Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 310101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
@FonKon, от фтизиатра,что у меня отказ от манту и рентгена.
А фтизиатр даёт вам справку о здоровье без рентгена?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн sveta svet

Всем доброго дня кто знает что это за 24 отделение мы там еще не разу не были все время в 86 общая педиатрия

Оффлайн strongsatu

Скажите, пожалуйста, кто знает:
в вызове в отд. Общей педиатрии указано "предполагаемый период поступления с 13 по19 число".
Дали список с анализами и в шумном коридоре что-то крикнули про 4 и 10 пункт. Позвонила в приемный, уточнила, что именно сдавать. И вот звонит врач подтвердить, приедем 13 ( Москва) и готовы ли анализы? Выяснилось, что еще оак, оам и экг нужно. И настаивает, чтобы приехали именно 13 ( у них поток койко- мест иначе сбивается), а анализы сдали платно в независимой лаборатории.
Что-то это очень напрягает. И как раз  сейчас нет лишних 700 рублей на анализы. Мы ведь имеем право поступить 14 числа, дождаться бесплатного анализа из поликлиники?
Если такой напор, а мы еще  лечь не успели, может и отказаться вообще?
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Скажите, пожалуйста, кто знает:
в вызове в отд. Общей педиатрии указано "предполагаемый период поступления с 13 по19 число".
Дали список с анализами и в шумном коридоре что-то крикнули про 4 и 10 пункт. Позвонила в приемный, уточнила, что именно сдавать. И вот звонит врач подтвердить, приедем 13 ( Москва) и готовы ли анализы? Выяснилось, что еще оак, оам и экг нужно. И настаивает, чтобы приехали именно 13 ( у них поток койко- мест иначе сбивается), а анализы сдали платно в независимой лаборатории.
Что-то это очень напрягает. И как раз  сейчас нет лишних 700 рублей на анализы. Мы ведь имеем право поступить 14 числа, дождаться бесплатного анализа из поликлиники?
Если такой напор, а мы еще  лечь не успели, может и отказаться вообще?
Я не думаб, мне кажется они могут не принять. Потому что у них действительно все расписано, либо вы просто будете лежать на день меньше. Потому что после вас тоже сразу кто то ляжет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн МаргоЛина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена,сынулька Роман
    • Награды
@strongsatu, а на какой вы договаривались день?
У нас тоже был указан временной интервал в несколько дней,но во время разговора с доктором,было назначено на определенный день.
У них все расписано.

Оффлайн strongsatu

думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн мария89

Мамы,подскажите,дети старше 3 лет правда госпитализируются без родителей???в том числе и на обследование???прочла инфу на их сайте

Оффлайн strongsatu

@мария89 , лежу сейчас с 6летней дочкой. И все с родителями, бабушками или нянями
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн мария89

@мария89 , лежу сейчас с 6летней дочкой. И все с родителями, бабушками или нянями



Расскажите,как вы попали в нцзд?

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Девочки привет!! А после консультации примерно через сколько вызов присылают?

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки привет!! А после консультации примерно через сколько вызов присылают?
Нам прислали сразу,  где то через недели две три была уже госпитализация


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Девочки привет!! А после консультации примерно через сколько вызов присылают?
Нам прислали сразу,  где то через недели две три была уже госпитализация


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо за ответ!!

У нас прошла неделя после консультации, будем ждать дальше.

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Девочки, прислали вызов с ним теперь делать куда его нести? xcvb что то я В панике

Оффлайн ksennya7

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама и доченька
    • Награды
Девочки, прислали вызов с ним теперь делать куда его нести? xcvb что то я В панике
Ура!!! Идете в поликлинику и сдаете анализы по списку.
Со всеми документами, вызовом, справками, анализами в день госпитализации в приемное отделение.

Оффлайн Zhirafka

Подождите, надо же квоту еще получить.

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)