Автор Тема: Хочешь улыбнуться?  (Прочитано 78905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КолобокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина, дочь Юля.
    • ВКонтакте: http://vk.com/id145959966
    • Награды
Хочешь улыбнуться?
« : 09 Апреля 2011, 00:22:55 »
5 законов жизни.... 1.Ты не можешь коснутся языком всех своих зубов. 2.Все лошары после прочтения пробуют сделать это. 3.Сейчас ты улыбаешься, потому что ты лошара. 4.Скоро ты перешлешь это другому лошаре. 5.На твоем лице всё ещё лошарская улыбка?

Оффлайн КолобокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина, дочь Юля.
    • ВКонтакте: http://vk.com/id145959966
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #1 : 10 Апреля 2011, 00:17:43 »
.Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается... ? ?

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #2 : 10 Апреля 2011, 05:38:20 »
5 законов жизни.... 1.Ты не можешь коснутся языком всех своих зубов. 2.Все лошары после прочтения пробуют сделать это. 3.Сейчас ты улыбаешься, потому что ты лошара. 4.Скоро ты перешлешь это другому лошаре. 5.На твоем лице всё ещё лошарская улыбка?
я лошара ллл dcvf



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн КолобокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина, дочь Юля.
    • ВКонтакте: http://vk.com/id145959966
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #3 : 14 Апреля 2011, 00:01:15 »
Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная! ? ?

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #4 : 14 Апреля 2011, 00:46:42 »
А я не лошара;D Я тормоз, читаю быстрее, чем думаю!!!)))))))



Оффлайн КолобокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Екатерина, дочь Юля.
    • ВКонтакте: http://vk.com/id145959966
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #5 : 19 Апреля 2011, 23:03:45 »
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется!

Оффлайн Асся

Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #6 : 30 Сентября 2011, 21:18:06 »
 ллл

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.

Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос.

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета.

3) Как зовут короля Георга VI?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

4) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы:

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
4) Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей

Оффлайн Советчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #7 : 03 Декабря 2011, 22:35:13 »
Смешные статусы
Ты положила на меня глаз. А я на тебя - ху... !!!

Луповь и дрючба. Стерьвозные отношения.

Сердце лифчик рвёт на части, где ты бродишь моё счастье?

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Если Ваша фамилия начинается на "Х", оканчивается на "Й" и содержит "У", никто не подумает, что Ваша фамилия Хэмингуэй.

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась... А ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

- Почему большинство рыжих женщин – бл@ди? - Потому, что если крыша ржавая, значит в подвале всегда мокро...

Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!

В глазах искорки. Это тараканы в моей голове что-то празднуют.

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.

Мужику по х...ю больно, до пи...ды не бывает, а пое...ать в самый раз.

Замечено, что люди старой закалки на любой испуг и внезапность отвечают "о, боже". Молодые же ограничиваются просто "бл@".

Мужчина от женщины отличается тем, что когда он устал, ему почему-то не хочется об этом рассказать.

Как проходит неделя: понедеееееельник втооооооорник средааааааааа.... четвеееееееерг пятницасубботавоскресенье.

Урал - это когда утром ездишь с печкой, а днем с кондиционером

Кофе на работе - это напиток, который пьют, когда хотят есть.

По тому как человек отдыхает на природе, сразу видно как природа отдохнула на нём.

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

Стареешь - это когда во время еды попадается что-то твердое, и ты думаешь: "только бы не кусочек зуба".

Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и Слава Богу!

Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бля!" отменяют все последние действия?

Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке.

Старость - это когда уже не получается помыть ноги в раковине...

Очередь — это место, где люди боятся друг друга потерять.
   

Оффлайн Советчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #8 : 05 Декабря 2011, 12:49:57 »
Как жаль,что я больна не вами...А лишней кружкой, выпитой вчера...

Так хочется услышать от противоположного пола "люблю тебя". Папе,чтоли,позвонить??
он в сети,меня не беспокоить!!!!разбили сердце???- на счастье!!!!!!!!!ты такая дура,что тебя невозможно не любить...
А моя любовь живёт на 25 этаже... пока дойдёшь, ничего не хочется уже!                                                                                                                                                                                                   Проходи, ложись, здравствуй
Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули
Ложись, девка, большая и маленькая
Чистоплотность, это чисто масса на чисто объем
Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире
Желаем Вам счастья, здоровья и творческих узбеков
Кто раньше встал, того и тапки
Интим, досуг не предлагать
Не по Хуану сомбреро
Любовь это вам не просто так, ею надо заниматься                                                                                                                                                                                   Статусы про парней
Переходный возраст у мужчины-это когда молодая уже не дает,а на старую еще не тянет!!!Мужчины относятся к отряду членистоногих,сначала ублажат член,а потом делают ноги.
Все мужчины сволочи, но мы женщины не можем без етих сволочей!
как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о нем еще хуже
Самые наглые существа мужчины,откуда вылезли туда и лезут!
Мужчины, как обувь! Хочется купить сапожки на шпильке....а попадаются одни валенки!..
Помни: чем симпатичнее парень, тем меньше ему можно доверять. Это закон!
Правильно брошенный мужчина, возвращается как бумеранг...
Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду, не ржи, а загадывай желанье придурок -ЗВЕЗДА упала!!!!:
Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
Идеального мужчину можно только родить самой.
Мужчина не может быть импотентом на все 100%, пока у него есть хотя бы один палец
Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.
Недолюбливал женщин... не успевал.
Только тогда парень поймет,как дорога ему девушка,когда увидит ее с другим...
Девиз многих парней : "Однолюб - ... но многоеб!!!"
Мужчина,как колесо обозрения..смотришь на него-хочется покататься..а покатаешься-блевать тянет..
Мужчинам давно пора понять, что только снежным бабам противопоказано много тепла.
Какая разница между свиньей и мужчиной? Свинья НЕ превращается в мужчину после пьянки
Мужчины как туфли - либо удобно, либо эффектно..и то и другое вместе - никогда!)))
"Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?!")))
Не пью, Не курю,матом Не ругаюсь...ой бл* бычок чуть в рюмку не уронил...
Мужчины как унитаз, то весь в говне, то вечно занят...
Мужчины любят красивых и недоступных.....пойду накрашусь и запрусь в сейфе....
Настоящий мужчина считает носки не одеждой, а обувью...
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и ........ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается...
Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник..
А уходить мужчина должен красиво, как и приходить... То есть навсегда...
Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций...
   

Оффлайн Советчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #9 : 05 Декабря 2011, 12:59:25 »
Статусы о сексе

 

 Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса

 Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо..

 Хороший секс - это такой секс, когда даже соседи выходят покурить!

 К сексу надо относится с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

 Импотенция – это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу…

 Парням легче!!! Мы сразу видим какая у девчонки грудь. А вот девчонок ждет сюрприз.

 Брак – то чем мужчина платит за секс, секс – то чем женщина платит за брак

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.

Они неоднократно пытались заниматься любовью, но всегда почему-то получался секс.

Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.

Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия!

Приятно лежать на голом полу, если он – противоположный!

Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха:»2 полоски-хорошо?» Папе стало плохо…

Секс без дивчины, признак дурачины

Половая жизнь в супружестве – это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживешь

Чем отличается виртуальный секс от реального?
В реальном боишься залететь, в виртуальном - вылететь!

Мы, мужчины не можем имитировать оргазм, за то как мы имитируем прелюдию...

75% девушек любят после секса поговорить, 24% покурить и только моя после секса лезет в контакт, а вдруг кто-то написал.

 Алён, признайся, ты притворялась когда мы занимались любовью ? - Нет, я правда спала

 - Миллион, миллион, миллион, разных поз. У окна, на полу и на столе. Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и в серьез. То тому, то тому, то тому, пофиг где...

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит

Что у женщины на уме – то у мужчин до таких размеров не вырастает.

 Женщина – как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель – прет на любой!

Наша Таня громко плачет - две полоски что-то значат...
Хорошие девочки знакомятся до секса, плохие – после, а умные – в зависимости от результата

Хороший способ не забеременеть, родится МАЛЬЧИКОМ
Тяжелее всего в семейной жизни Анджелине Джоли и Бреду Питу. Им некого представлять себе в уме во время секса...

Девушка: - Молодой человек, что вы без конца смеетесь? - Без конца я бы не смеялся...
В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка!Имитировать оргазм легко. Ты попробуй сымитировать эрекцию
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в "Растишку" макайте !

 Вчерa зaглянул в свой гороскоп. Здоровье: звёзды улыбaются тебе. Деньги: звёзды улыбaются тебе.
Секс: звёзды просто умирaют со смеху!
   

Оффлайн Советчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #10 : 05 Декабря 2011, 13:03:28 »
Статусы про семью

Брак — это отношения двух любящих друг друга людей. При этом один из них всегда оказывается неправ. А другой — женщина.

Муж - это мужчина,который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор живущий с вами
Дорогая, сиди дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой. Пока ты моя жена, ты работать не будешь.
В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги,а муж понятия не имеет куда они деваются!!!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет.
Муж бросил жену с двумя маленькими...сиськами.В том, что моя семья распалась, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50% - жена, 50% - теща. Когда муж вместо того чтобы любить жену начинает ее уважать, то и секс в семейной жизне прекращается. И это понятно: "Как можно в уважаемого человека членом тыкать?! "
Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба! "
Несправедливость- это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец.
А ухаживает как красиво... Какие слова находит... Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи никогда за него замуж!
По статистике среди основных причин брака любовь занимает устойчивое второе место - между глупостью и водкой.
- Знаешь,когда я встречаюсь с твоей женой, всегда радуюсь.- Чему?- Что она не моя жена.
Женщина жалуется подруге: Кутузов Москву спалил - и он герой! А я всего лишь котлеты сожгла - так я дура косорукая!
Какой хороший сын - хоть и ребенок мужа
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль!!! Она так и называется "За мужество"
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ.С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, в квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. У мужа тридцать семь и два.

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."

Свидетельство о браке. Для женщины-неиссякаемый источник доходов, для мужчин-абонемент на трехразовое питание.
Папа, можно я пойду на дискотеку? -... Маму там встретишь, скажи, чтоб домой шла
   

Оффлайн Советчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Советск, Калининградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #11 : 08 Января 2012, 20:50:14 »
                                                                                                                                                                                              Коктейль "После праздникоф-ф-ф"
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 21:00:07 от Советчанка »
   

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #12 : 21 Марта 2013, 21:42:58 »
я иду к тебе, холодильник,
как к любовнику, поздно ночью,
лишь бы только не разбудили
мы с тобой ненасытных прочих.

лопнул образ анорексички,
я рискую стать пуританкой:
втихаря заплету косички
и сосиску макну в сметанку.

от любви никакой отдачи,
только мнительность и тревога...
ты прости меня, спящий мачо,
что не стану обложкой "Вога"!

Оффлайн АлекS

Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #13 : 05 Апреля 2013, 22:03:07 »
Нашему сыну год и три месяца. Очень любит читать книжки. Тыкает пальчиком в картинку и вопрошает: "Мммм???", а я ему рассказываю что-то про выбранную им картинку. Сегодня я готовила обед, а книжку ребенку читал папа.
Слышу очередное вопросительное "ммммм???" и папин голос: "А это, сынок, штрихкод.... В прошлой жизни он был зеброй, но вел себя очень плохо...."


Оффлайн Ляпако

Re: Хочешь улыбнуться?
« Ответ #14 : 05 Апреля 2013, 23:39:11 »
АлекSллл ллл ллл ллл ллл ллл
браво папиной смекалке... wer wer wer