Автор Тема: Санаторий"Ейск" Краснодарский край г.Ейск.Азовское море  (Прочитано 21236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисюня

@МамаПолинки, если я правильно поняла, санаторий приспособлен для колясочников. А в городе есть где погулять, как с доступной средой, как набережная?. Есть ли какой-нибудь парк?

Оффлайн МамаПолинки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Полинка-Малинка.Магадан
    • Награды
Да, сам санаторий и медчасть оснащены пандусами и лифтами. Столовая находится в другом здании и,  сожалению, не оснащена ни одним, ни другим. Мамочки неходячих детей оставляли коляски на улице и несли детей кушать. У меня уже тяжелая дочка, поэтому я покупала контейнеры и еду мне накладывали в них, а мы кушали в номере. Согласна, неудобство, но мое общее впечатление о санатории это не испортило. Персонал вежливый, деликатный. Номера чистые, уютные, без излишеств. У нас с дочкой один двухместный был, так я сдвинула кровати  и у нас вообще "шикарно" получилось. В прихожей спокойно помещается кляска. В номере есть: душ, все принадлежности(туал. бумага, мыло, полотенца), кондиционер, холодильник, балкон. Сам город маленький, компактный. Мы ходили везде пешком. Недалеко от санатория есть "Магнит" с пандусом, где, в принципе, есть все, кстати, практически возле входа в парк "Поддубного". Парк большой и красивый, развлечений в нем масса. В общем, мое мнение! Если будут давать еще в этот город и санаторий, то я не задумываясь поеду!
Дети чувствуют кто их любит. /И.С.Тургенев."Отцы и дети"/

Оффлайн ili

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Пожалуйста, напишите поподробнее о процедурах, которые назначают?

Оффлайн Наталья Мария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Отличный санаторий,!Савдеп,но все очень понравилось. Лечениея очень много и очень хорошее. В столовую сделали пандус хороший. Всем советую.

Оффлайн ksanagrd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте, девочки подскажите есть ли интернет? Для нас это является неотъемлемой частью так как обучение постоянное.


Оффлайн МамаПолинки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Полинка-Малинка.Магадан
    • Награды
Здравствуйте, девочки подскажите есть ли интернет? Для нас это является неотъемлемой частью так как обучение постоянное.
Купите модем, это ведь не проблема))
Дети чувствуют кто их любит. /И.С.Тургенев."Отцы и дети"/

Оффлайн Лена812

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id11920119
    • Награды
Девочки, подскажите, как попасть в этот санаторий, кто дает путевки? Мы из Санкт-Петербурга.

Оффлайн Zefirki

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Кирёнка г.Калач
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/344010154286
    • Награды
@Лена812, мы сами покупали....нам ничего не компенсировали....мы из Воронежа ...но будет возможность еще поедем loi

Оффлайн Лена812

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id11920119
    • Награды
@Лена812, мы сами покупали....нам ничего не компенсировали....мы из Воронежа ...но будет возможность еще поедем loi

Спасибо за ответ. Хотелось через ФСС ;D

Оффлайн Светланка

здравствуйте всем! Какие именно процедуры/назначения есть в санатории? Есть ли возможность на месте оплатить услуги?  Если не сложно ответьте кто-нибудь
Слава Богу за все!!

Оффлайн Zefirki

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Кирёнка г.Калач
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/344010154286
    • Награды
Самые главные это сероводородные грязи ;lkj...йодобромные ванны llo....и мануальный терапевт Роднаев efy....плюс массаж...лфк...физиолечение...соляная комната....у меня в одноклассниках есть альбом ЕЙСК...платила всегда наличными в первый день приезда...

Оффлайн сима

Лечение , отношение, условия проживания - всё очень достойное. В минус - до моря далековато, в столовке менюшка бедноватая (но это по соцпутёвкам-бесплатники).

Оффлайн Людмила К.

@Zefirki, а вы жили в самом санатории, или только на лечение туда ходили? И оплачивали через кассу или на руки?

Оффлайн Zefirki

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Кирёнка г.Калач
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/344010154286
    • Награды
@Zefirki, а вы жили в самом санатории, или только на лечение туда ходили? И оплачивали через кассу или на руки?
В 2013 летом путевка с проживанием и питанием и кормили очень вкусно dcvf...нам одной порции на двоих хватало werc...может потом меню хуже стало ккк... в мае 2014  только лечение....жилье снимали в городе...оплачивала всегда через кассу.

Оффлайн Людмила К.

@Zefirki, а вы жили в самом санатории, или только на лечение туда ходили? И оплачивали через кассу или на руки?
В 2013 летом путевка с проживанием и питанием и кормили очень вкусно dcvf...нам одной порции на двоих хватало werc...может потом меню хуже стало ккк... в мае 2014  только лечение....жилье снимали в городе...оплачивала всегда через кассу.
Спасибо за ответ! Подскажите, а когда летом жили в санатории, у них трансфер на пляж был или сами добирались? Там по карте далековато до моря. А в 2014 жилье где снимали? Как вам сам город и море?