Автор Тема: ГИП ЦНС 3 степени с исходом в поликистоз головного мозга  (Прочитано 17420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antonina2402Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
 @Радуница, мы были до 4 мес.на зонде, потом научились кушать с ложки, глотала хорошо и воду тоже, до этих экспериментов с ПЭП.сейчас я так поняла дело за анастазиологом, может даже не бронхоскопию, а КТ легких сделают. В принципе в Солнцево нам делали и при КТ и МРТ наркоз, Вика из него хорошо выходила.

Оффлайн Dolphin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина
    • Instagram: ekaterinadolphin_
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55490102
    • Награды
@Радуница, мы были до 4 мес.на зонде, потом научились кушать с ложки, глотала хорошо и воду тоже, до этих экспериментов с ПЭП.сейчас я так поняла дело за анастазиологом, может даже не бронхоскопию, а КТ легких сделают. В принципе в Солнцево нам делали и при КТ и МРТ наркоз, Вика из него хорошо выходила.
Добрый день! Как у вас дела? Как Викуля? У моей дочери тоже куча проблем. Держитесь.
Ева-Жизнь!

Оффлайн Antonina2402Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@Dolphin, Добрый день! Спасибо, нас ураа, в среду выписали. Сначала все-таки решили сделать КТ, а не бронхоскопию и не прогадали, все-таки это намного проще и безопаснее. Ателектаз прошел. Потом была консультация пульмонолога и нас отпустили. Больше месяца в больнице это сильно, надеюсь больше не повториться.

Оффлайн Dolphin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина
    • Instagram: ekaterinadolphin_
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55490102
    • Награды
@Dolphin, Добрый день! Спасибо, нас ураа, в среду выписали. Сначала все-таки решили сделать КТ, а не бронхоскопию и не прогадали, все-таки это намного проще и безопаснее. Ателектаз прошел. Потом была консультация пульмонолога и нас отпустили. Больше месяца в больнице это сильно, надеюсь больше не повториться.
Мы сами были сегодня в приемном тушинской. У Евы оч воспалены лимфаузлы с той стороны где был шунт. Предложили лечь в отделение экстренной хирургии, я отказалась. Завтра пойдем кровь сдадим и на контроль УЗИ лифаузлов.
Ева-Жизнь!