Автор Тема: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог  (Прочитано 697232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiloАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог, специалист в области нейропедиатрии.

Президент научного совета Французского Фонда по исследовании эпилепсии, нейропедиатр, профессор Оливье Дюлак принимает в своем отделении нейропедиатрии в госпитале Неккер (Париж) детей, больных эпилепсией не только со всей Франции, но и со всего мира.


Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты, для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0
Правила раздела и правила размещения информации по спросу\реализации лекарственных средств на форуме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51900.0
,в данной теме такие объявления будут удаляться

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 17:04:04 от Мечты Сбываются! »
[/url]

Оффлайн Ясина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2400 : 01 Марта 2017, 14:24:08 »
Здравствуйте. Нам тоже посчастливилось попасть на прием к профессору О. Дюлаку. Спасибо ему Светлане за правильное добранное Пэп.(Сабрил).  Приступы не могли убрать 2 года.

Оффлайн baybaby

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • МаМаАнгелочка
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2401 : 01 Марта 2017, 21:55:32 »
Прошу прощения, если эти вопросы сто раз задавались, просмотрела несколько страниц - не нашла обсуждения, просмотреть все страницы не в силах...

Сколько будет стоить консультация профессора в Москве?

И что делать после консультации. Вот он приехал, дал какие-то рекомендации и уехал. А дальше что? Самостоятельно лечиться не будешь, те же лекарства только по рецепту продают. А пойдешь к нашим врачам, они скажут, Дюлак нам не указ, мы будем лечить вас по-своему.
Я в поликлинике две недели не могла получить платный (!) рецепт на капли Конвулекс (про бесплатный я вообще молчу), которые нам выписали 2 эпилептолога из ведущих государственных лечебных учреждений, а тут какие-нибудь Сабрилы и Гидрокортизоны назначат, и как их достать?

Спасибо за ответы!
Вопрос актуален и мне, мы год назад были на приеме у Дюлака и год лечимся сами по его назначениям. Наш невролог и в ус не дует что мы депакин весь вывели и принимаем капли диазепам. Я как то тоже задумываюсь а к кому идти с его назначенным лечением? Если Московские эпилептологи (Осипова, Наговицын, Бобылова) категорично не разрешали отменять депакин и вообще ни как нам нельзя без пэп. Как и у кого наблюдатся и лечится дальше вопрос открыт. Сорри за ошибки

Я каждый день твержу, я верю Всё будет хорошо у нас, И Лизонька будет прыгать, бегать, Она будет петь и танцевать! Смышленой будет, умной, смелой, Она будет в шахматы играть, И рисовать, читать, мечтать... Я верю - будет ВСЁ у нас!!!

Оффлайн Olga.zzzz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2402 : 01 Марта 2017, 22:06:10 »
Подскажите пожалуйста когда Дюлака в Киев прилетает

Оффлайн Butaforia

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2403 : 02 Марта 2017, 05:46:58 »
Прошу прощения, если эти вопросы сто раз задавались, просмотрела несколько страниц - не нашла обсуждения, просмотреть все страницы не в силах...

Сколько будет стоить консультация профессора в Москве?

И что делать после консультации. Вот он приехал, дал какие-то рекомендации и уехал. А дальше что? Самостоятельно лечиться не будешь, те же лекарства только по рецепту продают. А пойдешь к нашим врачам, они скажут, Дюлак нам не указ, мы будем лечить вас по-своему.
Я в поликлинике две недели не могла получить платный (!) рецепт на капли Конвулекс (про бесплатный я вообще молчу), которые нам выписали 2 эпилептолога из ведущих государственных лечебных учреждений, а тут какие-нибудь Сабрилы и Гидрокортизоны назначат, и как их достать?

Спасибо за ответы!
Вопрос актуален и мне, мы год назад были на приеме у Дюлака и год лечимся сами по его назначениям. Наш невролог и в ус не дует что мы депакин весь вывели и принимаем капли диазепам. Я как то тоже задумываюсь а к кому идти с его назначенным лечением? Если Московские эпилептологи (Осипова, Наговицын, Бобылова) категорично не разрешали отменять депакин и вообще ни как нам нельзя без пэп. Как и у кого наблюдатся и лечится дальше вопрос открыт. Сорри за ошибки
Ну если назначенное Дюлаком лечение эффективно, и это подтверждается на ЭЭГ и видно по состоянию ребенка, то как наши врачи могут отрицать очевидное?

Оффлайн О. В.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2404 : 07 Марта 2017, 23:10:23 »
Девочки, как к нему записаться на приём в этом году в Москве?

Оффлайн НатальяТика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2405 : 17 Марта 2017, 13:47:45 »
И нам нужно к нему записаться ?

Оффлайн Нинель753

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2406 : 21 Марта 2017, 10:00:15 »
Неизвестно еще когда будет в Москве в этом году профессор? Очень хотим попасть к нему, никак не можем приступы остановить

Оффлайн Алёна красная

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2407 : 24 Марта 2017, 19:10:32 »
всем привет! Мне бы тоже хотелось узнать, когда профессор приезжает в Москву, будет ли к нему осуществляться набор на консультацию ? Были у профессора и в Париже и в Москве. Ситуация с приступами координатно не изменилась. Нужна консультация (((( 999

Оффлайн Мария Танюшка

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2408 : 24 Марта 2017, 22:46:25 »
добрый вечер. мы тоже очень хотели бы записаться к нему на консультацию на Москву.
с приступами беда, не избавиться от них.
тоже хотелось бы узнать, когда он будет в Москве.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


Оффлайн Olesha

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2409 : 25 Марта 2017, 15:55:57 »
Здравствуйте, мы новенькие в теме эпи. Можно тоже узнать про прием профессора в Москве?

Оффлайн Ленок75

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Елена и Юляша
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2410 : 26 Марта 2017, 06:54:57 »
Девочки, сколько все таки стоит консультация? как попасть в Москве?

Оффлайн Наталья_сын_Олег

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2411 : 26 Марта 2017, 07:26:04 »
Девочки, тут если немного выше почитать, то будут ответы на ваши вопросы. Я напишу ещё раз. Дюлак приезжает в Москву в мае, точные даты пока неизвестны. Как только будет известно, тут и на странице центра "солнце моё" будет выложена ссылка на анкету. Надо будет заполнить и отправить. Список тех, кто попадает на прием будет выложен также тут и в теме "солнце моё". Стоимость первичного приёма была 200 евро, повторного 100. Вроде вся информация.

Оффлайн Victory

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2704
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 16
  • Светлана
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2412 : 30 Марта 2017, 16:46:00 »
Консультации доктора Светланы Гатауллиной и профессора Оливье Дюлака!
Даты проведения - 24-25-26 мая 2017 года

Для записи на прием просьба заполнить анкету:

https://goo.gl/forms/3D3NM2ouXgLabE2q1

Место проведения г. Москва.
Точный адрес сообщим позднее.

Анкеты принимаются до конца дня 20 апреля 2017 года.
Далее информация будет направлена докторам для рассмотрения.
После утверждения списка деток на консультацию, вся информация будет размещена в этой теме.

Оффлайн Лидочка

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2413 : 30 Марта 2017, 21:11:17 »
А можно как то узнать дошла ли анкета? :flowers:

Оффлайн Габера

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2414 : 31 Марта 2017, 01:16:40 »
А можно как то узнать дошла ли анкета? :flowers:
Мне тоже очень интересно как новенькой все ли я сделала правильно, и можно ли как-то отследить отправилась ли моя анкета?