Автор Тема: Надюшка и Матюшка  (Прочитано 5040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NadezdaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • если не все потеряно, значит не потеряно ничего!!!
    • Награды
Re: Надюшка и Матюшка
« Ответ #15 : 01 Февраля 2011, 16:14:14 »
Девченки, только что зашла на свою страничку) не было возможности. Спасибо за теплые слова. Не знаю, на каких основаниях ставят нам врачи все диагнозы. Видимо, от штампов никуда не уйдешь и в медицине тоже. Делюсь радостью))) Нам сейчас почти 2 годика. В год и семь мы пошли) Есть небольшой деффект. Но ПОШЛИ!!! Коленочка одна назад уходит и ненавистные плосковальгусные стопки. Но постоянно ходим в сандаликах ортопедических, и вроде получше становится потихоньку

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Надюшка и Матюшка
« Ответ #16 : 06 Февраля 2011, 17:45:51 »
Здравствуйте Надя! у вас все будет хорошо. Мой сын не делал самостоятельных шагов до 1г. 8 мес. хотя у опоры и за руку ходил. в 1г. 8 мес. начал делать первые перебежки. а в 1 г. 10 мес. уже летал как самолет. и теперь предпочитает все делать на ходу "засиделся".  у меня первый сын здоровый без патологий а пошел в 1г 6 мес. так что наши дети никому ничего не должны.


Оффлайн NadezdaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • если не все потеряно, значит не потеряно ничего!!!
    • Награды
Re: Надюшка и Матюшка
« Ответ #17 : 06 Февраля 2011, 20:08:43 »
спасибо, Леночка))) Про то, что наши детки никому и ничего не должны, я с вами полностью согласна. я понимаю, что у нас есть определенные трудности (назовем их так), но мы с ними боремся и обязательно победим!!!