Автор Тема: Назойливый Мир Книги  (Прочитано 6645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Назойливый Мир Книги
« : 20 Сентября 2013, 17:15:14 »
Понимаю что эта тема не совсем для раздела мошенничество но куда то ее надо перевести а сообразить не могу. Посоветуйте как отбить у них охоту названивать мне по 2-3 раза в неделю со своими глупыми акциями? Достали. В роуминге была -по 2-3 смс в день обязательно приходило. платно разумеется. я заказываю у них книги когда мне нужно -они любезно высылают свои каталоги. Но как отделаться от звонков и смс? я  не участвую ни в каких акциях, мало того что бабушка моя до самой смерти в них верила и все участвовала в их псевдолотереях... кроме книг брать у них ничего не хочу да и вообще эта назойловость меня порядком напрягает. сегодня я уже на очередной звонок ответила что подам заявление в прокуратуру на ни если не отстанут.. в прошлый раз тоже что то вроде того сказала  и бросила трубку - так они мне умудрились в течение 10 минут два раза перезвонить...  что можно сделать в такой ситуации?
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Назойливый Мир Книги
« Ответ #1 : 20 Сентября 2013, 17:23:09 »
Юль, а заблокировать их номер на своем телефоне не получиться? Ведь есть же такая функция или они с разных телефонов звонят?
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Назойливый Мир Книги
« Ответ #2 : 20 Сентября 2013, 17:30:03 »
Юль, а заблокировать их номер на своем телефоне не получиться? Ведь есть же такая функция или они с разных телефонов звонят?

звонят с одного и это как раз не проблема -просто бесят. но я же могу не брать. а вот смски идут с компьютера скорее всего-и их как заблокировать?

кстати вру. звонят с разных. а я в силу своей деятельности сейчас не могу игнорировать неопознанные номера
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Назойливый Мир Книги
« Ответ #3 : 21 Сентября 2013, 07:55:09 »
Юль, а заблокировать их номер на своем телефоне не получиться? Ведь есть же такая функция или они с разных телефонов звонят?

звонят с одного и это как раз не проблема -просто бесят. но я же могу не брать. а вот смски идут с компьютера скорее всего-и их как заблокировать?

кстати вру. звонят с разных. а я в силу своей деятельности сейчас не могу игнорировать неопознанные номера
А ты свой номер телефона как оставляла- на сайте? Может там войти в личный кабинет и удалить его из данных.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Назойливый Мир Книги
« Ответ #4 : 22 Сентября 2013, 02:05:46 »
Ир, а как? при регистрации конечно оставляла номер -ну так он у них уже наверняка в своей базе сидит.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн marusechka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5571
  • Страна: de
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Мария и Ярослав
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: maosipova
    • Награды
Re: Назойливый Мир Книги
« Ответ #5 : 22 Сентября 2013, 02:15:53 »
Юля, может можо написать заявление, что ты отказываешься от всех промоакций? :uhm:


Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Назойливый Мир Книги
« Ответ #6 : 22 Сентября 2013, 09:06:15 »
Юля, может можо написать заявление, что ты отказываешься от всех промоакций? :uhm:
спасибо за совет! попробую..
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Назойливый Мир Книги
« Ответ #7 : 17 Апреля 2015, 11:16:12 »
Если Вы какое-то шмотье через Тверь покупали, типа витта или там бонприкса, но вот они Вас и сдали.