Автор Тема: "Контрольный звонок" на НТВ  (Прочитано 14183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #15 : 08 Ноября 2014, 19:56:40 »
Да уж, непробиваемая тетка там у вас сидит, не то слово...хорошо бы эти обещания были не просто словами "для экрана", пускай у вас все получится!  ldc Покуда смотрела, опять вспомнила небезызвестную Снежану Митину, которая в свое время очень долго "выбивала" регистрацию лекарства для своего сына с мукополисахаридозом. Повезло, зарегистрировали-таки препарат в России. Ну тут, думается, помогло и то, что мать - юрист, сумела все оформить официально..


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ФЕЯ

Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #16 : 09 Ноября 2014, 12:00:36 »
Наташ, ты большая умница! Напиши потом обязательно - сдвинулось ли что-то с места или нет.

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #17 : 09 Ноября 2014, 14:01:16 »
Сегодня смотрела очередной выпуск программы. Приезжали опять в нашу область, выбивали коляску для 11-летней девочке с дцп.
Коляски наверное острый вопрос не только по нашей области.

Умеет же СЗ сработать быстро,когда захотят. Привезли коляску буквально на следующий день.
Качки-красавцы молодцы! dcvf  . Девушка-юрист,подкована супер. Побольше бы таких на каждую область,было бы больше порядка везде и всюду.
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн КарамелькаАвтор темы

Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #18 : 09 Ноября 2014, 23:06:03 »
Наташ, ты большая умница! Напиши потом обязательно - сдвинулось ли что-то с места или нет.

Вика, спасибо за поддержку, надеемся что-то решится.




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн seva

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1809
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #19 : 11 Ноября 2014, 01:13:24 »
Если честно,думала все показуха.
Молоды ребята.Удачи вам.Пишите обязательно, чем все закончится.
Нам бы в Архангельск .в фсс этих ребят. Девочки ,а вы заметили,как эти чиновники похожи друг на друга,одинаково говорят,и все якобы по закону.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #20 : 11 Ноября 2014, 02:46:43 »
Здравствуйте! А мне про вашу передачу знакомая рассказала и показала. Я вот сама юрист. А один вопрос пока не получается решить. Просто физически не выходит. Самое печальное, что эта тётка зам.министра нашла спонсора, т.е. разово и не юридически решила. Т.е. прецендента не создала. И каждый раз так решать не получится. Вот очень жаль! Вам сил и здоровья!

Оффлайн КарамелькаАвтор темы

Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #21 : 11 Ноября 2014, 22:47:46 »
Здравствуйте! А мне про вашу передачу знакомая рассказала и показала. Я вот сама юрист. А один вопрос пока не получается решить. Просто физически не выходит. Самое печальное, что эта тётка зам.министра нашла спонсора, т.е. разово и не юридически решила. Т.е. прецендента не создала. И каждый раз так решать не получится. Вот очень жаль! Вам сил и здоровья!

Людмила, вот сейчас задумываемся, чтобы обратиться к юристу и подготовить документы от всех нас, с кем общаемся по нашему заболеванию и направить дальше. Может коллективное обращение даст толчок.




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн Людмила Высокина

Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #22 : 11 Ноября 2014, 23:08:48 »
Мысль отличная! Потому что решение единичного вопроса и вне рамок правого поля не ласт желаемого и длительного результата. Желаю Вам удачи!

Оффлайн НlTka

Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #23 : 11 Ноября 2014, 23:13:39 »
Коляски наверное острый вопрос не только по нашей области.
+100500. и не только коляски
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НlTka

Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #24 : 11 Ноября 2014, 23:17:06 »
Нам бы в Архангельск .в фсс этих ребят.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/357139608205 Ксения. корреспондент. ей напишите
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ЮлияяилЮ

Re: "Контрольный звонок" на НТВ
« Ответ #25 : 22 Июня 2015, 22:47:08 »
А сейчас передачу 'контрольный звонок'убрали из эфира.почему?никто не знает?