Автор Тема: Центр профессора Козявкина г.Трускавец  (Прочитано 855075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusya88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #540 : 05 Февраля 2018, 15:58:19 »
Здравствуйте! Кто-нибудь из России есть,те кто сейчас находится в центре или в ближайшее время планирует лечение?очень нужна помощь!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн айсюля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #541 : 12 Февраля 2018, 20:09:00 »
 gfds
И все таки, девочки, очень нужен отзыв о специалистах. Деньги то не малые .. хотелось бы с пользой. Реб.13лет. Ходит с опорой.  Пожалуйста !!!  / можно в личку /

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #542 : 16 Февраля 2018, 22:16:34 »
Sassy Muffin, согласна с Северянкой-клиника в Трускавце действительно больше специализируется на "физике".Если у вас не дцп,если чесно не вижу смысла лететь за столько км,т.к здесь нет ни логопеда,ни психолога,ни Монтессори.Посмотрите действительно клиники Польшы,где занимаются именно развитием ребенка.

Оффлайн Бабулена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Киев
    • Награды
Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #543 : 03 Марта 2018, 22:00:28 »
Sassy Muffin, согласна с Северянкой-клиника в Трускавце действительно больше специализируется на "физике".Если у вас не дцп,если чесно не вижу смысла лететь за столько км,т.к здесь нет ни логопеда,ни психолога,ни Монтессори.Посмотрите действительно клиники Польшы,где занимаются именно развитием ребенка.
Мы едем в центр Козявкина первый раз курс с 2 апреля,у нас  физика хромает,нам почти 3 года, мы уже ходим(пол года), не прыгаем, не бегаем, и лестница для нас труд неимоверный,есть задержка речи и  развития.Подскажите в Польше какие центры направлены на развитие интеллекта. Может знаете на какой срок стоит туда ехать,
 и цена курса.К Козявкину мы едем за 40 т гр.Может правда стоит ехать в Европу...
Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!" Я слабая! Я на шею хочу...

Оффлайн Юлия В.Б.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 687
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/berdnic
    • Facebook: https://www.facebook.com/yberdnik
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #544 : 03 Марта 2018, 22:15:36 »
клиника в Трускавце действительно больше специализируется на "физике"
Иногда когда читаешь комментарии некоторых родителей, возникает впечатление, что эти люди никогда не были в клинике, и никогда не слышали, как Владимир Ильич и его коллеги рассказывали про суть метода.  Вы же были там не один раз, и почему то не говорите то, что говорят врачи( В основе метода лежит коррекция позвоночника, которая снимает блоки с суставов позвоночника. В результате, организм ребенка  получает возможность пробовать новые движения, что называется переводом в новое функциональное состояние. А все остальные процедуры, "физика" по Вашему, нацелены на закрепление результата. Так же, есть такая процедура, как кранио-фациальный массаж - специальный массаж лица, шеи, по тригерным точкам,направленный на нормализацию тонуса глотательных, жевательных, мимических и артикуляционных мышц. Не секрет, что у наших детей (говорю в том числе со слов логопеда 18-й), не получаются буквы Л, Р, К.  Все это не просто так, а потому, что есть спастика мышц, указанных выше и языка. И именно этот массаж благоприятно действует на развитие речи. Но опять же, все кардинальные изменения происходят именно после процедцры коррекции позвоночника. Что касается советам мам, подходит им это или нет, то лучше задавать такие вопросы докторам клиники. Запись на курс не возможна, если медкомиссия после рассмотрения документов ребенка не сочла, что этот метод ему подходит, и такие случаи бывают.
общественный эксперт Национальной Родительской Ассоциации (НРА) в СЗАО г. Москвы

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #545 : 03 Марта 2018, 23:50:41 »
клиника в Трускавце действительно больше специализируется на "физике"
Иногда когда читаешь комментарии некоторых родителей, возникает впечатление, что эти люди никогда не были в клинике, и никогда не слышали, как Владимир Ильич и его коллеги рассказывали про суть метода.  Вы же были там не один раз, и почему то не говорите то, что говорят врачи( В основе метода лежит коррекция позвоночника, которая снимает блоки с суставов позвоночника. В результате, организм ребенка  получает возможность пробовать новые движения, что называется переводом в новое функциональное состояние. А все остальные процедуры, "физика" по Вашему, нацелены на закрепление результата. Так же, есть такая процедура, как кранио-фациальный массаж - специальный массаж лица, шеи, по тригерным точкам,направленный на нормализацию тонуса глотательных, жевательных, мимических и артикуляционных мышц. Не секрет, что у наших детей (говорю в том числе со слов логопеда 18-й), не получаются буквы Л, Р, К.  Все это не просто так, а потому, что есть спастика мышц, указанных выше и языка. И именно этот массаж благоприятно действует на развитие речи. Но опять же, все кардинальные изменения происходят именно после процедцры коррекции позвоночника. Что касается советам мам, подходит им это или нет, то лучше задавать такие вопросы докторам клиники. Запись на курс не возможна, если медкомиссия после рассмотрения документов ребенка не сочла, что этот метод ему подходит, и такие случаи бывают.
@Юлия В.Б., Юля, успокойся уже...мы все уже знаем про твою заинтересованность. Не передергивай слова и не вырывай их из контекста. Мамочка конкретно задала вопрос...не надо здесь воду лить...

Оффлайн Vita_Sonya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вита и Соня
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #546 : 04 Марта 2018, 17:06:53 »
Девочки, здравствуйте. Почитала темку, мнения очень разные. Думаем попробовать, мы на Войта сейчас, есть кто совмещал? Нам 1.7, вроде возраст благоприятный)

Оффлайн Римма85

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #547 : 08 Марта 2018, 23:57:32 »
Девочки, здравствуйте. Кто сейчас в Трускавце или недавно там был, скажите, в банкомате в клинике можно снять деньги с карты Виза Сбербанка?
Я знаю, что все будет хорошо!!!

Оффлайн IVANETKA

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #548 : 09 Марта 2018, 11:00:18 »
Девочки, здравствуйте. Кто сейчас в Трускавце или недавно там был, скажите, в банкомате в клинике можно снять деньги с карты Виза Сбербанка?
Да



Оффлайн LyaZap

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #549 : 18 Марта 2018, 07:45:47 »
А все занятия проводят в присутствии мам?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


Оффлайн waleriya_furs

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #550 : 18 Марта 2018, 12:27:49 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, тут писали , что есть раздел, где мамочки советуют где лучше проживание (частный сектор). Пролистала - не могу найти. Можете бросить ссылку? Спасибо.

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #551 : 18 Марта 2018, 12:36:54 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, тут писали , что есть раздел, где мамочки советуют где лучше проживание (частный сектор). Пролистала - не могу найти. Можете бросить ссылку? Спасибо.
@waleriya_furs,
Трускавец - жилье и бытовые вопросы

Оффлайн waleriya_furs

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #552 : 18 Марта 2018, 13:47:59 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, тут писали , что есть раздел, где мамочки советуют где лучше проживание (частный сектор). Пролистала - не могу найти. Можете бросить ссылку? Спасибо.
@waleriya_furs,
Трускавец - жилье и бытовые вопросы
спасибо

Оффлайн Tina_S

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #553 : 18 Марта 2018, 14:07:31 »
А все занятия проводят в присутствии мам?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Да, все.

Оффлайн НатальяСтрекоза

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #554 : 19 Марта 2018, 07:38:08 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, цена 3800 Евро-это цена за лечение и проживание? Если с проживанием, то это мама + ребенок?