Автор Тема: Галечка, мама ангелочка Костика, МиссГалина, светлая тебе память  (Прочитано 26039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаАнютыАвтор темы

Реквизиты для всех желающих помочь:

номер карты 639002399001303907
на на имя Юлия Игоревна Т - старшей дочери Галины
телефон Юли  89271750501



Хочу открыть эту темку без чьего-то позволения.
Сегодня ночью из темы про реа центр Вместе с мамой узнала, что Галя МиссГалина ушла.... pgcv pgcv pgcv
Остался ангелок Костя со старшей сестрой...
Я не знала Галю близко, но я знала о её болезни и пыталась поддержать, найти методы лечения заграницей, но она закрылась и не позволила мне приблизиться, даже телефон не дала, отказала..., находилась в глубокой депрессии.
Недавно мне поставили тоже не очень приятный диагноз, но вспоминая Галечку, её героическую волю к жизни и желание дать сыну максимально при жизни, невзирая на боль физическую, тяжелую операцию и больницы за последние полгода, и на боль эмоциональную....конечно, она понимала, что силы уходят, но верила в Чудо...она поставила задачу максимально обеспечить сыну лечение, реа, ездила до последнего с ним везде, выбивала крохотную мат.помощь, хотя физически падала от усталости и болей...вспоминая её, образец мужества и материнства, забываешь о своих мелочных болезнях и жалобах и даже стыдно становится за себя...
Галечка, пусть земля тебе будет пухом rt
Ты, как пример материнства, останешься в моей памяти ldc
================================
У кого есть телефон Гали (случайно), она из Зеленограда. Костя учится в школе. Может, им нужна помощь какая-то. Кто из Зеленограда, если есть возможность, позвоните, спросите, вдруг нужна помощь. Косте и его сестре сейчас туго придется. Даже элементарных бумажных проблем...
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 11:57:18 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
спасибо всем за теплые слова в адрес моей мамули...спасибо! она действительно была потрясающей! преданная детям, самая заботливая мама в мире...и как жить то без нее...не представляю...лишь мои дети и Костя дают мне силы идти дальше и не свихнуться....
 мой номер 8 927 175 05 01
и мамин( я им пользуюсь сейчас) 8 903 249 57 09
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Галечка, Царствие небесное!
Мы познакомились на реабилитации. Жили в одной квартире...

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Примите соболезнования
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Байира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
В память светлой Галиной памяти, и её  пожелания , Московский центр" вместе с мамой "взял Костика на реабилитационный курс. Мальчик с удовольствием посещает все занятия. Целый день у него занят. Массаж- Костюм Адели- ЛФК-паук-Угуль- дефектолог- логопед- психолог- арт терапия- музыка- бассейн ..... Полный комплекс. Заботой и лаской окружн. Никто не сюсюкает , не вспоминает, не расспрашивает о домашних проблемах. Постоянно по телефону общается с сестрой и родственниками. И так здесь ему не плохо, что домой не собирается. " У него слишком много дел здесь". У него день рождения 3 июня- уже планируется праздничная программа.
Галочка , спи спокойно. Мы тебя помним.

Оффлайн Карамелька

Какое горе, милая Галочка, как же так  pgcv pgcv pgcv Как не хочется в это верить. Какая ты замечательная, активная , веселая, смотрела всегда только вперед, какая замечательная мамочка для своего Котенка. Ну как же такое могло случиться
Пусть земля тебе будет пухом, светлая память.




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн Алисинья

немного от меня в память о Мисс Галина  pgcv
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн МамаАнютыАвтор темы

Помню Галюню rt Костику счастья, здоровья  ldc Юле терпения и сил  ldc

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Помним Галеньку...... rt

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.