Автор Тема: Лука...  (Прочитано 22355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Саныча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Сашенька, г.Новокузнецк
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #45 : 16 Мая 2011, 08:01:16 »
Здравствуйте, мамочки ангелочков. Что-то мы сериал про Китай. Может нам уйти на на страничку "Лечение в Китае"?
Мама Луки, Вы так хорошо пишете просто зачитаешься. Давайте поддерживать друг друга хорошими словами, отзывами, нам этого так не хватает. jytr jytr jytr
 А про Китай скажу, о. Хайнань не ближний свет, один перелет 8 часов, это чартером, а мы летели с пересадкой в Пекине. Само лечение тоже не слабое, я говорю о деньгах 11.300 юаней в месяц, это примерно 60 тыс рублей,а еще проживание, питание,  мелкие расходы. И выходит 300-350тыс рублей. При этом нужно приезжать каждые три месяца.
Китай не Европейская страна, там свои законы. Хотя южане хорошо относятся к русским, но "варежку"  не разевай,
могут "подрезать". Экзотики хоть отбавляй, фруктов "пресс", но мы же не за этим едем, а лечиться.
 ghj  Что-то у меня сериал выходит грустный!  Надо пробовать все, чтобы не сказать себе потом: " АХ, надо было!" Но подумав, и оценив возможности. jytr jytr jytr
  Всем желаем только добра ! dghj

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #46 : 16 Мая 2011, 11:24:05 »
ААААААААААА!!!Инна  (кива),я вчера 2 раза писала вам ответ...комп долго грузится,а потом все пропадает.....Что насторожило...:Слишком многодорогой,проффессиональной рекламы...Он рекламировался у нас на Украине....Клиника в Москве-это дорого...Можно было исп ближайшее подмосковье.....Мы лечились у Козявкина- там очень много москвечей,о китайце отзывы никакие........И вообще Нам нужен практик по таким деткам!!!Мои  знакомые,очень состоятельные,общались с ним....Девочку везти было нельзя...Готовы был оплатить дорогу,проживание...питание....+ дневной зароботок.....Он запросил 3 тыс баксов в день!!!....А позднее они уяснили,что он даже не понял диагноз................ЛИЧНО Я У НЕГО НЕ БЫЛА.Мое мнение основано на попавшей ко мне  и нформации,Оно может быть ошибочным!!!!Запусти вопрос на форум -думаю мамочки откликнуться!!!!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 11:26:42 от ЛУКИМАМА »

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #47 : 16 Мая 2011, 12:29:47 »
Здравствуйте, мамочки ангелочков. Что-то мы сериал про Китай. Может нам уйти на на страничку "Лечение в Китае                                                                                                     Мама Саныча!!!Никто никуда не уходит!!!Мы только познакомились!!!       Мне ,конечно,страшно...Совершенно другая страна.....Я решила ехать в государственную клинику. sqwe..по официальному приглашению на лечение...."левые" клиники приглашения не дают,у них с этим строго....А любая информация,подсказка для меня очень важна!!! byte

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #48 : 16 Мая 2011, 14:31:09 »
да уж, круто 3000 баксов! Что он с ней делать собирался? а я у нас в краснодаре про него ничего не слышала, а это знакомые съездили, хвалили. Есть повод задуматься. Деньги все-таки немаленькие, и их есть куда потратить. У нас в крае есть клиника меридиан. Я там была 2 раза. У нас была ярко выраженная в смысле двигательно, динамика. Можешь посмотреть, здесь в темках есть этот центр, там много откликов. Если заинтересуешься пиши, я отвечу на вопросы.
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #49 : 30 Мая 2011, 23:05:35 »
У нас перелом бедра....Как может случиться у не ходящего  ,не ползающего  ребенка перелом бедра.....У меня стресс..Оставляла на пару часов с бабушкой и  дедушкой....Вчера вижу ножка припухла.....спрашиваю....никто ничего..тишина....Думала ,может по неосторожности....ну  в крайнем случае вывих, но перелом......а малыш сутки мучился...снимки только сегодня сделала.. ыыы ыыы ыыыУжас!!!

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #50 : 30 Мая 2011, 23:13:44 »
Заходите к нам на огонек в Теремочек ЛУКИ!  dghj
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 03:14:55 от Ruta »