Автор Тема: Прошу отзовитесь ДЦПешки те, кто лечились в НИИ им. Турнера в 75- 97годах.  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фиалочка-снежинкаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: pl
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ангелочку много труда надо , чтобы достич цели.
    • Награды
Здравствуйте, Очень приятно, что есть такой форум, где можно найти друзей. Вот и я после очень долгих колбаний наконец-то решилась написать и попробовать найти друзей.
 У меня ДЦП, спастический тетрапарез. Руки поражены меньше ног, хожу очень слабо и только с поддержкой.
 Я лечилась в институте им. Турнера  на отделенни Церебральных параличей в начале 80-тых, если не ошибаюсь.
Там моей массажисткой и инструктором ЛФК была Роза Михайловна, (ее фамилию, к сожелению, не знаю), она очень понравилась мне с первого взгляда. Потом я ее сильно полюбила и называла моя Розочка. Это  очень хороший, преданный своему делу специалист и замечательный человек.
Очень хотела бы найти и пообщаться с теми, у кого массажисткой и инструкторомЛФК была Роза Михайловна. Знаю, что в 97-мом году она еще работала в институте. Если кто-то помнит Розу Михайловну напишите, пожалуйста, мне. Буду очень рада каждой весточке. Айрин. Вот адрес моей эл почты: miss.ayrin.sobol@list.ru     
« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 20:34:32 от Фиалочка-снежинка »

Оффлайн zenita

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2778
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Айрин, gfds!Меня зовут Юля.Я лечилась в НИИ им. Турнера в 1975,1978,1981,1985 и 1996 годах.Массажисток не помню вообще.Помню Кутузова(практически второй отец ;D) и Сидорова.Оба меня оперировали.