Автор Тема: НИИ Материнства и детства г.Иваново  (Прочитано 36324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Н.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мишутка 11.01.2010г р ДЦП,спастическая диплегия
    • ВКонтакте: https://vk.com/id95230909
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #45 : 15 Сентября 2011, 13:03:20 »
Сегодня должны были туда госпитализироваться,но не поехали.Боимся гриппа.

Оффлайн Myliko

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Должно быть лучше....
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #46 : 23 Сентября 2011, 16:42:27 »
 "Не знаю как это сделать, но в нашей Владимирской больнице мамочки сами сложились и купили микроволновку в отделение, ведь если всем скинуться, то получается рублей по 200 " Дело здесь в том что по пожарной безопасности нельзя.....так нам объяснила зав. отделением [pp мы там лежали 5 раз, следующий на 7 ноября. Мне всё нравится, гидромассаж вообще супер, самая действенная процедура( для нас). Массаж,и правда,никакой ккк. А так всё остальное гораздо лучше, чем в других больницах. P.S. Плита находится в молочной комнате( напротив входа в столовую) 767
Когда ты родился-ты плакал, а мир улыбался, радуясь твоему рождению. Так проживи свою жизнь так,чтобы умирая ты улыбался, радуясь за свои поступки, а мир плакал.

Оффлайн Татьяна Н.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мишутка 11.01.2010г р ДЦП,спастическая диплегия
    • ВКонтакте: https://vk.com/id95230909
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #47 : 27 Сентября 2011, 12:30:30 »
Массаж,и правда,никакой
Хочу вступиться.Когда мы там лежали,нам массаж делала Надя.Отлично делала,самоотверженно.Хотя некоторым мамочкам не очень нравилось то,что с их детьми не сюсюкала она и была суховата.Но  развлекать малыша должна мама ,а медики только выполнять свою работу.Там  все на приличном уровне.В палатах чистота,все обследования,какие только возможны,только мрт не делают.Врачи суперские,лечение адекватное,только с питанием туговато...но есть куча магазинов рядом,аптеки, быт химия,и большой красивый парк на берегу реки прям через дорогу.Все настраивает на позитивное лечение(если ребенок не начнет кашлять)

Оффлайн Myliko

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Должно быть лучше....
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #48 : 27 Сентября 2011, 15:01:52 »
...сопливиться и чихать hhh На счёт Нади полностью согласна THE BEST, только она не работает теперь dghj ewqa
Когда ты родился-ты плакал, а мир улыбался, радуясь твоему рождению. Так проживи свою жизнь так,чтобы умирая ты улыбался, радуясь за свои поступки, а мир плакал.

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #49 : 21 Октября 2011, 11:46:05 »
а нам делали массаж в отделении выхаживания Галина Михайловна,женщина в возрасте.Она конечно немного странно себя ведет,но массаж нормальный.Мы ее потом даже домой вызывали.Кто в начале ноября ложится,давайте сложимся на микроволновку.

Оффлайн Myliko

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Должно быть лучше....
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #50 : 21 Октября 2011, 12:40:45 »
Мы ложимся 7 ноября, про микроволновку " Дело здесь в том что по пожарной безопасности нельзя.....так нам объяснила зав. отделением  яяя
Когда ты родился-ты плакал, а мир улыбался, радуясь твоему рождению. Так проживи свою жизнь так,чтобы умирая ты улыбался, радуясь за свои поступки, а мир плакал.

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #51 : 21 Октября 2011, 13:23:33 »
вот блин и чтО теперь?Как подогревать все?На паровой бане?мЫ КОГДА ЛЕЖАЛИ НА 3 ЭТАЖЕ В ОТД. ВЫХАЖИВАНИЯ,ТО МНЕ МУЖ ИЗ ДОМА ПРИПЕР ЧАЙНИК,МИКРОВОЛНОВКУ,НОУТБУК И ВСЕ ЭТО МЫ РАЗМЕСТИЛИ В ПАЛАТЕ-БЫЛА ПАЛАТА ПРЯМ ВИП КЛАССА.а ДЕВКИ ИЗ СОСЕДНИХ ПАЛАТ ПРИТАЩИЛИ ИЗ ДОМА ТЕЛЕВИЗОР.пРАВДА НИКТО НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛ,ПРОСТО ПРИНЕСЛИ И ВСЕ.уТРОМ ВРАЧИ НА ОБХОД ПРИШЛИ И ДАЖЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ,АХ ДА ДАЖЕ УТЮГ ПРИНЕСЛИ.мЫ ТАМ 2 МЕСЯЦА ЛЕЖАЛИ,ОБОСНАВАЛИСЬ КАК ДОМА.

Оффлайн Myliko

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Должно быть лучше....
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #52 : 21 Октября 2011, 15:23:26 »
Круто это Вы обустроились dcvf  Но, думаю, в психоневрологическом отделении так не разрешат. Представляю ложитесь Вы, в руках ребёнок, куча сумок с трепьём, сзади тащится муж с микроволновкой, телеком, ноутом, чайником , утюгом и ещё кучей бытовых приборов ооо Дак там бабушка-техничка, которая поднимает на этаж на лифте, совсем с ума сойдёт lllh ppp Она и так за лишний пакет ругается, а тут такое.......... bdso А ещё в след прокричит:" На год что ли заехали?" умора....... ллл
P.S. Я всё разогреваю путём добавления кипятка во всё, что нужно разогреть( тем более деть у меня любит всё жиденькое).
P.P.S. Также можно воспользоваться эл. плитой в молочной комнате.
Когда ты родился-ты плакал, а мир улыбался, радуясь твоему рождению. Так проживи свою жизнь так,чтобы умирая ты улыбался, радуясь за свои поступки, а мир плакал.

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #53 : 21 Октября 2011, 16:15:17 »
мы на лифте без всякой бабушки все сами провозили,я имею ввиде не грузовой,а обычный лифт.А вы из Иваново?

Оффлайн Myliko

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Должно быть лучше....
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #54 : 22 Октября 2011, 13:40:30 »
Нет, мы из  Костромы. gfds Госпитализация в ПНОВЛ всегда только через грузовой лифт byte А я поняла, Вам вещи позже приносили, а мы сразу всё из дома привозим, вот и через грузовой.....
Когда ты родился-ты плакал, а мир улыбался, радуясь твоему рождению. Так проживи свою жизнь так,чтобы умирая ты улыбался, радуясь за свои поступки, а мир плакал.

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #55 : 22 Октября 2011, 21:22:58 »
а спо сколько там лежат?Недели по две?

Оффлайн Myliko

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Должно быть лучше....
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #56 : 24 Октября 2011, 15:24:06 »
Вообще, курс лечения рассчитан на 3 недели, но бывает раньше всё заканчиваете, а бывает и наоборот.... ммм
Когда ты родился-ты плакал, а мир улыбался, радуясь твоему рождению. Так проживи свою жизнь так,чтобы умирая ты улыбался, радуясь за свои поступки, а мир плакал.

Оффлайн Лунное сияние

Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #57 : 01 Декабря 2011, 11:01:32 »
Маруся15, какие микроволновки - там когда вечером в каждой палате по чайнику включено пробки частенько вышибает - это обычное дело. Никто вам не разрешит туда микроволновку. На отделении выхаживания - да, там и у меня телек с утюгом стоял, а тут - нельзя. Вообще, в больнице вполне цивильные условия - не стоит перебарщивать с микроволновками. Есть плитка, есть телек в столовой, есть возможность чайник вскипятить, телефон зарядить, я в последний раз даже ноут притаскивала. Условия и по части туалетов и душа тоже вполне и вполне нормальные. А уж если вышибает у них на этаже пробки если слишком мощные электроприборы включены - ничего не поделаешь. Все-таки это больница, а не санаторий, там и так условия для проживания комфортные.
Мы когда лежали там все равно уезжали на выходные, но лишь для того, чтобы ребенок в домашней обстановке отдохнул морально и все. Если бы не это - условия там позволяют провести безвылазно 2-3 недели.

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #58 : 01 Декабря 2011, 17:53:23 »
да мне эта микроволновка там вообще не нужна,мы на дневном.

Оффлайн Weronika

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю сыночка и мамулю
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #59 : 12 Декабря 2011, 02:30:01 »
В октябре 2011г. ездали мы в Иваново. Очень понравилось! Лечение реально помогает! В интелектуальном плане за 3 нед. нагнали 5 мес. Приехали, и моя мама его не узнала даже! Там очень внимательный персонал. Со знанием дела подходят ко всем процедурам, с особой нежностью и вниманием относятся к детям, а не тупо выполняют свою работу. Очень понравилась лечебная физкультура по Войто, и специалистка по ней очень опытная и приятная женщина. Ещё делают процедуру обкалывания. А так там процедуры, наверно, как и везде: уколы, лекарства, физиотерапия, озокерит, гидропроцедуры, разные виды массажа, костюм. С детьми ведут комплексную работу неврологи, педиатры, судоролог, окулист, ортопед, физиотерапевт, кинезотерапевт, психолог, детский психиатр, логопед. Проводятся различные обследования. Вообще, обстановка и условия проживания хорошие. А в свободное время очень приятно погулять в парке и вдоль речушки, где плавают утки. Также туда можно приехать на консультацию ко врачу. Мы как раз приехали на консультацию, и так вышло, что нам повезло - освободилось место и нас взяли без очереди, и собрав за неделю всё необходимое, мы поехали на лечение.  Детей туда принимают до 4 лет, но бывают и исключения, и ездят дольше. Всем очень советую!