Автор Тема: Витамины, микроэлементы, аминокислоты для детей с эпи  (Прочитано 303614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля Саша


Девочки, привет всем, обращаюсь с просьбой, из-за неснижающегося гомоцистеина после курса лечения тмг, назначили метил гуард, уезжаем на реабилитацию на следующей неделе - заказать с айхерба не успею, может у кого-то так же как и у меня осталось много лишних капсул, нужно мне всего лишь 15 штук, может кто то может отсыпать, а я в свою очередь могу поделиться или отдать тмг, огромная банка осталась и ещё липазим нужен, вообще первый раз слышу, ну может повезёт и у вас окажется лишнее, я куплю, спасибо!

Оффлайн soull80

Добрый день. Просьба в помощи. У меня подруга в Германии в гостях спрашивает может какие витамины привезти. Наш невропатолог категорически против бадов поэтому к ней не обращаемся. Посоветуйте пжт. У нас правосторонний гемипарез редкие приступы эпи киста ГМ и плохое зрение..И если кто знает может посоветует велотренажер какой нибудь.Спасибо.

Оффлайн Bettina

@soull80, дак Вы изучите тему и сами решите, что неплохо было бы Вашему ребенку? мы же его не знаем.. что одному хорошо, другому никак или хуже
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Ольга П.

Добрый день. Просьба в помощи. У меня подруга в Германии в гостях спрашивает может какие витамины привезти. Наш невропатолог категорически против бадов поэтому к ней не обращаемся. Посоветуйте пжт. У нас правосторонний гемипарез редкие приступы эпи киста ГМ и плохое зрение..И если кто знает может посоветует велотренажер какой нибудь.Спасибо.
Эфалекс не помешает точно.
Ну и ещё нервус оптикус я привезла бы.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Любимая дочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, какие дозировки теанина, карнитина, карнозина, таурина вы даёте деткам? Если теанин и таурин давать с едой , толк будет ?

Оффлайн Bettina

"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Лекса88

Гипоксен это тот же актавегин ?
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Девочки, а кто-то капал Таурин (глазные капли). Я вот думаю сыну глазки подкормить, до и при эпи таурин неплохо будет. У кого-нибудь есть опыт?

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Гипоксен это тот же актавегин ?
нет

Оффлайн Galina81

что такое масло лоренцо?

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды

Оффлайн Bettina

МСТhttps://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sports-MCT-Oil-1-000-mg-150-Softgels/46305наверное это
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
нет это далеко от мст
https://maxi-farm.com/detal/id113243/
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн ЛюдаМ

Подскажите пожалуйста . Хотела ребенку добавить таурин . Вскрыла ампулу с порошком , отделяю порцию и зову ребенка выпить . Он смотрит и говорит , порошок без ампулы не будет действовать .Ампула создана для доставки лекарства в нужное место , по пути через пищеварительный тракт без ампулы лекарство теряет свое свойство и становиться бесполезным . Кто знает так это или нет .? Спасибо

Оффлайн Landi

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пожалуйста . Хотела ребенку добавить таурин . Вскрыла ампулу с порошком , отделяю порцию и зову ребенка выпить . Он смотрит и говорит , порошок без ампулы не будет действовать .Ампула создана для доставки лекарства в нужное место , по пути через пищеварительный тракт без ампулы лекарство теряет свое свойство и становиться бесполезным . Кто знает так это или нет .? Спасибо

Все зависит от того какая капсула используется для транспорта препарата: если желудочно растворимая, то вполне можно раскрывать и пить, а вот если кишечно растворимая( она буде потолще), то тогда да, может не все дойти.
У нас другая ситуация: ребенку кроме таурина в капсулах назначили порошок (несколько аминокислот), которые ну очень горькие и пить их он, конечно, не может. и вот теперь будем пробовать засыпать это в капсулы. Беда только, что 10 грамм порошка - это 12-14 капсул. Теперь думаю, не вредно ли будет  столько желатина съедать?  999

Оффлайн ЛюдаМ

я таурин на айхербе брала и даже не знаю какие там капсулы.можно ли их вскрывать и пить порошок .Будет ли от этого польза