Автор Тема: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса  (Прочитано 237732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marolа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и доченька
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1770 : 03 Декабря 2016, 22:50:23 »
@Линчик, мы сегодня вернулись с курса, ЛФК было каждый день, в пансионате.
***Слава Богу за все!***

Оффлайн oles-vikt

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/olesvikt
    • Facebook: https://www.facebook.com/oles.vikt
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/104157562210
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1771 : 06 Декабря 2016, 19:24:16 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста контакты Пахомова, как можно к нему записаться и где он принимает в Одессе?
У нас курс 19 декабря и хотелось бы совместить с методом Пахомова  - попробовать иголки.
Леся и Артемка

Оффлайн oles-vikt

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://vk.com/olesvikt
    • Facebook: https://www.facebook.com/oles.vikt
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/104157562210
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1772 : 06 Декабря 2016, 19:29:31 »
Мамулички, есть ли у кого-то контакты невропатолога Гринчук? Она в пансионате принимает!
Знаю невропатолога Гончарук ,а не Гринчук.. Вы не ошиблись с фамилией??
Леся и Артемка

Оффлайн Наталья и Петр

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • NATALKA
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1773 : 06 Декабря 2016, 22:57:08 »
Мамулички, есть ли у кого-то контакты невропатолога Гринчук? Она в пансионате принимает!
Знаю невропатолога Гончарук ,а не Гринчук.. Вы не ошиблись с фамилией??
ошиблась, но уже выяснили и все хорошо!

Оффлайн kris1610

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1774 : 07 Февраля 2017, 21:14:09 »
Здравствуйте мамочки! вот читаю я ваши отзывы и просто в шоке...даже не знаю с чего начать..вы не о.рен.ли?! я не ругаюсь матом вообще,но прочитанное вызывает только такую лексику!!! Центр создан для детей с особенными потребностями и любая ХОРОШАЯ мама думает в первую очередь о ребенке. Что за бред вы пишите: не нравится еда, не нравится время, не удобно то, не нравится се..Вообще то, вы можете и не приезжать, если что-то не нравится..И кстати, центр находится на полном обеспечении ОДЕССКОЙ администрации..С БЮДЖЕТА ОДЕССЫ!!! в каждой области есть свой центр - вот и езжайте туда! так как сейчас в государстве все практически все финансовые вопросы решаются на местном уровне, а не оплачиваются из Киева, вас вообще не обязаны брать, особенно таких не благодарных! Да, в центре есть свои недостатки, но так обсирать его не нужно!!! это наше достояние и гордость того Великого человека, что создал его и вложил душу - Бориса Довидовича Литвака. Из-за таких не довольных, неблагодарных и тех, кто не относится к лечению детей серьезно - не могут лечиться сколько положено те, кто на самом деле нуждается. Так что всех не довольных прошу освободить место  tre для тех, кто благодарен всем тем врачам, которые работают с их детками и вкладывают душу в это дело!!! Не смотря на некоторые недостатки я безумно благодарна Богу за таких людей и предоставленные прекрасные условия и возможность лечить моего ребенка!!!!Здоровья всем деткам!

Оффлайн dobrik18

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/club63455335
    • Facebook: https://www.facebook.com/dobrik18
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1775 : 24 Февраля 2017, 20:35:23 »
Здравствуйте мамочки! вот читаю я ваши отзывы и просто в шоке...даже не знаю с чего начать..вы не о.рен.ли?! я не ругаюсь матом вообще,но прочитанное вызывает только такую лексику!!! Центр создан для детей с особенными потребностями и любая ХОРОШАЯ мама думает в первую очередь о ребенке. Что за бред вы пишите: не нравится еда, не нравится время, не удобно то, не нравится се..Вообще то, вы можете и не приезжать, если что-то не нравится..И кстати, центр находится на полном обеспечении ОДЕССКОЙ администрации..С БЮДЖЕТА ОДЕССЫ!!! в каждой области есть свой центр - вот и езжайте туда! так как сейчас в государстве все практически все финансовые вопросы решаются на местном уровне, а не оплачиваются из Киева, вас вообще не обязаны брать, особенно таких не благодарных! Да, в центре есть свои недостатки, но так обсирать его не нужно!!! это наше достояние и гордость того Великого человека, что создал его и вложил душу - Бориса Довидовича Литвака. Из-за таких не довольных, неблагодарных и тех, кто не относится к лечению детей серьезно - не могут лечиться сколько положено те, кто на самом деле нуждается. Так что всех не довольных прошу освободить место  tre для тех, кто благодарен всем тем врачам, которые работают с их детками и вкладывают душу в это дело!!! Не смотря на некоторые недостатки я безумно благодарна Богу за таких людей и предоставленные прекрасные условия и возможность лечить моего ребенка!!!!Здоровья всем деткам!


По другому и не может быть. Раз приехал значит, нужно оценивать занятия с ребенком а не ЖРАЧКУ.
Группа помощи Никите https://www.facebook.com/n.dobrovolsky2014/

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1776 : 25 Февраля 2017, 08:34:13 »
Здравствуйте мамочки! вот читаю я ваши отзывы и просто в шоке...даже не знаю с чего начать..вы не о.рен.ли?! я не ругаюсь матом вообще,но прочитанное вызывает только такую лексику!!! Центр создан для детей с особенными потребностями и любая ХОРОШАЯ мама думает в первую очередь о ребенке. Что за бред вы пишите: не нравится еда, не нравится время, не удобно то, не нравится се..Вообще то, вы можете и не приезжать, если что-то не нравится..И кстати, центр находится на полном обеспечении ОДЕССКОЙ администрации..С БЮДЖЕТА ОДЕССЫ!!! в каждой области есть свой центр - вот и езжайте туда! так как сейчас в государстве все практически все финансовые вопросы решаются на местном уровне, а не оплачиваются из Киева, вас вообще не обязаны брать, особенно таких не благодарных! Да, в центре есть свои недостатки, но так обсирать его не нужно!!! это наше достояние и гордость того Великого человека, что создал его и вложил душу - Бориса Довидовича Литвака. Из-за таких не довольных, неблагодарных и тех, кто не относится к лечению детей серьезно - не могут лечиться сколько положено те, кто на самом деле нуждается. Так что всех не довольных прошу освободить место  tre для тех, кто благодарен всем тем врачам, которые работают с их детками и вкладывают душу в это дело!!! Не смотря на некоторые недостатки я безумно благодарна Богу за таких людей и предоставленные прекрасные условия и возможность лечить моего ребенка!!!!Здоровья всем деткам!


По другому и не может быть. Раз приехал значит, нужно оценивать занятия с ребенком а не ЖРАЧКУ.
оценивали все, в том числе и жрачку. Открываем глазки и читаем внимательнее все что написано, а не вырываем смысл из текста. Самые умные что ли? ну ну  qqq

Оффлайн Линчик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1777 : 20 Мая 2017, 23:38:49 »
Мы здесь не диферамбы центру писать собрались, а высказать своё объективное  и мнение, каким бы  а оно не было, хорошим или плохим. Выскажусь и я. Вот в том то и дело,что врачи, нач.меды и прочий тех персонала только и очерняют память основателя центра. Были мы там четыре года назад и сейчас. Изменения ужасные. Да база у них офигенная, но отношение зверское и хамское у самого начальства, а следовательно и у большинства персонала, особенно младшего. Места на процедуры нигде нет, если ребенок потяжелее, то тебе стараются всячески внушить, со ты не клиенты их центра, да и так если посмотреть в основном все дети ходячие. Процедуры назначают совершенно не учитывая физические и физиологические особенности ребенка, ставят как попало, а то ,что ребенок не спит, не успевает  и поесть в счёт не берется. Врачи вообще считают себя светилами-самыми умными. Кормят скудно- две ложки каши образно говоря, если сравнить с тем же ,,Хаджибее,,,то в санатории просто шведский стол. Если ребенок не ест суп с кислыми огурцами и сметаной, потому,что у него может быть ацетон, никто ничего не заменит и хранить сосиски на такой случай тоже нельзя. Короче ,если Ваш ребенок плохо кушает или не жует - можно протянуть ноги.  Если ты что -то там возразить решишь- сразу получишь в ответ ,,сейчас вообще вылетите отсюда,, или ,,скажите спасибо, что бесплатно". Многие мамочки высказываются негативно, но боятся писать, так как ради того чтобы как-то пролечить ребенка все терпят. И финансируется центр не только из областного бюджета, но и из государственного тоже, так как подчиняется МОЗУ. Пишу своё мнение, пока,что в нашей стране свобода слова. В заключении хочется сказать, что никакие комфортные условия номеров не заменят нормального человеческого отношения. Есть в центре хорошие люди и специалисты, но начальство- лично начмед, педиатры, ст.медсестры и некоторые другие специалисты просто хамы. Если ребенок тяжелый, вместо того,чтобы как -то помочь- стараются наоборот всячески внушить матери, что вам уже ничего не поможет. Короче центр для почти здоровых детей, так как тяжелых приезжих , которым действительно нужна помощь, там видеть не желают.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 23:44:49 от Линчик »

Оффлайн Мама Влада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 863
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Юля и сынуля Влад
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1778 : 27 Июня 2017, 10:38:36 »
Девочки, вот собираемся в Одессу, а меня пугают вспышкой кори в Одесской обл. Просветите: какая на самом деле ситуация? Почти у всех ведь детки без прививок.
Мамочки из Одессы или кто сейчас в Одессе, поведайте об обстановке заболеваемости?
Скидка на  заказ с iHerb: 11% новому покупателю и 5 % текущим покупателям по коду: JUL8827

Оффлайн алина c

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/app3849521_117655027
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/940590082674693/permalink/959621434104891/
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1779 : 28 Июня 2017, 23:08:18 »
@Мама Влада, я уже писала в теме Козявкина, но напишу и тут. Мы приехали 10 июня с Трускавца, а 20 попали в инфекционку с корью, то есть привезли из западной укр. Провела свое расследование и выяснила что подцепили мы у соседки, жили в разных комнатах, но кухня одна. Мне эта мама сказала что по приезду домой ее две дочки сразу попали в больницу. Сами они из ивано- франковской обл. Не хочу пугать, выбор за вами. Прививки у нас нет.
И еще был со мной старший сын, 6 лет. У него кпк только в год была, он слава богу здоров

Оффлайн Мама Влада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 863
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Юля и сынуля Влад
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1780 : 28 Июня 2017, 23:44:35 »
@Мама Влада, я уже писала в теме Козявкина, но напишу и тут. Мы приехали 10 июня с Трускавца, а 20 попали в инфекционку с корью, то есть привезли из западной укр. Провела свое расследование и выяснила что подцепили мы у соседки, жили в разных комнатах, но кухня одна. Мне эта мама сказала что по приезду домой ее две дочки сразу попали в больницу. Сами они из ивано- франковской обл. Не хочу пугать, выбор за вами. Прививки у нас нет.
И еще был со мной старший сын, 6 лет. У него кпк только в год была, он слава богу здоров
@алина c, спасибо, что поделились!
Как сейчас состояние ребёнка?
Как переносил вообще  эту бяку?
Скидка на  заказ с iHerb: 11% новому покупателю и 5 % текущим покупателям по коду: JUL8827

Оффлайн Ирина_С

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1781 : 29 Июня 2017, 01:09:46 »
Подруга хотела везти ребёнка в Одессу, правда не в "Будущее", а к хорошему остеопату, так тот сказал, что пока принимает только взрослых, деток нет в связи с эпидемией кори.

Оффлайн алина c

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/app3849521_117655027
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/940590082674693/permalink/959621434104891/
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1782 : 29 Июня 2017, 08:44:37 »
@Мама Влада,  сейчас все хорошо, но было очень страшно.

Оффлайн hi_men

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1783 : 14 Июля 2017, 22:53:47 »
Дочке 2 года. Она у нас ест под телевизор  и далеко не все подряд. Получится ли у жены ее кормить в комнате? В столовой она ни ложки не съест

Оффлайн marolа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и доченька
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1784 : 15 Июля 2017, 12:59:14 »
В комнатах ели больные детки. Возможно, можно договориться, не знаю.
Там есть разные меню, спрашивайте при поселении. В столовой висит телевизор, так что хоть ложечку съест))
***Слава Богу за все!***