Автор Тема: Родился ребенок 5-ти месячный у знакомых. Светлая память!...  (Прочитано 25602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lilusha

У малыша ещё будет шанс появится на этой земле, только пусть он будет здоровым, доношенным на радость маме, папе и окружающим!!!
Все что не делается -к лучшему. Соболезнования родителям. К сожалению знаю что такое потерять ребенка,,,
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Соболезную. Родителям сил пережить горе. Выходить 5-месячного ребенка в условиях наших больниц практически нереально. Надо объяснить маме, что ребенок был бы глубоким инвалидом. Это по началу , кажется, что мы все преодолеем...но чудеса происходят где-то далеко и не с нами, хотя неистово веришь...  Царствие небесное малышику  ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Лекса88

Малыш не выжил , умер от инфекции . В наших роддомах невозможно выходить таких маленьких , т. к . там антисанитария полная . Зарубежом все в масках ходят , инкубаторы моют что бы не одной бактерии небыло . Нам еще до этого далеко , к сажалению. pgcv
Соболезную родным и близким....

Согласна про антисанитарию. Но если вы смотрели ролик про 400грамовую девочку, там мама без маски и с распущенными волосами сидит.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Гугуськина бабуля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Бабуля и внученька Ксюнечка
    • Награды
У знакомой в Москве 3,5 года назад родился внук 5,5 мес.,вес около 600г.Сейчас носится,как лосяш,единственно,глазик один косит.А так не скажешь,что ребенок был таким крохотным.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
соболезную...

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Соболезнования родителям...во второй теме за день приходится сегодня писать такие слова... pgcv

Царствие небесное малышу...

 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Малыш не выжил , умер от инфекции . В наших роддомах невозможно выходить таких маленьких , т. к . там антисанитария полная . Зарубежом все в масках ходят , инкубаторы моют что бы не одной бактерии небыло . Нам еще до этого далеко , к сажалению. pgcv
Соболезную родным и близким....

Согласна про антисанитарию. Но если вы смотрели ролик про 400грамовую девочку, там мама без маски и с распущенными волосами сидит.
соболезную...
на ролике все правда, ни разу не видела врача в маске, сама была в некью (это типа детской реанимации), моя мама была в уличной обуви... там только везде руки моют и сами помещения, кругом перчатки одноразовые



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн elena94Автор темы

Похоронили сегодня , такой маленький , а на человечека уже похож. Настроение какое-то не праздничное .
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн Ljna

мягких облачков ангелочку ;lkj ;lkj


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Elenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Я люблю тебя, доченька, больше всех!!!
    • Награды
Соболезнуем. pgcv pgcv

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Родился ребенок 5-ти месячный . Есть ли шанс ?
« Ответ #55 : 23 Ноября 2015, 18:07:23 »

Малыш стал ангелочком...
Светлая память, соболезнования родным и близким...

                                                       


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...