Автор Тема: Наша история!  (Прочитано 6359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДиляраАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #15 : 30 Марта 2010, 15:36:53 »
Привет,девчёнки! И Всё-таки вывезти детей хочется, потому-что старшему ставили бронхиальную астму. Сейчас дела обстаят лучше, но кашель сухой всегда и ещё дерматит.До 4-х лет мы были на строгой диете, и всё равно были часто одышки. Сейчас практически не бывает. Слушайте, что делать с маленьким? Сидит вот на руках и ноет.Вообще плачь,нытьё у нас всё время, с рождения. Сталкивались ли вы сэтим? У вас тоже детки такие плаксули?


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #16 : 30 Марта 2010, 17:07:28 »
Ясно, Юль! Все таки каждому свое....
;D mm]



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #17 : 30 Марта 2010, 17:11:54 »
Привет,девчёнки! И Всё-таки вывезти детей хочется, потому-что старшему ставили бронхиальную астму. Сейчас дела обстаят лучше, но кашель сухой всегда и ещё дерматит.До 4-х лет мы были на строгой диете, и всё равно были часто одышки. Сейчас практически не бывает. Слушайте, что делать с маленьким? Сидит вот на руках и ноет.Вообще плачь,нытьё у нас всё время, с рождения. Сталкивались ли вы сэтим? У вас тоже детки такие плаксули?
у меня мелкий долгое время тока на ручках, или в коляске, тока чтоб ехала... но потом, конечно не без нервов, стало минут по 15 класть одного, звенеть чем-ниб... потом по-тихоньку вроде мог и сам минут 5 посидеть, потом побольше... сейчас можем по часу (ножками махать), песни детские сильно помагают... а началось все с того, что готовить то надо было, вот купили кресло на кухню и понемногу начали там тусить... теперь можем под настроение и в коляске больше часу поездить (главное двигаться). если начинает капризничать, беру на руки минуты на 3, потом снова в коляску... вобщем для всего тренировка нужна, главное не обращать внимание на капризы



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #18 : 01 Апреля 2010, 21:06:15 »
Дилярочка!Маем!Все у нас будет хорошо!!!К сожалению,так случилось,но надо жить и радоватся каждому успеху ваших детишек!!Я в вас верю!!У моего Эмильчика тоже куча всего,но по-тихоньку есть улучшения!

Оффлайн ДиляраАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #19 : 02 Апреля 2010, 17:30:22 »
Спасибо Ильмирочка. Мы верим в лучшее! Мы тоже по-тихоньку движемся вперёд.Гузель, ты молодец,у тебя трое тдетей. у вас тоже тимка,сколько ему?То ,что он спокоен,это большой плюс, я вот иногда вешаюсь,не знаю чем помочь ему.В голове у нас кисты,наверное из-за них. Вы не читали ЗОЖ №1№2.Нацйдите и почитайте статью про наше заболевание.


Оффлайн Syzha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чудеса там, где в них верят...
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #20 : 24 Октября 2010, 00:52:23 »
Иногда мне кежется, что я одна такая .. а нет... так страшно и обидно.. за детей, за что им все.. У меня тоже оба недоношенных, у страшего ДЦП, но слава богу он пошел в обычную школу и более-менее пронесло..2 раза оперировали его в Туле, задета одна сторона.. а малой - 27 недель..с ним все сложнее..у нас шунтированная гидроцефалия из-за ВЖК, но ДЦП у нас НЕТ и НЕ БУДЕТ... И у вас все будет хорошо, наши мальчишки обязательно со всем справяться..

Оффлайн диася

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #21 : 24 Октября 2010, 17:27:26 »
 Привет!! efy efy efy Вам с мужем. Скорейшего выздоравления вашим малышам. Если получиться, обязательно выбирайтесь к морю. Мы по другую сторону нашей страны(Владивосток-Тихий океан), получаем отличную поддержку от природы  dcvfgfds gfds gfds

Оффлайн Mama Cholia

Re: Наша история!
« Ответ #22 : 29 Октября 2010, 00:16:00 »
    ПРивет , Диляра. Прочитала твою историю - у меня тоже два сына и тоже Руслан и Тимур, у нас младший родился в 27 недель- отслойка плаценты, но ничего, догоним и перегоним сверстников(дай Бог), чего и вам от всей души желаем ;D

Оффлайн ДиляраАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #23 : 03 Декабря 2010, 12:24:10 »
    ПРивет , Диляра. Прочитала твою историю - у меня тоже два сына и тоже Руслан и Тимур, у нас младший родился в 27 недель- отслойка плаценты, но ничего, догоним и перегоним сверстников(дай Бог), чего и вам от всей души желаем ;D
Какое совпадение. Какой возраст у вас? Где живёте?


Оффлайн sv29

Re: Наша история!
« Ответ #24 : 03 Декабря 2010, 16:06:24 »
Здравствуй, Диляра! Хотела высказать свое мнение насчет отдыха с детьми. Мы отдыхали со старшим сыном (он здоров) в Лазаревском (дикарями), в Турции, в Египте. Согласна , что в Турции при хорошем сервисе отдых выйдет не намного дороже. Но вы не будете думать как добраться до моря, где остановиться, что кушать. На решение этих проблем будет уходить значительное кол-во времени, к тому же в частном секторе воды горячей нет, будете мыться в летнем душе, когда дождетесь своей очереди. Вообщем я бы советовала или Турцию, Египет тоже хорошо , но дорого. Если соберетесь на наше побережье, то выбирайте мини-гистиницу с кормёжкой, где есть собственный пляж. В Турции мы были в Сиде, отель Clab pacific,  нам понравилось, огромный песчаный пляж, куча пустых лежаков (что очень редко бывает), большая красивая территория, сосны, кормёжка так себе, но с голоду не умрете, в отеле почти нет русских, в основном немцы, анимация и развлечения тоже посредственные.

Оффлайн ДиляраАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #25 : 03 Декабря 2010, 22:04:02 »
Мы уже съездили в Сентябре в Абхазию на машине с 2- мя детьми ;D .Такие мы экстремалы. Жили у моря в час. секторе. Вообщем всё понравилось. Мы всегда с мужем любили отдых дикарями, но с детьми конечно же удобней по путёвкам. Мы  родом с Узбекистана, облазили там с мужем горы. Когда мы выбирали куда поехать, не могли решиться, на море мы ни разу не были, в горы ехать (Башкирские или Майкоп) выходило очень дорого на базах отдыха, да потом там пешие походы, а с нашими детьми никак не походишь. Когда я увидела море- всю дорогу по серпантину не могла оторвать глаз,визги, писки ;D
А вы откуда sv29?


Оффлайн sv29

Re: Наша история!
« Ответ #26 : 03 Декабря 2010, 22:40:09 »
Мы из Татарстана, г. Альметьевск. В принципе мы с мужем тоже не против отдыха дикарями, на машине., но с детишками, тем более с такими непоседами как наши это не просто. Уже честно говоря хочется комфортного отдыха , усталость наверное сказывается. Очень хочу побывать в Абхазии и Крыму.

Оффлайн ДиляраАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #27 : 06 Декабря 2010, 13:50:43 »
Так мы с одного города. Сколько малышу лет? В СКШИ не ходите?


Оффлайн sv29

Re: Наша история!
« Ответ #28 : 06 Декабря 2010, 16:26:33 »
Моей принцессе 2г 10м., Мы ходим в обычный дет. сад. С физическим развитием у нас все нормально, хотя проблемы были, но тьфу-тьфу, пронесло. У нас эпи. ремиссия 1,5 г.. Отстаем в речевом развитии заметно. Есть проблема в тазобедренном суставе, я так считаю, ребенок шлепает при ходьбе правой ногой, иногда начинает хромать, потом проходит. Ортопед в поликлинике только после моих настоятельных просьб повнимательнее посмотрел на нашу ножку, дал направление на рентген, но мы его не сделали, потому что дочка не дает его сделать, орет, вырывается. Чтобы снять судороги, которые у нас продолжались 9 месяцев подряд, ежедневно, объездили множество клиник, результат, слава богу, есть, хотя никто не давал нам никаких шансов. Сначала тоже хотела оформить ее в дет. сад на Гафиатуллина, но у нас нет инвалидности, и физ. мы развиты. Невролог посоветовала нам пойти в обычный дет. сад.  Пошли, долго привыкали, сейчас вроде привыкла, правда отставание в развитие от других детей заметно, надеюсь, что догоним, лишь бы не было судорог больше (ТЬФУ-ТЬФУ чтоб не сглазить.)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 19:14:13 от sv29 »

Оффлайн ДиляраАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Наша история!
« Ответ #29 : 09 Декабря 2010, 08:25:50 »
Ну, вы молодцы! Догоните сверстников. Да, вам надо следить,чтоб не судорог. Значит ты уже и на работу вышла?