Автор Тема: Санаторий "Парус" г. Анапа  (Прочитано 144157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliafinderАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Руслан и мама Наташа г.Краснодар
    • Skype: Nataliafinder78
    • ВКонтакте: http://vk.com/natali093
    • Награды
Санаторий "Парус" г. Анапа
« : 06 Апреля 2011, 18:47:11 »
  Сайт санатория ПАРУС
https://anapa-parus.ru/
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 20:21:21 от NAB »
Всем терпения и здоровья!!!

Оффлайн заИц

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #645 : 30 Марта 2018, 16:15:12 »
Вы с ребенком ходили?  Вам справку дали с туб.диспетчере или

 я звонила туда.нужен санкур .и все.что в ы тут панику наводите
    Вы не возмущайтесь,  Никто панику не наводит

Оффлайн алёнушка3

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Оренбургская обл.
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #646 : 01 Апреля 2018, 05:42:07 »
@заИц, @Елена 72,это же санаторий, а не стационар. Поэтому они о прививках не особо спрашивают. Я беру сертификат, почти пустой. У нас там есть - бцж, 2 гепатита и все!!! А ребенку 11 лет.
И мед. отвода у нас  уже 3 года нет ( раньше были приступы эпи). Пишу   каждые пол-года отказы. А вот если едем в стационар, тогда приходится побегать....

Оффлайн Елена 72

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #647 : 02 Апреля 2018, 18:04:28 »
@заИц, @Елена 72,это же санаторий, а не стационар. Поэтому они о прививках не особо спрашивают. Я беру сертификат, почти пустой. У нас там есть - бцж, 2 гепатита и все!!! А ребенку 11 лет.
И мед. отвода у нас  уже 3 года нет ( раньше были приступы эпи). Пишу   каждые пол-года отказы. А вот если едем в стационар, тогда приходится побегать....
[/quote.
про стационар то мне не надо рассказывать то wer..там акромя манту ничего НЕ НАДО sdx

Оффлайн lisababy

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Instagram: marinainyutsina
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #648 : 18 Апреля 2018, 15:26:03 »
Вам все правильно говорят, именно у нас в МО есть возможность лететь, а затем получить компенсацию по цене нефирменного купейного поезда, для чего нужно взять справку с жд о стоимости билетов на эти даты. Для этого не нужно брать талон №2 в соцзащите.Я так несколько раз уже делала. Компенсируют по времени по разному, в 16 году долго ждала, практически до конца года, в том году вернули за месяц.
Девочки подскажите информацию о справке с ржу по стоимости купейного билета? Как они ее считают? Если мы хотим лететь на самолете. Соц.защита готова оплатить билеты на самолет по стоимости не фирменного билета купе. Не могу понять на какую сумму расчитывать? Складываем стоимость верхнего и нижнего билета? Какие места дают по талону №2 нижнее/нижнее или верхнее/нижнее?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 15:32:55 от lisababy »
Доченька Лиза 06/12/2013 диагноз пцнс в перинатальный периуд (гипоксически-ишемическая энцефалопатия). Роды экстренное кесарево апгар 8/9 закричала сразу, на третьи сутки остановка дыхания/ кома 10 дней и 13 дней ивл. Ни чего не умеем, не сидим, голову не держим) Первая улыбка в 3 года)))

Оффлайн Елена 72

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #649 : 20 Апреля 2018, 17:37:52 »
Вам все правильно говорят, именно у нас в МО есть возможность лететь, а затем получить компенсацию по цене нефирменного купейного поезда, для чего нужно взять справку с жд о стоимости билетов на эти даты. Для этого не нужно брать талон №2 в соцзащите.Я так несколько раз уже делала. Компенсируют по времени по разному, в 16 году долго ждала, практически до конца года, в том году вернули за месяц.
Девочки подскажите информацию о справке с ржу по стоимости купейного билета? Как они ее считают? Если мы хотим лететь на самолете. Соц.защита готова оплатить билеты на самолет по стоимости не фирменного билета купе. Не могу понять на какую сумму расчитывать? Складываем стоимость верхнего и нижнего билета? Какие места дают по талону №2 нижнее/нижнее или верхнее/нижнее?


БРЕД.специально узнавала.летим самолетом.и его оплатят.ничего о цене поезда не нужно приносить xcvb

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #650 : 20 Апреля 2018, 19:40:49 »
Нет не бред, у нас в районе тоже требуют, кроме случаев когда летишь в Крым. Все очень просто: едете на любой вокзал , подходите к администратору касс и просите справку о стоимости на ваши даты  нефирменный поезд самые дорогие билеты  в купе. Это будут естественно нижние полки. Они сами его найдут и напишут. Возьмите розовую справку, тогда ребенку справка бесплатна, а сопровождающему 100 руб.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #651 : 20 Апреля 2018, 19:42:57 »
Кстати , билеты к примеру в Ессентуки: мне написали цену 1 билета 11 тысяч lljj. А билеты на самолет туда 6 на двоих, обратно 12. Т.е. я с лихвой уложусь в компенсацию

Оффлайн Елена 72

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #652 : 21 Апреля 2018, 21:50:35 »
Нет не бред, у нас в районе тоже требуют, кроме случаев когда летишь в Крым. Все очень просто: едете на любой вокзал , подходите к администратору касс и просите справку о стоимости на ваши даты  нефирменный поезд самые дорогие билеты  в купе. Это будут естественно нижние полки. Они сами его найдут и напишут. Возьмите розовую справку, тогда ребенку справка бесплатна, а сопровождающему 100 руб.
[/quot
знчит у вас так.в м.о нет такогоспециально спрашивала. аж  два раза.едим первый раз.сюрпризы ни к чему ччч

Оффлайн Елена 72

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #653 : 21 Апреля 2018, 21:53:03 »
Кстати , билеты к примеру в Ессентуки: мне написали цену 1 билета 11 тысяч lljj. А билеты на самолет туда 6 на двоих, обратно 12. Т.е. я с лихвой уложусь в компенсацию
это откуда 11 тысяч то?
из москвы 21 на двоих туда и обратно

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #654 : 23 Апреля 2018, 12:45:07 »
 ... я же говорю, просила что бы написали цену самого дорогого купейного билета
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 22:08:20 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн LeNА

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #655 : 27 Апреля 2018, 15:37:21 »
Девочки,  а кто нибудь ездил вчетвером? Допустим мама,  папа, особенок и малыш 2 годика. Сколько доплачивали и с кем решали об оплате? А то посмотрела цены, страшно звонить спрашивать.

Оффлайн МамаТаташа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо - я узнавала!
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #656 : 27 Апреля 2018, 16:36:11 »
Девочки,  а кто нибудь ездил вчетвером? Допустим мама,  папа, особенок и малыш 2 годика. Сколько доплачивали и с кем решали об оплате? А то посмотрела цены, страшно звонить спрашивать.
Мы только собираемся ехать достаточно большой компанией: дочка-особенок 14 лет, в сопровождающие ей свекровь оформила, я, свекр, и двое деток - 2 и 4 года. С мелкой проблем вообще нет - 500 руб. в сут. с оплатой на месте. jjjf А вот дальше... "Допами" все в один номер не поместимся. Думала свекра оформить - ценник мне объявили почти в 50 тыс. wsx За сына 4-х летнего почти 30. ssse Как мне объяснили, они сейчас считают по самому дорогому варианту, т.к. не знают в какой категории номер заселять "социальщиков" будут. В итоге мы решили взять номер на двоих в 5 корпусе (один из самых дешевых вариантов), а с вопросом о заселении сына заниматься по факту - куда дешевле будет оформить, туда и оформим. Но поволноваться пришлось, скажу я Вам, не хило...  ыыы Имею ввиду с покупкой дополнительных путевок. Но, слава Богу, все позади. Бронь подтверждена. Жди нас, Анапа!... jytr
Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!


Оффлайн LeNА

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #657 : 30 Апреля 2018, 08:06:17 »
@МамаТаташа, и сколько стоит у них 2х местный номер в 5 корпусе? А 2х комнатные дороже выходят, если не 2 разных номера, а 1 двухкомнатный? Предоплату вносили? Сейчас праздники пройдут буду тоже звонить узнавать.

Оффлайн Эля82

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #658 : 30 Апреля 2018, 22:13:42 »
Нам дали из Минздрава путевку .А дорога за свой счёт сказали.УЯ всех так?или как то можно бесплатно билеты выбить?

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #659 : 30 Апреля 2018, 22:21:23 »
Нам дали из Минздрава путевку .А дорога за свой счёт сказали.УЯ всех так?или как то можно бесплатно билеты выбить?
@Эля82, Для ребёнка без инвалидности, путевка Минздрава всегда без оплаты дороги...здесь без вариантов. Если ребенок-инвалид и у вас нет отказа от соц.пакета в части оплаты дороги - все должно быть бесплатно - и путевка и проезд.