Автор Тема: Сибазон  (Прочитано 8173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AYRinАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Сибазон
« : 28 Декабря 2013, 20:49:54 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты, для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0
Правила раздела и правила размещения информации по спросу\реализации лекарственных средств на форуме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51900.0
,в данной теме такие объявления будут удаляться




Девоньки вот у нас дошла очередь и до этого препората.
хотела бы услышать есть такие кто его принимал? как вообще результаты?
в свою очередь поделюсь тем что у нас
пьём почти неделю, загруженность просто колосальная, первые двое суток малыш просто спал, слабость, как тряпочка прям, сейчас вроде начал оживать
по судорогам - в первый день вообще ни одной не было, сейчас появились те же что и были, но проходят гораздо мягче обычного
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 17:00:27 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Сибазон
« Ответ #15 : 22 Мая 2014, 22:55:56 »
привет всем) у меня реланиум/сибазон лежит в ампулах на случай сильных судорог. потому что как всегда скорая долго едет. да верно подмечено,вроде действующее вещество одно и тоже,но эффект почему то разный. если у дочки сильный тонический приступ ( более 15-20 мин) то делаю укол 1,5-2 мл, сибазон вообще начинает только мин ч/з 20 децствовать,и то приступ не убирает а делает его мягче чтоли. а реланиум - 2-4 мин и приступ убирает полностью, и ребенок засыпает. вот почему так?! непонятно мне...
Скажите пожалуйста, 2 мл. Сибазона это два кубика? Сколько в двух кубиках мг. действующего вещества Сибазона?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Танюфка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сибазон
« Ответ #16 : 23 Мая 2014, 13:50:20 »
привет всем) у меня реланиум/сибазон лежит в ампулах на случай сильных судорог. потому что как всегда скорая долго едет. да верно подмечено,вроде действующее вещество одно и тоже,но эффект почему то разный. если у дочки сильный тонический приступ ( более 15-20 мин) то делаю укол 1,5-2 мл, сибазон вообще начинает только мин ч/з 20 децствовать,и то приступ не убирает а делает его мягче чтоли. а реланиум - 2-4 мин и приступ убирает полностью, и ребенок засыпает. вот почему так?! непонятно мне...
Нас иногда кубик спасает через пару минут после укола, а  иногда вообще не действует (даже когда колоть с перерывом в  30 минут) .

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Сибазон
« Ответ #17 : 14 Июля 2014, 13:17:02 »
привет всем) у меня реланиум/сибазон лежит в ампулах на случай сильных судорог. потому что как всегда скорая долго едет. да верно подмечено,вроде действующее вещество одно и тоже,но эффект почему то разный. если у дочки сильный тонический приступ ( более 15-20 мин) то делаю укол 1,5-2 мл, сибазон вообще начинает только мин ч/з 20 децствовать,и то приступ не убирает а делает его мягче чтоли. а реланиум - 2-4 мин и приступ убирает полностью, и ребенок засыпает. вот почему так?! непонятно мне...
Скажите пожалуйста, 2 мл. Сибазона это два кубика? Сколько в двух кубиках мг. действующего вещества Сибазона?
да это 2 кубика. честно скажу- незнаю сколько действующего вещества в них(((((( просто мне сказали сколько колоть и все.



Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Сибазон
« Ответ #18 : 26 Июля 2014, 09:10:05 »
news.mail.ru/politics/18996296/?frommail=1
 ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse ssse



Отправлено с мобильного телефона.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн dasha46

Re: Сибазон
« Ответ #19 : 16 Октября 2017, 01:23:46 »
привет всем) у меня реланиум/сибазон лежит в ампулах на случай сильных судорог. потому что как всегда скорая долго едет. да верно подмечено,вроде действующее вещество одно и тоже,но эффект почему то разный. если у дочки сильный тонический приступ ( более 15-20 мин) то делаю укол 1,5-2 мл, сибазон вообще начинает только мин ч/з 20 децствовать,и то приступ не убирает а делает его мягче чтоли. а реланиум - 2-4 мин и приступ убирает полностью, и ребенок засыпает. вот почему так?! непонятно мне...
Скажите пожалуйста, 2 мл. Сибазона это два кубика? Сколько в двух кубиках мг. действующего вещества Сибазона?
да это 2 кубика. честно скажу- незнаю сколько действующего вещества в них(((((( просто мне сказали сколько колоть и все.
У нас на коробке написано 5мг/мл. Получается 10 мг в 2 кубиках.

Оффлайн dasha46

Re: Сибазон
« Ответ #20 : 16 Октября 2017, 01:26:54 »
Нам прописали для купирования приступов 2 мл сибазона и 3 мл магния. Может кто знает, это по очереди колоть?