Автор Тема: Институт мозга человека г.Санкт-Петербург, ул. Павлова,9  (Прочитано 132881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скво

@Настасья2605, лечение стволовыми клетками на данном этапе не имеет никакой доказательной базы. Всё на свой страх и риск. Я считаю риск неоправданно велик (никто не знает как стволовые клетки поведут себя в организме, уже ни один случай описан, когда они становились раковыми).
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Настасья2605

Смотрите в инете клеточная терапия при аутизме, берут клетки из спиномозговой жидкости пациента, убирают аутоагрессивные клетки, фильтруют и обратно по крови. Это не прям стволовые клетки пустые, один из видов.
Это то как мне объяснили, как происходит терапия.
Есть люди которые делали, хочу услышать их мнение.

Оффлайн Скво

@Настасья2605, подозреваю что все это тоже с недоказанной эффективностью. У моего ребенка тоже есть РАС, но я бы на такое не решилась.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Аннанет

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна мама Аэлиты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Подскажите пожалуйста, есть ли темка или где можно посмотреть бесплатные государственные учреждения Санкт- Петербурга, занимающиеся лечением дцп?
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. С

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды

Оффлайн Аннанет

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна мама Аэлиты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Ruta, спасибо! Неужели это всё? 4 клиники и у всех отзыва так себе.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. С

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Остальные центры платные или условно бесплатные в разделе Реацентры России Список тем

Оффлайн Скво

@Ruta, спасибо! Неужели это всё? 4 клиники и у всех отзыва так себе.
Это не все.  Институт Турнера ещё,  НИИДИ.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Аннанет

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна мама Аэлиты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Скво, спасибо! Точно про него забыли. О там только ортопедический аспект проблем или комплекс?
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. С

Оффлайн Аннанет

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна мама Аэлиты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Ruta, спасибо!
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. С

Оффлайн Скво

@Скво, спасибо! Точно про него забыли. О там только ортопедический аспект проблем или комплекс?

Институт вообще ортопедической направленности, операции, восстановление и прочее, знаю, что колят Ботокс там.
Мы сами не лежали там, ходили только на консультации, про реабилитацию не подскажу.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Аннанет

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна мама Аэлиты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Скво, спасибо! Я по их сайту такое мнение составила, что ортопедия главное направление.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. С

Оффлайн Пиджачонок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога и психиатра для детей.
Может кто-то был недавно и остались хорошие впечатления.

На сайте посмотрела, и неврологов много и психиатров. И простых и к.м.н. и профессоров и заведующих.....кого выбрать?...

Оффлайн Скво

@Пиджачонок, про невролога не подскажу, а про психиатра - смотря что вы от него хотите и сколько лет ребенку.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Пиджачонок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Хочу получить консультацию по дальнейшему образовательному маршруту. Ну и его видение развития ребёнка на сегодняшний момент.
Дочке как раз 7лет исполнится когда мы поедем.