Автор Тема: Тренировки  (Прочитано 6376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлекSАвтор темы

Тренировки
« : 20 Октября 2013, 21:33:14 »
Форумчанки и форумчане, кто сталкивался с кардиотренировками? Интересует вопрос: какой промежуток времени должен пройти до и после принятия пищи?

Также интересует питьевой режим. В интернете нахожу противоречивую информацию.


Оффлайн Maria Skulkina

Re: Тренировки
« Ответ #1 : 30 Ноября 2013, 00:27:58 »
АлекS, действительно мнения очень разнообразны  и спорны по этой теме. И самое главное, что у каждого свой индивидуальный организм. Когда я занималась легкой атлетикой, наш тренер говорил, что есть до тренировки нужно за 2-3 часа( если уж очень хочется есть, можно съесть банан за 40-60 минут до тренировки). А что касается после тренировки, мы пили чай минут через 20 после окончания, а ели часа через 2. Во время занятия пить не рекомендуется, а вот после минут через 15-хорошо. Вам нужно самой найти тот режим, который вам подойдет. После нагрузки организм хочет восстановиться, и самое разумное, на мой взгляд, его восстановить( напоить , накормить), в противном случает начинается разрушение( еще говорят : "организм сам себя пожирает" ). Но! В случае - "похудение" нам как раз и нужно, что бы он сам себя " пожирал", а точнее сжег лишний жир. Наверное вам нужно немного с этим поэкспериментировать. Надеюсь, мой ответ вам немного помог.
СТАРАЙСЯ БЫТЬ!НЕ ПЫТАЙСЯ СТАТЬ!

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Тренировки
« Ответ #2 : 30 Ноября 2013, 00:36:31 »
Maria Skulkina, спасибо! Буду подбирать.

Обычно мне хочется поесть сразу после тренировки, но выдерживаю минут тридцать.


Оффлайн Maria Skulkina

Re: Тренировки
« Ответ #3 : 30 Ноября 2013, 01:19:31 »
Если это не булочки- то совсем не страшно. Женщине, что бы быть гармоничной и доброй, вредно что то терпеть.)))
СТАРАЙСЯ БЫТЬ!НЕ ПЫТАЙСЯ СТАТЬ!

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Тренировки
« Ответ #4 : 30 Ноября 2013, 15:09:09 »
Нет. Это не булочки, а куриное мясо и какое-то овощи. Вместо мяса бывает рыба.