Автор Тема: Коляска Hippo (Гиппо) Польша  (Прочитано 18749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лара Палина

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #15 : 26 Мая 2014, 19:21:58 »
коляска себя не оправдала... lОчень долго выбирала и лохонулась!мне интересно,когда производитель ее собирал,он козырек пытался вообще складывать и раскладывать? Он вообще не фиксируется ни в каком положении.А на прогулочном блоке разложить в лежачее положение спинку проблематично!Как только за верх берешься,она перескакивает( складывается!) с одного положения в другое сама!!! так и ребенок может с нее вылететь!А сетка,кот.спрятана  в этом козырьке( и в люльке и в прогулке)только для видимости сделана!она не функциональна,только раскрывается,но не держится открытой.Падает и автоматически накрывается.Следовательно,никакой вентиляции в голове у ребенка там нет!!! Про маленькую и неудобную корзину вообще молчу!Еще и пластмассовая защелка на колесе лопнула( теперь просто так колесо не снять) приходиться с колесами в машину коляску грузить!Короче,девчата,НЕ СОВЕТУЮ!!!нереальное украинское+польское ГАВНО!!!

Оффлайн SeishellaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #16 : 05 Июня 2014, 14:17:23 »
коляска себя не оправдала... lОчень долго выбирала и лохонулась!мне интересно,когда производитель ее собирал,он козырек пытался вообще складывать и раскладывать? Он вообще не фиксируется ни в каком положении.А на прогулочном блоке разложить в лежачее положение спинку проблематично!Как только за верх берешься,она перескакивает( складывается!) с одного положения в другое сама!!! так и ребенок может с нее вылететь!А сетка,кот.спрятана  в этом козырьке( и в люльке и в прогулке)только для видимости сделана!она не функциональна,только раскрывается,но не держится открытой.Падает и автоматически накрывается.Следовательно,никакой вентиляции в голове у ребенка там нет!!! Про маленькую и неудобную корзину вообще молчу!Еще и пластмассовая защелка на колесе лопнула( теперь просто так колесо не снять) приходиться с колесами в машину коляску грузить!Короче,девчата,НЕ СОВЕТУЮ!!!нереальное украинское+польское ГАВНО!!!
спасибо за ваш комментарий!

Оффлайн Мария-Елизавета

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #17 : 07 Июля 2014, 17:29:38 »
Добрый день. Мы получили такую коляску по ИПР. Да, может она и тяжелая, но очень удобная и нагрузка у нас до 30 кг. Классные амортизаторы, много всяких приспособ есть. Тем, кто живет в частном доме или на 1 этаже, лучше и не надо.

Оффлайн SeishellaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #18 : 07 Июля 2014, 17:49:24 »
Добрый день. Мы получили такую коляску по ИПР. Да, может она и тяжелая, но очень удобная и нагрузка у нас до 30 кг. Классные амортизаторы, много всяких приспособ есть. Тем, кто живет в частном доме или на 1 этаже, лучше и не надо.
А можете фото сюда выложить или в личку? И если можно, измерьте высоту спинки.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #19 : 29 Декабря 2014, 16:24:28 »
Привезли на днях коляску Гиппо. Ну вроде нормальная, новенькая, пахнет приятно ллл Но тяжеленная, зараза, 23 кило! И для ребенка до 98см ростом. Так не знаю, поездим мы в ней или нет, у меня пока есть хорошая коляска. Там особо не видно, все черное, но есть куча валиков, вкладок каких-то, на липучки все крепится. Бампер тоже есть. Еще сумка и насос ;D







« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 16:34:03 от CogitoErgoSum »

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #20 : 14 Января 2015, 14:00:16 »
CogitoErgoSum, сами покупали?! Пробовали в деле? А другая "хорошая" это какая? Надо срочно решать вопрос с колясой, третий день голова кругом...

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #21 : 14 Января 2015, 14:11:03 »
ТРОИЦА, не сами они покупали, ФСС выдало!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #22 : 14 Января 2015, 14:52:12 »
ТРОИЦА, да, все верно, нам ФСС выдало. Мы не ездили еще. На Гессляйне Ф-6 катаю. Она легкая, удобная, она для обычных детей, но мы помещаемся. Вырастет - пересажу в Гиппо, правда и из нее вырастет скорее всего. Я тогда ее продам. Я как цену посмотрела в инете, захотела сразу продать. ллл Не стоит она этих денег. Ну цены на коляски вообще бешенные, не понимаю, почему. Проще тогда машину купить и катать ребенка, чем коляску за более чем 100 тыс. Это я не про Гиппо, она 40-50.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #23 : 14 Января 2015, 15:01:48 »
CogitoErgoSum, да Гесляйны класснючие коляски!)А вот Гиппократа ты врядли продашь больше чем за 20 тыс.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #24 : 14 Января 2015, 15:14:38 »
CogitoErgoSum, спасибо за ответ!
Ну цены на коляски вообще бешенные, не понимаю, почему. Проще тогда машину купить и катать ребенка, чем коляску
и я о том же!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #25 : 14 Января 2015, 15:32:11 »
СОЛОМАХА, даа? ewew ewew ewew А чего, она ж новая...

Оффлайн maria081271

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #26 : 14 Января 2015, 15:36:03 »
СОЛОМАХА, даа? ewew ewew ewew А чего, она ж новая...
Ну и что то новая!Во первых кому она нужна, если впринципе ее от ФСС получить можно.Во вторых сама понимаешь характеристики у нее не айс, чтобы брать ее за полную цену.Ты же видела даже Кимбы новые в два раза дешевле продают, а то и в три.Я свою Метро Конвайд новую еле за 25 продала, а ты хочешь поляка по полной продать?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #27 : 14 Января 2015, 15:43:21 »
а ты хочешь поляка по полной продать?

Да ллл

Ну вот... Ну ладно, что ж поделать. Может, покатаемся даже.

Оффлайн Окси

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана Воронеж, сынулечка Никитоська
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #28 : 05 Февраля 2015, 17:59:34 »
Добрый день! Подскажите ширину посадочного места?

Оффлайн Татьяна1705

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Hippo (Гиппо) Польша
« Ответ #29 : 21 Октября 2015, 22:00:46 »
Девчонки!!у кого гиппо?поделитесь фоточками и мнением пож!!!в Москве в рци ее дают?