Автор Тема: ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г.Уфа (центр Мулдашева)  (Прочитано 203668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлешна

Добрый день! Девочки, может кто в курсе, Полякова в отпуск, когда уходит? Мы 13 июня едем, не могу до нее дозвониться.

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Добрый день! Девочки, может кто в курсе, Полякова в отпуск, когда уходит? Мы 13 июня едем, не могу до нее дозвониться.
Мы были в конце января, она как раз в отпуске была. Нас взял молодой врач Примов и Карушин  с 4 этажа заведующий (он и оперировал)

Оффлайн ОльгаЛ

 Подскажите а как детки от наркоза отходят ? У нас чазн с рождения . Сейчас 4 года . Делаем разного рода стимуляции . Зрение немного улучшилось и нам окулист советует съездить на операцию . Но я очень боюсь наркоза (

Оффлайн НlTka

@ОльгаЛ, нормально. там 15 мин и вы уже с ребенком на руках.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ОльгаЛ

@ОльгаЛ, нормально. там 15 мин и вы уже с ребенком на руках.
   А какой наркоз делают ? Укол? У нас просто уже была два наркоза . Когда маленький совсем был .

Оффлайн НlTka

Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ОльгаЛ

Спасибо за ответ. Страшно и жалко  деток (

Оффлайн НlTka

Спасибо за ответ. Страшно и жалко  деток (
ну я думаю что надо по-другому деток пожалеть.... или они видят или слепнут.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Mahdi

@НlTka,

Какие клиники, которые используют  Алопланта

Очень нужно

Пожалуйста, напишите мне
haj1919@hotmail.com

Оффлайн Анастасия 88

Девочки а скажите в этой клинике дцп лечат,где то читала что да. а сейчас инфу найти не могу

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Какие клиники, которые используют  Алопланта

Очень нужно
Нам Карушин говорил, что Уфа последний год не продает Аллоплант другим клиникам. Хотя нам в Краснодарской ДКБ предлагали РСП. Это надо спрашивать в конкретной клинике и у конкретного врача.

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Кстати, были 26,05 на осмотре у нашего офтальмолога и дочь уже ШБ,верхнюю строчку видит))) Явный прогресс)) В августе снова в Уфу поедем на РСП 

Оффлайн Mahdi


Оффлайн Summer26

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, я знаю что можно попасть в эту клинику по ОМС  по направлению со своей клиники, а как в этом случае оформить бесплатные билеты? Спасибо

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
@Summer26, у нас в области так: иду с приглашением из клиники и справкой 057 формы ну и всеми ребенкиными и своими документами в департамент здравоохранения, они выдают документы на получение талона №2, с этими бумагами в ФСС, они выписывают талоны №2, только надо заранее с маршрутом определится (к примеру: мы Тула. Едем Тула-Москва, Москва-Уфа, Уфа-Москва, Москва-Тула, у нас прямого поезда нет.) А потом уже на ж/д, заказываю спец-купе.