Автор Тема: Будем знакомы  (Прочитано 3920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masyankaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
Будем знакомы
« : 25 Ноября 2013, 22:21:52 »
Добрый вечер. Поскольку мы уже большие, нам без пяти минут 6... многое уже не воспринимается так болезненно остро fffd, поэтому я хочу поделиться нашими успехами: в год нам поставили поставили атонико-атактическую форму дцп, "добрая врач" сказала мамочка крепитесь ваш сыночек не будет ходить, ну и еще кучу всякой "радости" наговорила... Мы с мужем бросили все, переехали в Москву, пошли в РДКБ, к Хомяковой ( она тогда там еще работала, врач от Бога ;lkj). Вот она мне мозги и вправила. А дальше Сандаков, Овсянников, иппо-, дельфино-терапия, бассейн, тейпы, логопед, самара, барокамера..... И как результат мой котенок в бассейне вчера обогнал двух семилетних лбов... Для чего все это пишу: девчонки не отчаивайтесь, даже самые тяжелые случаи можно сгладить и отшлифовать, главное ВЕРА в себя в ребенка)))) Простите если что не так


Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Будем знакомы
« Ответ #1 : 25 Ноября 2013, 22:48:40 »
здравствуйте!очень рада за вас и вашего ребятенка!расскажите ,пожалуйста,вследствие чего вам ,,досталось,,ДЦП?Чем любит сыночек заниматься ,играть ...есть ли еще детки? jytr
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Будем знакомы
« Ответ #2 : 25 Ноября 2013, 22:49:44 »
ой,и еще как зовут вас и вашего сыночка?
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн masyankaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
Re: Будем знакомы
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 23:12:38 »
Моего сыночка зовут Максим. а меня Дашей...Как нам так повезло. Дату родов выставили 17 марта, примерно в этих же числах положили на сохранение, поскольку ноги стали сильно отекать. 20-го утром у меня отошла пробка, врач же мне сказал что это воды отходят, отправили в родовую, дежурный врач очень удивился, сказали, что мамочка вам еще рано, но раз отправили, то будем рожать, т.е. проткнули пузырь и стали стимулировать.... вобщем долго я рожала.... а потом я ему еще отягощение сделала в виде прививок. А мой  Максимка фанат всяких комп.игрушек, но пока больше наблюдает, заинтересовался шахматами,обожает когда ему папа книжки читает, да так все по мелочи.

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Будем знакомы
« Ответ #4 : 25 Ноября 2013, 23:25:41 »
Вы молодцы! Расскажите мне пожалуйста о Сандакове.. Что это за врач, что он делает..

Оффлайн masyankaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
Re: Будем знакомы
« Ответ #5 : 25 Ноября 2013, 23:46:41 »
Про Сандакова здесь есть целая ветка... Он делает массаж, в который входит по моему все и по точкам и войт, у него своя  разработанная сборная солянка, сандаков как человек весьма специфический , но как врач  ;lkj супер