Автор Тема: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское  (Прочитано 47216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #225 : 29 Апреля 2018, 08:16:52 »
@maria081271, Желаю  две,  одну на июнь,  другую на сентябрь!  sdfe
Нафеячила! Одну на май дали,  другую на август!) Спасибо!))))  tyj  poiu  ттт Правда ждали Сочи ( Известия,  Кристалл,  Магадан),  но  дали Русь Анапа. А вот в Геленджике  никогда не были,  очень хотели туда,  получилось,  да ещё и с подругой поедем,  в оба санатория!))))  xcxx
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #226 : 29 Апреля 2018, 08:19:28 »
@NAB, Нафеячь ещё номера хорошие, с видом на море,  плизз!)  qqq  jytr  ;lkj
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #227 : 29 Апреля 2018, 08:41:23 »
@maria081271, Маша,  феячу!  sdfe номера хорошие с видом на море,  отличная погода бонусом!   sdfe поздравляю,  здорово!  ааа
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #228 : 29 Апреля 2018, 19:02:45 »
@maria081271, о как здорово-поздравляю! А Геленджик-какой санаторий?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #229 : 29 Апреля 2018, 19:55:07 »
@Елена Лук., Спасибо!) Не санаторий,  а профилакторий Эдельвейс,  на 22 дня путёвка.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #230 : 29 Апреля 2018, 22:11:05 »
@maria081271, мы там были в 2009. Нам от общества инвалидов давали путевку. Мне понравилось.Это был первый выезд с моим особенком на море и после этого нам "разрешили" санатории. Он небольшой и уютный и находится прямо на набережной. Но свой пляж там малюсенький и лестница крутая. Но рядом хорошие пляжи есть.Там разные корпуса. И для колясочников приспособлено все. Есть номера где можно на коляске с балкона прямо на территорию выехать. Есть еще коттеджи разные Но самим дорого к ним ехать. А набережная в Геленджике это моя любовь.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #231 : 29 Апреля 2018, 22:27:23 »
@Федина мама, О, спасибочкм за отзыв!) Наша СЗ первый раз туда путёвки купила!Цена путёвки правда,  как в санаторий. Но честно нам процедуры не нужны совсем,  только что прошли курс массажа хороший и физио. Больше сыну нужно срочно выехать из города,  сильная аллергия,  может там легче станет,  да я и уверенна, что вообще пройдёт обострение. Ступеньки на пляж нас не пугают,  мы дома пешком на 3 этаж поднимаемся с поддержкой,  хотя есть лифт,  принципиально им не пользуемся,  тренируемся!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Айрини

Всем привет! Мы сейчас в санатории. Приехали по путёвке обычной мать и дитя ( а ребёнок на коляске большой). С нами на недельку папа. Сначала дали обычный номер: еле еле в лифт заехали, в номер даже пробовать не стали- коляска не проезжает. Вернулись на ресепшн- там отправили что то решать в отдел бронирования. В отделе бронирования - высокий сезон- ничего нет. Я спокойная, говорю - в соцзащите сказали все на месте можно решить. И специалист попросила меня подождать пару минут в холле и ... нам дали  отличный номер для колясочников. В санатории все норм с доступной средой, но до пляжа мне одной с дочкой никак. Когда папа наш уедет, буду договариваться со спасателями , чтобы помогали со ступеньками. На самом пляже нам лежак забронирован под ближайшим зонтиком, до воды - настил деревянный. Но ступенек много. Еда норм. Море тёплое, но сильный волны как и везде в данное время на побережье.

Оффлайн ляна

@Айрини, мы ходили на другой пляж. Через дорогу от ТЦ. там нормально! Сама с коляской справлялась


Оффлайн Айрини

Да, спасибо! Я вчера сходила туда на разведку- без папы будем наверно на этот пляж ходить. Каждый день ходим на представление в дельфинарий 🙃

Оффлайн Айрини

Сегодня ещё дошли до пляжа Дельфин. Примерно 1,5 км от санатория  в сторону Туапсе. Отличный пляж- мелкая галька и даже песок есть. Пляж широкий- свободно на нем. Намного лучше чем пляж санатория и пляж морская звезда. Пандусы есть. Заход в море более плавный. Вчера ещё ходили в парк и на набережную- в сторону адлера 2 км примерно от санатория . Большой парк и насыщенная набережная и пирс в море- рекомендую.

Оффлайн Айрини

Очень нравится в санатории гидромассаж и лфк ( для себя). Лфк- 30 мин , но прорабатываем все постепенно. Массаж - прям супер.

Оффлайн MARINELLA

Доброго времени суток! А как вам дают такие путевки? Нам вообще ничего не дают, кроме Калуги-Бор. Соц.защита в нашем регионе (РМЭ) не предоставляет вообще, ФСС ждать 4 года и то в своем регионе.

Оффлайн Айрини

Дают от Соц защиты. Летом не часто, в основном весна и осень.

Оффлайн ляна

@MARINELLA, от Минздрава да Теремок и КАлуга Бор. От фсс тоже верно раз в 3 года. У нас меры региональной соц поддержки семей с детьми инвалидами дает соцзащита путевки на оздоровление! Минимум лечения и только ребенку, мама только проживание и питание