Автор Тема: Две Катерины  (Прочитано 5207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн катищеАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Две Катерины
« Ответ #15 : 13 Августа 2012, 14:56:51 »
azis

Хотела спросить какой прогноз и какое лечение вам ставят?
Нам сказали, ждем до 13 лет, если не будет ухудшение и приезжаем к врачу во Владимире. Он решит, что делать ломать и заново собирать или так оставить

Оффлайн sveta2000m

Re: Две Катерины
« Ответ #16 : 13 Августа 2012, 19:23:37 »
sveta2000m
Дело даже не в том, что стала более злой и хамоватой, а в том, врачи многого не знают в интернете столько информации для самоусовершенствования. А они как в прошлом веке делали, так и теперь хотят.  А меня это лечение не устраивает, не хочу, чтобы моего ребенка калечили, и эксперименты на нем ставили и диссертации защищали.
Нервничать они начинают, как меня видят, опять чего – то вычитала и направление просить пришла.
Ну про это и слов нет, они не знают даже то что в прошлом веке делали, у нас так ни одного нормального ортопеда нет. Когда я прошла просить начмеда нашей ДП организовать МРТ обследование моего сына она начала меня отговаривать типа зачем ему лишний рентген!!! Я сама медуниверситет еще в прошлом веке окончила, но мы метод МРТ как сейчас помню, проходили, а она тундра неогороженная))))) не знает что там нет рентгеновского излучения. У нас в городе МРТ томографы стоят как минимум лет 8-9, и до сих пор врачи не знают что это такое. Вообще позорники.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 19:32:23 от sveta2000m »

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Две Катерины
« Ответ #17 : 17 Августа 2012, 15:00:32 »
azis
 Игольчатую это как? МРТ головы чего конкретно сосудов или структур? Как у вас таз? Что конкретно и как генетику проверяли? У вас были в роду с такой болезнью? У нас вроде нет

Извиняюсь что не ответила раньше, получила из дома очень неприятную новость- руки не поднимались писать, голова не работала, глаза от слез не открыввались. Игольчатая электронейромиограмма - иголки тоненькие втыкают и проверяют нервные импульсы от ствола позвоночника к верхним и нижним конечностям. ну как то так.  МРТ мы делали потому что нужно было выяснить причину возникновения судорог. Генетику  сдавали на общий набор хромосом и на обмен вещ-в. В роду тоже такой патологи не встречалось.

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Две Катерины
« Ответ #18 : 17 Августа 2012, 15:12:09 »
azis
Хотела спросить какой прогноз и какое лечение вам ставят?
Нам сказали, ждем до 13 лет, если не будет ухудшение и приезжаем к врачу во Владимире. Он решит, что делать ломать и заново собирать или так оставить

Прогнозов они не дают, после операции через каждые 3 мес мы проходим консультацию у ортопеда кот оперироваал ноги. Своей работой он доволен, все что от него зависело он сделал на 5 а последующее зависит от нас - тутора на ночь, орто обувь и кинезотерапия. Просто у моего ребенка помимо косолапости двусторонней еще одна проблема это порок головного мозга оттуда односторонний парез на правую сторону (рука нога) и как назло эта же нога и тяжелее была с рождения. Катя если можно вы бы могли выложить в своем альбоме ножки дочи, я сделаю тоже самое если хотите

Оффлайн катищеАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Две Катерины
« Ответ #19 : 17 Августа 2012, 19:51:51 »
azis
Крепитесь. Фото постараюсь выложить. Что такое кинезотерапия? Да, наше заболевание не бывает одно, что ни будь еще, да и прицепиться. ewew

Оффлайн катищеАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Две Катерины
« Ответ #20 : 17 Августа 2012, 20:03:35 »
azis
Напишите вашу почту, не могу фото выложить. Не знаю где альбом создать.

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Две Катерины
« Ответ #21 : 17 Августа 2012, 21:56:47 »
кинезотераапия 310111 (4).mp4  310111 (2).mp4
310111.mp4

Оффлайн катищеАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Две Катерины
« Ответ #22 : 18 Августа 2012, 20:46:41 »
azis
У меня теперь есть альбом, заходи ттт

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Две Катерины
« Ответ #23 : 18 Августа 2012, 23:00:58 »
Я не смогла написать комментарий под фотографией. Катя  ,какая красивая у Вас  доченька, и  все будет  хорошо .  Катюша еще выступит на Венском Балу в Москве а как  иначе poiu вон какая барышня  dcvf