Автор Тема: Депакин  (Прочитано 431607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Депакин
« : 16 Мая 2008, 19:18:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:30:06 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн NadyaVal

Re: Депакин
« Ответ #3255 : 24 Мая 2017, 13:38:19 »
Девочки, спасибо за советы!

Оффлайн Lenchik100

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3256 : 25 Мая 2017, 20:07:39 »
Девочки, кто переходил с депакина хроносферы на депакин хроно

Есть разница? У нас запоры замучали

Но мне сказали что хроно в таблетках и его неудобно делить и давать, я з замешательстве

Оффлайн elena_mik

Re: Депакин
« Ответ #3257 : 25 Мая 2017, 20:50:54 »
Девочки, кто переходил с депакина хроносферы на депакин хроно

Есть разница? У нас запоры замучали

Но мне сказали что хроно в таблетках и его неудобно делить и давать, я з замешательстве
Мы туда -сюда переходили и обратно. Хроно есть 300 мг и 500 мг . Соответственно делится на 150 и 250 мг. Нам вообще хроносфера учащает приступы. Нам в Москве хроно бесплатно не выписывают.

Оффлайн Exta

Re: Депакин
« Ответ #3258 : 28 Мая 2017, 11:19:26 »
@Lenchik100, просто напишу свое наблюдение, мы как ушли с депакина хроносферы, так и запоры прошли и есть стал хоть нормально
На все воля Господа!

Оффлайн Lenchik100

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3259 : 29 Мая 2017, 17:54:14 »
@elena_mik,
Понятно в общем
У нас утром 300 и вечером 300

Порошки мне удобнее, таблетки она выплевывает

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Депакин
« Ответ #3260 : 04 Июня 2017, 07:46:36 »
@Lenchik100, просто напишу свое наблюдение, мы как ушли с депакина хроносферы, так и запоры прошли и есть стал хоть нормально
А как быстро уходили вы с депакина? Хочу начать выводить депакин пока на гормоне  (так сказать страховка) у нам депакин хроно.пьем по 300×2 вот как уйти акуратно с него

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Депакин
« Ответ #3261 : 04 Июня 2017, 08:31:23 »
Девочки кто сам уходил от депакина?! Я так понимаю наших врачей его как втюхали первым препаратом и всё и никто не хочет убирать.Хотя толку на нем одном не было все равно доьавили к нему топамакс!Сейчас сидим топамах+депакин и гормон еще!загруз полный.Хочу очень аккуратно начать выводить его начинать с 1/6 даже в две недели.Может ребенок хоть оживиться.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн tata_tata

Re: Депакин
« Ответ #3262 : 04 Июня 2017, 12:36:57 »
мы тоже уходили с Депакина хроно, сначала снимали 50 мг, дерез две недели еще 50, и т.д. Было тяжело с делением его. Вначале переходили на половинку от 500 (пили 250 утро и 300 вечер), потом 250 и 250, затем уже половинили 150 ... как то так. Но на маленькой дозе приступы вернулись, и пришлось начинать все заново(

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Депакин
« Ответ #3263 : 04 Июня 2017, 13:41:16 »
мы тоже уходили с Депакина хроно, сначала снимали 50 мг, дерез две недели еще 50, и т.д. Было тяжело с делением его. Вначале переходили на половинку от 500 (пили 250 утро и 300 вечер), потом 250 и 250, затем уже половинили 150 ... как то так. Но на маленькой дозе приступы вернулись, и пришлось начинать все заново(
Он у вас был один???или с чем то в комбинации?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн tata_tata

Re: Депакин
« Ответ #3264 : 05 Июня 2017, 10:09:12 »
мы тоже уходили с Депакина хроно, сначала снимали 50 мг, дерез две недели еще 50, и т.д. Было тяжело с делением его. Вначале переходили на половинку от 500 (пили 250 утро и 300 вечер), потом 250 и 250, затем уже половинили 150 ... как то так. Но на маленькой дозе приступы вернулись, и пришлось начинать все заново(
Он у вас был один???или с чем то в комбинации?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
был в комбинации с тегретолом

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3265 : 05 Июня 2017, 18:51:39 »
Подскажите пожалуйста! Кто получает Депакин Хроносфера бесплатно по рецептам: вам выписывают каждый раз на один месяц или можно попросить на 3-4 месяца вперед? Нам почему-то в поликлинике отказали, сказали приходить каждый месяц за рецептом.
Спаси Господи!

Оффлайн elena_mik

Re: Депакин
« Ответ #3266 : 05 Июня 2017, 19:08:38 »
Подскажите пожалуйста! Кто получает Депакин Хроносфера бесплатно по рецептам: вам выписывают каждый раз на один месяц или можно попросить на 3-4 месяца вперед? Нам почему-то в поликлинике отказали, сказали приходить каждый месяц за рецептом.
  Всегда выписывают на несколько месяцев вперед. По какому-то закону препарат, который постоянно принимается можно выписывать на несколько месяцев.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3267 : 05 Июня 2017, 19:22:42 »
Подскажите пожалуйста! Кто получает Депакин Хроносфера бесплатно по рецептам: вам выписывают каждый раз на один месяц или можно попросить на 3-4 месяца вперед? Нам почему-то в поликлинике отказали, сказали приходить каждый месяц за рецептом.
Нам на месяц выписывают, но я, бывает, прихожу  раньше, чем заканчиваются таблетки, никто не отказывает выписать еще - уже пару флаконов в запас скопила, мало ли, вдруг перебой какой будет...

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3268 : 05 Июня 2017, 19:59:22 »
@ГалинаЕ,
Подскажите пожалуйста! Кто получает Депакин Хроносфера бесплатно по рецептам: вам выписывают каждый раз на один месяц или можно попросить на 3-4 месяца вперед? Нам почему-то в поликлинике отказали, сказали приходить каждый месяц за рецептом.
Детям-инвалидам разрешено выписывать сразу на 3 месяца. Я тоже прихожу недели за 2-3. У нас никогда ничего не считают там сколько осталось или вовремя или нет пришли за рецептом, а просто выписывают.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3269 : 05 Июня 2017, 22:11:03 »
Дорогие мамочки, спасибо вам за ответы! Пожалуйста, укажите, в каком регионе вы проживаете, мне важно на это ссылаться, когда буду добиваться выписки препарата тоже на 3 месяца. И еще, может, кто-т подскажет, а какое постановление или закон ссылаться.
Спаси Господи!