Автор Тема: Челябинск  (Прочитано 24326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ириша83

Re: Челябинск
« Ответ #30 : 14 Февраля 2016, 20:56:42 »
Здравствуйте всем!А кто нибудь снимал самостоятельно квартиру на Проспекте Победы 155а?

Оффлайн АмикаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #31 : 08 Июня 2016, 15:49:57 »
Девочки, при поиске квартиры будьте осторожны! Не обращайтесь в агенство недвижимости "Квартал74". МОШЕННИКИ. Из-за этих нелюдей мы остались  без жилья ночью,на морозе и за это они с нас содрали 4500 рублей!!!! 
О,Боже,какие нравы...Бабушки были правы

Оффлайн kate1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #32 : 26 Января 2017, 21:59:39 »
Девочки, скажите пожалуйста кто снимал квартиру рядом с Сакурой не от цента? Скинте пожалуйста координаты, если не трудно в прошлый раз досталась ужасная квартира!!!! Можно в личку, можно на почту kate1208@BK.ru   Cпасибо заранее!

Оффлайн LizaNasty

Re: Челябинск
« Ответ #33 : 28 Января 2017, 12:40:51 »
Девочки, скажите пожалуйста кто снимал квартиру рядом с Сакурой не от цента? Скинте пожалуйста координаты, если не трудно в прошлый раз досталась ужасная квартира!!!! Можно в личку, можно на почту kate1208@BK.ru   Cпасибо заранее!
Если не затруднительно , и мне скинте в личку пожалуйста

Оффлайн kate1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #34 : 04 Февраля 2017, 01:12:20 »
Девочки кто снимал не от Сакуры квартиру по ул. Северной, 7???? Отзовитесь!!!

Оффлайн kate1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #35 : 04 Февраля 2017, 01:44:49 »
Девочки кто реально снимал квартиры сам, пожалуйста помогите найти квартиру!!!

Оффлайн kate1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #36 : 04 Февраля 2017, 02:10:06 »
@Амика, @Амика,  здравствуйте. Вы написали на форуме Девочки, при поиске квартиры будьте осторожны! Не обращайтесь в агенство недвижимости "Квартал74". МОШЕННИКИ. Из-за этих нелюдей мы остались  без жилья ночью,на морозе и за это они с нас содрали 4500 рублей!!!!    Скажите пожалуйста как вы вышли из этой ситуации ? Где поселились? Есть вариант квартиры в которой вы жили? не от Сакуры....

Оффлайн НатальяСтрекоза

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #37 : 07 Февраля 2017, 16:15:12 »
Девочки, скажите пожалуйста кто снимал квартиру рядом с Сакурой не от цента? Скинте пожалуйста координаты, если не трудно в прошлый раз досталась ужасная квартира!!!! Можно в личку, можно на почту kate1208@BK.ru   Cпасибо заранее!
Если не затруднительно , и мне скинте в личку пожалуйста
собираемся в марте во второй половине,тоже нужны координаты квартиры

Оффлайн МАМА МАДЛЕНОЧКИ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мадлюшка
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #38 : 05 Марта 2017, 20:48:54 »
Девочки, скажите пожалуйста кто снимал квартиру рядом с Сакурой не от цента? Скинте пожалуйста координаты, если не трудно в прошлый раз досталась ужасная квартира!!!! Можно в личку, можно на почту kate1208@BK.ru   Cпасибо заранее!
Если не затруднительно , и мне скинте в личку пожалуйста
собираемся в марте во второй половине,тоже нужны координаты квартиры

Мы третью неделю уже в Сакуре,очень была недовольна предоставленным жильем нам.Впервые поехали когда на лечение ,было удобно,рядом,комната в квартире ухожанная и чистая,в этот раз нас засунали так далеко,я была в шоке от самой комнаты,обшарпанные обои,телевизор со сломанным пультом,грязный диван,сломанные кресла и шторы оборванные.
Очень неприятно,комната рассчитана максимум на ребёнка и мать,а нас троих заселили в милиметры.Каждый день встаем в 6:30,чтобы к 9:00 неопоздать.4 остановки катаемся.На со.день  паошла к адиинистрации ,,мне предложили еще посмотреть жилье,но там я была в шоке вообще от увиденного,такое еще и за деньги здают,кошмар,в сл.раз буду повнимательней с проживанием,почему кому то дают ,кто впервые приезжает нормальные условия,кто денег больше платит за лечение что ли, др .нечего хорошего,так что ли получается?!
Конечно Сакура лучший центр в России ,все бегут туда,но проживать с ребенком в таком ужасе и платить еще за это ,не хочеться.об
Девочки, скажите пожалуйста кто снимал квартиру рядом с Сакурой не от цента
Моя малышка Мадленочка😘🔅
https://tvernews.ru/news/219958

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #39 : 05 Июня 2017, 14:26:07 »
Мало информации в этой теме(Люди,кто лечится в Сакуре,отзовитесь,вы все живёте в квартирах от Центра?Реально ли снять квартиру поблизости самим?может у кого остались контакты?спасибо

Оффлайн Oksaoksana

Re: Челябинск
« Ответ #40 : 11 Июня 2017, 21:21:11 »
@Lady_In_Dreams, вам ещё актуально?

Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #41 : 11 Января 2018, 14:28:21 »
Сдается квартира возле нового здания Сакуры. 1 этаж. За подробностями и фото пишите в личные сообщения.

Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #42 : 18 Января 2018, 17:11:32 »
Описание и фото к посту выше. Квартира трехкомнатная, сдается покомнатно. До Сакуры 5 минут ходьбы. На фото возле Сакуры - дом на заднем плане. Цены 400-450-500 рублей в сутки в зависимости от комнаты. Комнаты размером 12 кв.м (без балкона), 12 кв.м (с балконом), 15,5 кв.м (с балконом). Кухня 10 кв.м. Пластиковые окна (включая окна на балконе), натяжные потолки, ламинат. В квартире есть: хороший wi-fi, кабельное телевидение, стиральная машинка-автомат, микроволновка, мультиварка, блендер, чайник, плита стеклокерамика с духовкой, утюг с гладильной доской, пылесос. Мебель, почти вся техника и посуда новая. Из посуды есть все, включая контейнеры для еды. В подъезде установлен откидной пандус. В каждой комнате два комплекта постельного белья, дополнительная простынь, клеенка, два больших и два маленьких полотенца, две подушки, одеяло, большая махровая простынь, горшок. На следующей неделе придет спец.кресло для купания. При заезде на первое время дается мыло, туалетная бумага и стиральный порошок. После выезда и перед заездом квартира убирается. Квартира занята до 11 февраля. Тел. 89124106235 (Елена)





















« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 10:36:36 от sensitive »

Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #43 : 18 Января 2018, 17:13:12 »

















Оффлайн sensitive

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Темочка г.Пыть-Ях
    • Награды
Re: Челябинск
« Ответ #44 : 18 Января 2018, 17:14:07 »