Автор Тема: Прошу помощи в написании материала для портала Dislife  (Прочитано 11136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья МенделееваАвтор темы

Добрый день.
Меня зовут Дарья Менделеева, я журналист, сейчас работаю над материалом о жизни людей с эпилепсией для портала Dislife.ru (пока он существует как портал для инвалидов, с марта планируется его открытие как ресурса широкой социальной тематики).
Цель публикации - привлечь внимание к проблемам людей с эпилепсией, в частности, показать, что общество у нас не всегда готово таких людей воспринимать, а врачи - оказать грамотную помощь.

С доктором Айвазяном в Москве я уже поговорила. Теперь очень нужно несколько героев. Особенно интересуют  пациенты с эпилепсией на фоне других заболеваний (риски, осложнения, проблемы лечения, посылание разными специалистами от Понтия к Пилату).

Ещё - про кто с каким отношением сталкивался в окружении (семья, школа, работа), почему эпилепсию часто не афишируют.

Кого надо - всех зашифрую, безопасность героев - закон. Единственная просьба - предпочтителен живой разговор по телефону или скайпу. Переписка, если её использовать, отчёт очень напоминает.

Телефон и скайп дам в личку.
Огромное спасибо заранее.
Дарья.

Оффлайн ФЕЯ

Здравствуйте, Дарья.  У наших деток у многих эпилепсия, которая очень часто сопровождает диагноз ДЦЦП. Мой ребенок, увы, тоже не избежал этого. Но она у меня не ходит в школу, мало бывает в социуме. Если вас заинтересует наша история - готова поделиться с вами ей.

Оффлайн Роберт

Здравствуйте Дарья. У моего малыша ему 1.2 тоже эпилепсия синдром веста. ДЦП не ставят так как говорят, что на реабилитацию нас никто не возмет. Хотя у  нас ремиссия пол года. А про наших врачей и их отношение можно долго говорить это просто ужас.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk


Оффлайн Роберт

Если интересно можно поговорить.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk


Оффлайн ФЕЯ

@Дарья Менделеева, куда же вы пропали??)

Оффлайн Дарья МенделееваАвтор темы

Добрый день. Прошу прощения, мне почему-то не приходили уведомления. Почта среагировала только на тэгирование.

Фея, как можно с Вами связаться?
Роберт, вот про врачей можно подробнее? Айвазян был тактичен, говоря о коллегах, а вот с мест я уже, честно говоря, наслушалась.

Оффлайн ФЕЯ

@Дарья Менделеева, вам нужен телефон? Или емэйл устроит?

Оффлайн Дарья МенделееваАвтор темы

Телефон или скайп, если Вы не в Москве.

Оффлайн ФЕЯ

Кинула в личку!

Оффлайн Роберт

Добрый день. Прошу прощения, мне почему-то не приходили уведомления. Почта среагировала только на тэгирование.

Фея, как можно с Вами связаться?
Роберт, вот про врачей можно подробнее? Айвазян был тактичен, говоря о коллегах, а вот с мест я уже, честно говоря, наслушалась.
Добрый день. Телефон 89087914026 инна. Скайп к сожалению сломан. Т.е. ноутбук сломался. Попробую установить на телефоне

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk


Оффлайн Taty

@Дарья Менделеева,
Добрый день.
Меня зовут Дарья Менделеева, я журналист, сейчас работаю над материалом о жизни людей с эпилепсией для портала Dislife.ru (пока он существует как портал для инвалидов, с марта планируется его открытие как ресурса широкой социальной тематики).
Цель публикации - привлечь внимание к проблемам людей с эпилепсией, в частности, показать, что общество у нас не всегда готово таких людей воспринимать, а врачи - оказать грамотную помощь.

С доктором Айвазяном в Москве я уже поговорила. Теперь очень нужно несколько героев. Особенно интересуют  пациенты с эпилепсией на фоне других заболеваний (риски, осложнения, проблемы лечения, посылание разными специалистами от Понтия к Пилату).

Ещё - про кто с каким отношением сталкивался в окружении (семья, школа, работа), почему эпилепсию часто не афишируют.

Кого надо - всех зашифрую, безопасность героев - закон. Единственная просьба - предпочтителен живой разговор по телефону или скайпу. Переписка, если её использовать, отчёт очень напоминает.

Телефон и скайп дам в личку.
Огромное спасибо заранее.
Дарья.
У нас эпилепсия в лекарственной ремисси,уже как 9-ть лет.Могу поделиться историей как мы добились этого,препятствия....поиск нужного врача и всё такое прочее. Плюс отношения поликлиника,дет. сад,теперь школа..... Если надо пишите в личку,дам контакты. Скайп есть.)


Счастлива! ))))