Автор Тема: Иркутская область  (Прочитано 24735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Иркутская область
« : 16 Апреля 2010, 15:16:44 »
Всем привет!  gfds Вот и наша область начинает свою деятельность. Девочки, кто из области пишите в личку.
На данный момент в нашей организации 6 человек. У всех тяжелые не ходячие дети от 1,5 до 5 лет. Поэтому нам нужна помощь как материальная, так и моральная.




Комментарий глобального модератора Информация по Техническим Средствам Реабилитации инвалидов / детей - инвалидов, путёвкам на санаторно - курортное лечение и бесплатному проезду к месту лечения и обратно в Вашей Иркутской области по этой ссылке:society.irkobl.ru/sites/society/news/detail.php?ID=820865.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 00:57:33 от Ruta »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Иркутская область
« Ответ #1 : 23 Апреля 2010, 10:29:03 »
Девочки, расскажите, на каком уровне у вас работа? Ведете ли переговоры с администацией по поводу предоставления вам помещения?

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Иркутская область
« Ответ #2 : 01 Мая 2010, 17:12:31 »
Я пока с Егором в больнице, да и у девчонок детки болеют, поэтому пока не выйдем все приостановилось.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Иркутская область
« Ответ #3 : 02 Мая 2010, 22:58:11 »
Выздоравливайте!

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Иркутская область
« Ответ #4 : 12 Мая 2010, 14:32:05 »
Всем привет!  gfds Вернулись мы из больницы и сразу в бой написали письмо отправим всем кому-только можно. В письме мы затронули проблему нашего городского реабилитационого центра "Веста", который находится под угрозой закрытия, соцзащита считает, его не рентабельным. Это что предприятие, которое деньги зарабатывает? И про остальные проблемы. Будем собирать подписи, а потом отправлять.
У нас в городе существует организация АРДИ, ей уже 20 лет, соответсвенно их детям столько же. У них большое помещение, она существует от соцзащиты. Так вот мы сегодня встречались с ними, хотели попросится у них проводить встречи. Девочки, представьте, сидят древние бабки, лет по 60, Я говорю, давайте проводить совместные благотворительные концерты, ярмарки. А они, а кто будет выступать? Я говорю, артисты, кто еще? Нет мы лучше у спонсоров попросим, что, мы на концертах заработаем, копейки. Короче сидят, ничего им не надо. Сказали вступать к ним. У них прод наборы и бесплатный проездной на транспоте. А нам оно надо?  999
Мы так, поняли они  в нас видят конкурентов, по сбору денег со спонсоров. И им соцзащита сказала, что в городе сильно много общественных организаций развелось, надо все в одно запихать.
Вот такая у нас ситуация. Будем искать помещение дальше. А их болото поднимать не хотим. У нас другие задачи. Они еще хотели, что бы я им сайт сделала. Они в инете не рубят, думают это так просто сайт сделать.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Иркутская область
« Ответ #5 : 18 Мая 2010, 09:15:48 »


Мамы малышей с ДЦП
часто даже бояться сказать правду о своих детках знакомым и коллегам по работе.
Мы не боимся! И вы не бойтесь!
Наши дети не такие как все, но вовсе не хуже всех!


+7 908 650 88 58


Слева направо: Андреева Ольга и сын Егорка,  Хухрянская Вера (мама Богдана), Засимова Катя  и сын Андрюша, Богомолова Ирина и сын Богдан, Звонкова Кристина  и сын Артём.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010, 13:59:41 от Vivat »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Иркутская область
« Ответ #6 : 18 Мая 2010, 10:15:02 »
Оль, какие бабки??? Сидят они там и пусть сидят! Они вас потянут на дно и не дадут развиваться.  От концерта можно выручить хорошие деньги, которые дадут вам старт. Но, для начала, вам нужно помещение.  Вы просили его у администрации?

Статья хорошая! Она издавалась уже где-нибудь?
Для Весты надо срочно искать спонсоров, возможно если вы его найдете, то  для вас там выделят кабинет-офис - это было бы лУчшим исходом.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Иркутская область
« Ответ #7 : 18 Мая 2010, 10:30:06 »
Выйдет в этот четверг, в нашей местной газете, с Вестой связываться тоже не будем. У нас есть уже варианты, пока работаем над этим, как будет что-то известно напишу. Мы еще хотим с иркутянами встретится, они как раз тоже объединяются, но им наше название не понравилось, они сами создать сою организацию решили.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Иркутская область
« Ответ #8 : 18 Мая 2010, 10:39:05 »
Если есть варианты - это хорошо. Девченки, вы молодцы, у вас огромный потенциал.  Иркутяне, это те, кто в Иркутске живут? Чем им не нравится название? Я думаю, что порсле статьи к вам подтянутся сами люди. А телевидение местное у вас есть?

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Иркутская область
« Ответ #9 : 20 Мая 2010, 09:58:16 »
Ну да, девченки из Иркутска, им почему то дети-ангелы не приглянулись. Не знаю почему. А по статье пока никто не звонил, но мы потом еще в другие газеты сходим и на телевидение тоже.

Оффлайн Вера

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Богдана, г.Ангарск, Байкал
    • Награды
Re: Иркутская область
« Ответ #10 : 20 Мая 2010, 10:37:11 »
Планов-то у нас громадьё..... Вопрос в том, КТО нам в этом сможет помочь. Главное, сейчас помещение найти (есть варианты). Надо шевелить всех наших господ-чиновников, причём на всех уровнях власти.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Иркутская область
« Ответ #11 : 23 Мая 2010, 13:45:25 »
Сегодня езили в Иркутск, познакомились с иркутянками и их лидерами. Они по воскресениям собираются в детской комнате, выбрали самую большую в городе и по утрам, каждую неделю собираются. Они попросили небольшую скидку для детей и ходят всей семьей  включая пап и здоровых детей. Мы были  со старшими ребятишками и всем очень понравилось. Пообщались очень продуктивно, оказывается у нас одинаковые планы и мысли, будем дружить.  ;D Вот такие наши новости.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Иркутская область
« Ответ #12 : 23 Мая 2010, 20:45:21 »
Планов-то у нас громадьё..... Вопрос в том, КТО нам в этом сможет помочь. Главное, сейчас помещение найти (есть варианты). Надо шевелить всех наших господ-чиновников, причём на всех уровнях власти.
пока помочь вы сможете только сами себе. А там. может наша организация раскрутится, и будет нам хорошее подспорье.

Сегодня езили в Иркутск, познакомились с иркутянками и их лидерами. Они по воскресениям собираются в детской комнате, выбрали самую большую в городе и по утрам, каждую неделю собираются. Они попросили небольшую скидку для детей и ходят всей семьей  включая пап и здоровых детей. Мы были  со старшими ребятишками и всем очень понравилось. Пообщались очень продуктивно, оказывается у нас одинаковые планы и мысли, будем дружить.  ;D Вот такие наши новости.
 

ну и замечательно!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Иркутская область
« Ответ #13 : 18 Июля 2010, 12:28:22 »
девочки, в ваших документах отсутствуют коды подразделений паспартов! Срочно скиньте мне их в личку!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Иркутская область
« Ответ #14 : 19 Июля 2010, 00:18:37 »
 ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы