 : 13 Августа 2013, 18:05:37 »
Мы тоже были год назад. Очень любит нахваливать себя с громкими заявлениями "Все неизлечимые болезни лечу чуть ли не за один сеанс". Никаких улучшений не заметила у ребенка. Как ни старалась, не смогла найти в интернете хоть одну мамочку, ребенку которого помог Стасюк. А грязные носки, разбросанные в квартире, где он лечит, и жуткий запах пота этого целителя останется в памяти надолго.

Оффлайн Хмелевочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Ирина.))) Украина, г. Винница
    • Моя история
    • Награды
Мы тоже пробовали. Эффекта -ноль. Не советую никому, и сама к нему ни ногой. 

Оффлайн Tosa

Были у Константина Васильевича Стасюка.Он провёл благотворительный сеанс с ребёнком. Читала перед поездкой негативные отзывы. Не поверила. Положительные результаты по работе Константина Васильевича РЕАЛЬНЫ! Но самое главное - К.В. Стасюк показывает путь. Придерживаясь его методики РЕАЛЬНО вывести ребёнка из тяжёлого состояния своими силами и знаниями,полученными от Константина Васильевича.  Это прекрасный, добрый, отзывчивый человек. Он оказал помощь не только ребёнку, но и мне, в том числе и материальную. В душе осталась огромная благодарность к этому человеку .  hjg