Автор Тема: Два сына, две истории рождения  (Прочитано 6689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн любящая мамаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Два сына, две истории рождения
« Ответ #15 : 07 Февраля 2015, 11:32:25 »
Проталинка, у младшего нет гидроцефального синдрома, ставили старшему, мало того в год голова была на 3 см больше груди и написали гидроцефалия, я ни чем не лечила, видимо сама улетучилась, да и назначали В6, В12, попаверин, я не делала. Наш невролог говорит, что если родничок впалый или на ровне с черепом, то никакого давления нет и пить мочегонные не имеет смысла, жидкость в голове образуется в следствии гибели клеток мозга, клетки погибли, пустота заполнилась жидкостью. Где можно почитать вашу историю, чем лечились?

Оффлайн Люська

Re: Два сына, две истории рождения
« Ответ #16 : 07 Февраля 2015, 18:58:12 »
Почитайте история Зайки( ее ник на форуме) она врач реаниматолог, которая поддалась на уговоры врачей и сделала прививку, до сих пор расхлебывает
Вам тут девочки написали, не ставьте, а вы их своими доводами про туберкулез пытаетесь убедить в обратном... Извините что грубо, но как до вас достучаться???????
Заразиться туберкулезом один шанс на миллион, а вот сделать прививку 50/50... Делайте выводы!!!! Для ребенка даже с незначительными проблемами в неврологии, прививка может быть бомбой...
Вам потом тот же врач который уговаривает на прививку, скажет, вы дали согласие, значит вы взяли ответственность на себя...
У них план по прививкам, а на детей им наплевать...


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Люська

Re: Два сына, две истории рождения
« Ответ #17 : 07 Февраля 2015, 19:02:36 »
Если хотите пример... У нашего остеопата, детского невролога по образованию, дочка после прививки БЦЖ-инвалид....Туберкулезный остеомиелит!!! Ребенок родился доношенный и здоровый!


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Проталинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Re: Два сына, две истории рождения
« Ответ #18 : 09 Февраля 2015, 09:25:56 »
Проталинка, у младшего нет гидроцефального синдрома, ставили старшему, мало того в год голова была на 3 см больше груди и написали гидроцефалия, я ни чем не лечила, видимо сама улетучилась, да и назначали В6, В12, попаверин, я не делала. Наш невролог говорит, что если родничок впалый или на ровне с черепом, то никакого давления нет и пить мочегонные не имеет смысла, жидкость в голове образуется в следствии гибели клеток мозга, клетки погибли, пустота заполнилась жидкостью. Где можно почитать вашу историю, чем лечились?
Извините, значит две истории у меня слились в одну, вообще наша история была, но в своем профиле ее не вижу, может удалена модераторами, я здесь редкий гость, вкратце опишу, с 5 месяцев лечились в реацентре, так же уколы, ноотропы, массаж, а с года ЛФК, и вот тут ребенок физически окреп, и пополз и пошел.
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Два сына, две истории рождения
« Ответ #19 : 09 Февраля 2015, 17:01:01 »
не ставьте БЦЖ, в европе ее уже не делают
в США тоже не делают, мне врач сказала, что если заболеет человек (а то может случится и с прививкой), то в любом случае его будут лечить одними и теми же таблетками. Врач говорит - главное общий иммунитет организма



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два сына, две истории рождения
« Ответ #20 : 09 Февраля 2015, 17:13:27 »
Проталинка, вот ваша история https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=41929.msg1617431#msg1617431
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Проталинка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • И влюбилась бы по уши, да дел по горло...
    • Награды
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.