Автор Тема: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)  (Прочитано 280945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2010 : 28 Апреля 2017, 17:03:58 »
Девочки угол сидения у кимба нео можно сделать повернув верхние колесеко на спинке до конца?что то у меня не делается запрокинутым сидение как в гамаке..

ну да, вертите его и сидение заваливается, посмотрите тросик под сидением, у меня в вое время он отошел и никак не работала эта функция

Оффлайн Ольга VIP

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: dyagell
    • Награды
Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2011 : 28 Апреля 2017, 20:47:38 »
Кто знаком с Лизой и Маклареном, подскажите, они похожи? Мы свой Мак ушатали вконец, скрипит, дребезжит, может развалиться в любой день. Купили на замену Патрол, но он великоват, и главное не входит в багажник. Катаемся на нем только во дворе. Вижу сейчас в объявках Лиза 2 бу по хорошей цене, по фоткам вроде как похожа на Мак, вроде и складывается-раскладывается не сложно. Напишите плиз пару слов, кто ее видел вживую или пользует.

Оффлайн ляна

Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2012 : 28 Апреля 2017, 21:08:08 »
@Ольга VIP, на мой субъективный взгляд лиза ужасная коляска. Вживую их много можно посмотреть. для детей с легкой степенью и то.. Висят как висячки в этой коляске


Оффлайн Ольга VIP

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: dyagell
    • Награды
Re: Коляски Кимба Spring и Neo фирмы Отто Бокк (Otto Bock)
« Ответ #2013 : 28 Апреля 2017, 21:44:33 »


Вживую их много можно посмотреть
В моем городе таких нет. И никаких других нет . По этому и интересуют отзывы тех, кто эти коляски видел или использует.

Оффлайн Ягода

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, чем Кимба Нео отличается от Кимба Спринг?

Оффлайн Ягода

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
И еще вопрос, как Кимба ездит по бездорожью?  Дело в том, что мы полгода проводим в деревне, у нас участок-то ровный, а вот прогуляться в ней мы сможем?

Оффлайн CogitoErgoSum

Девочки, чем Кимба Нео отличается от Кимба Спринг?

@Ягода, да особо ничем. Нео - новее, есть на черной раме. Немного отличаются по регулировке (у нео кругленькие штучки, у спринг - рычаги). Спринг, как говорят, может оказаться качественнее нео, раньше их только за границей делали для своих, а сейчас то ли у нас стали, то ли у них делают "для нас", качество страдает.

По бездорожью ее трясет.

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
кто как говорит ,кто что нео лучше, кто спринг,знаю ,что бу нео за границей стоит дороже ,чем спринг.

Оффлайн CogitoErgoSum

@anna1979k, у меня домашняя спринг, уличная нео. Мне нео приятнее потому, что она новая. Но к спринг никаких претензий не имею, хотя она сильно бу. Все работает исправно, едет по дому хорошо, положения разные только радуют.

Оффлайн Ягода

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вот и у нас домашняя Кимба Нео и в ней моему ребенку очень и очень удобно, вот я и хотела за город тоже Кимбу.  Но колеса передние какие-то прям махонькие, пугают.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Вот и у нас домашняя Кимба Нео и в ней моему ребенку очень и очень удобно, вот я и хотела за город тоже Кимбу.  Но колеса передние какие-то прям махонькие, пугают.
у кимбы спринг первого размера, есть возможность установить все колеса размером как задние.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ягода

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Нам нужен второй размер.

Оффлайн Ольга k

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, Кимба спринг, есть ли в них боковые поддержки, что то понять не могу. И на эту модель коляски дополнительно можно преобрести майку, жилет удерживающие? Я где то читала, что якобы спринг не выпускают, а только нео?На авито нашла спринг б/у, не сильно, друзья денежки собирают, хотим забрать у девушки, они не пользовались ни какими там поддержками, поэтому не могу понять входят они в комплект. И еще вопрос,мы из оч.тяжелых,  в основном все не...нам 3г.весим 19кг.правильно ли что решили брать 2размер?спасибо.

Оффлайн На+та+ша

@Ольга k, боковые поддержки входят в базу,все жилеты и тд.можно докупить,тут на форуме  разделе продам сейчас что-то продают.
Мое мнение ,правильно,что берете 2 размер,уменьшите что нужно и хватит на долго.

Оффлайн Ольга k

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Спасибо за ответ!!!