Автор Тема: Электросталь  (Прочитано 43805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 114
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #15 : 17 Февраля 2015, 11:22:06 »
мы жили на Ялагина,квартира с хорошим ремонтом,но диван.шкафы.тумбочка в прихожей  на грани убитости.но при такой проходимости ,смене хозяев каждый месяц практически ничего удивительного.посуда ,техника вся была.ни одна мебель  и ни один ремонт не выдержит такой эксплуатации долго.мы заехали было очень чисто везде,выехали-постарались убраться.
мне кажется это в порядке вещей.
у Светланы Александровны куча проблем,они же совсем недавно с центром переехали,поток увеличился.Спец человека видимо нет,кто бы следил.это же дополнительные деньги.а они еще "не раскрутились".
бедная Светлана Александровна сама за всем  пытается уследить,она нам даже ключи от квартиры сама привозила.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн SKYLARK

Re: Электросталь
« Ответ #16 : 17 Февраля 2015, 11:22:41 »
договорилась по объявлениям за 15000-тока машинки нет,но решаемо-на фото ооочень приличная квартира и рядом-надеюсь не развод... aq]
извините,а вы с какого числа?отпишитесь потом о квартире?спасибо!

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #17 : 17 Февраля 2015, 11:33:17 »
Я не в коем случае не хочу обидеть Светлану Александровну , но если сам центр предоставляет услуги по предоставлению жилья для пациентов и ставит планку ценовой политики , снимаемого жилья . То и ответственность за качество квартир , центр несет тоже. Мамочки, Центр не сдает вам жилье в слепую . Они знают что из себя представляют квартиры , знают ценовой порог недвижимости в г Электросталь .
Поэтому еще раз пишу , сумма в размере 25000 руб за одно комнатную квартиру , это очень хорошая квартира. !!!!!!
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #18 : 17 Февраля 2015, 11:43:57 »
договорилась по объявлениям за 15000-тока машинки нет,но решаемо-на фото ооочень приличная квартира и рядом-надеюсь не развод... aq]
извините,а вы с какого числа?отпишитесь потом о квартире?спасибо!
мы с 30го марта




Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #19 : 17 Февраля 2015, 12:41:38 »
девочки понимаю прибраться, но стирать белье и полотенца это уж слишком yuil должно быть несколько комплектов одно пусть забирают стирать, а только заехавшим чистое должны давать

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 114
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #20 : 17 Февраля 2015, 12:50:32 »
На Ялагина несколько комплектов белья было,но мы не пользовались,свое привозили.а так стоит там стиралка-стирай не хочу.
но вот если стиралки в квартире нет-меня хоть убейте стирать вручную не буду.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #21 : 17 Февраля 2015, 12:58:20 »
я считаю-заезжать должны уже в ЧИСТУЮ и ПРИБРАННУЮ квартиру с ЧИСТЫМ,СВЕЖИМ бельем. это обязанность владельцев квартир.а мы  свою очередь должны перед отъездом просто сложить все в стопочку на кровать,и чистоту оставить визуально хоть.
мы в Трускавце когда снимали домик-просто супер было-в такой и заезжать приятно,и грязь стыдно оставлять после себя.и это не 25000 стоило..
как-то так ёёё




Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #22 : 17 Февраля 2015, 13:03:21 »
На Ялагина несколько комплектов белья было,но мы не пользовались,свое привозили.а так стоит там стиралка-стирай не хочу.
но вот если стиралки в квартире нет-меня хоть убейте стирать вручную не буду.
стирать для себя конечно за 4 недели постираешь, но вот перед отъездом стирать все за собой как то странно это везде входит в стоимость за аренду жилья

Оффлайн соня495

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #23 : 17 Февраля 2015, 14:17:50 »
Мы жили в этой квартире в декабре.Перед нами кто жил тоже все постирали и прибрались.Мы сьехали,там были большая кастрюля,маленькая.сковородка маленькая чугунная я все в ней готовила  не пригорало ничего.ковшик маленький.В ванной ведро красное кажется для полов,много посуды разной,чашек и стаканов.тряпки для полов,веник.в общем много чего было-я недокупала ничего.перед отездом все вычистила и вымыла .постель выстирала и сложила на полки в шкаф.полотенца кухонные и те что банные тоже. окна в комнате заклеила.Все сдали в чистоте и порядке.
Как нестыдно срач оставлять за собой-непонимаю.Ведь люди с дороги,дете хочет отдохнуть -родители тоже.пока разложишся,пока приготовишь и спать пора.
ДЕВОЧКИ,УБИРАЙТЕСЬ ЗА СОБОЙ!!! ВЕДЬ ЭТО ВАШЕ ЛИЦО!!! НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ,МНЕ ХОРОШО-А ДАЛЬШЕ ГОРИ ОНО ОГНЕМ.
Ковшик маленький был, но он мне совсем крошечным показался . Маленькая кастрюля была, но стояла в шкафу сгоревшая , черная вся, видимо эта мамочка в январе её и спалила! Сковородой не пробывала пользоваться, может и можно готовить, но на вид не скажешь, да и привыкла уже сковороду с собой брать, с ними всегда проблема. Из посуды, тарелки есть, чашки три маленькие черные кофейные и один стакан! Вилки , ложки, ножи есть. Ни какого красного ведра и тряпок для полов  не было, поэтому и пришлось первым делом за ними в магазин бежать. Так квартира нормальная,  если следить за ней!
Видимо мамочка такая попалась, видели бы вы какая грязная была квартира! Все постельное белье грязное скомканное засунуто в шкафу!

Оффлайн соня495

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #24 : 17 Февраля 2015, 14:24:30 »
Все однушка от центра в одну стоимость , 25000. Все квартиры примерно одинаковые по состоянию , знаю есть однушка студия в том доме где Ортовита была, там говорили квартира очень хорошая.  Я согласна, что это очень дорого. На авито средняя цена 15000, а за 22000 с евро ремонтом супер квартиру можно найти, и куча вариантов в шаговой доступности от Академии здоровья, практически в каждом доме сдается. Но кому как, кому спокойнее заехать в квартиры от центра, чем ехать в неизвестность, и если что ни так остаться без жилья. Да и договориться еще с агентством нужно, они же все на долгий срок сдаются.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #25 : 17 Февраля 2015, 14:27:43 »
Девочки, ну при чем здесь предыдущие квартиранты. ?????
Я просто удивляюсь , правила проживания у вас как в Хостеле , а вот цена , как за квартиру комфорт класса .
Честное слово , у меня волосы шевелятся от ваших описаний условий арендуемого жилья . ssse
Район , где находится " Академия здоровья " , это новостройки. Есть вторичный фонд , но и тот на уровне новостроек подтягивается по комфорту .
Такое впечатление , для вас снимается самое дешевое жилье , а сдается по цене далекой от первичной стоимости. С таким же успехом можно тогда и риэлторам платить 50 % от стоимости .
Только вторым вы ни чем не будете обязаны !!!!!!
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн соня495

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #26 : 17 Февраля 2015, 14:31:43 »
я считаю-заезжать должны уже в ЧИСТУЮ и ПРИБРАННУЮ квартиру с ЧИСТЫМ,СВЕЖИМ бельем. это обязанность владельцев квартир.а мы  свою очередь должны перед отъездом просто сложить все в стопочку на кровать,и чистоту оставить визуально хоть.
мы в Трускавце когда снимали домик-просто супер было-в такой и заезжать приятно,и грязь стыдно оставлять после себя.и это не 25000 стоило..
как-то так ёёё
А кто это белье стирать то за вас должен? Здесь можно сказать одна Светлана Александровна . И как вы себе это представляете? Конец курса, со всех квартир выезжают люди, на следующий день , через день уже новый заезд! Каким образом она должна за день перестирать столько комплектов белья, высушить, отгладить!? Поэтому она и просит! В тех квартирах где стоят стиральные машины, что бы стирали сами! Это не сложно, перед выездом закинуть вещи в машинку и развесить в ванной. Она стирает постельное белье с тех квартир , где нет стиральных машин! И убрать квартиру перед выездом не составит труда, если вы живете месяц в чистоте, протереть пол, пропылесосить, пыль вытереть!

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #27 : 17 Февраля 2015, 14:41:57 »
 llk  Да, должна и обязана стирать белье Светлана Александровна !!!! Или клининговая компания , которой та может заплатить за услуги уборки .
Но квартира при въезде жильцов должна быть чистой , с чистой постеленным бельем, посудой пригодной  для приготовления. Так и до проверок санэпидем надзора недалеко . Светлана Александровна думаю задумается на предмет заселения жильцов в арендуемое ее жилье !
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн соня495

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #28 : 17 Февраля 2015, 14:49:29 »
Вы сравниваете Трускавец, международный центр, где вы живете не в квартирах , а в самом центре. И небольшой центр Академию здоровья в Электростали . Скажите спасибо, что вообще есть хоть такие квартиры, и самим искать не нужно. В Трускавце наверное и проживание в счет входит?! Когда откроется второе здание от Академии , где планируется сделать и проживание, там я думаю и постель стирать будут и убираться.  А жить в квартирах за 25000 вас ни кто не заставляет ,пожалуйста есть трехкомнатная квартира за 15000 и куча вариантов на авито!

Оффлайн Rover

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2847
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 150
  • Пол: Мужской
  • г. Долгопрудный
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: roverbs
    • ВКонтакте: http://vk.com/id261605126
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008506875737
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/353119575
    • BabyBlog
    • Награды
Re: Электросталь
« Ответ #29 : 17 Февраля 2015, 14:53:38 »
Мы жили на Второва. Идеальная квартира для двойни. Для одного ребенка- хоромы (в плане съемной квартиры). По приезду, уборка была хреновая. Белье для себя, всё в детские кровати (и одну кровать, которую оставили там) брали с собой. Так же довозил из дома часть утвари для кухни и уборки(благо живем недалеко), и инструменты, но так как домашнее, то забрали обратно. Заменил все прокладки в ванной, протянул всю сантехнику, убрал все скрипы, смазал замки и петли, вставил все лампочки, как смог починил мебель. Когда уезжали, убрались хреново, но лучше чем было, пропылесосили (пылесос из 60-х), помыли полы. Просто лучше было не реально, дети орут и расползаются (они не переносят звук пылесоса). Спросил Недашковскую, почему не увеличат стоимость аренды на 1 000 для уборщицы, чтоб снять эту повинность с торопящихся родителей. Она сказала, что пока нет возможности морочиться еще и этим.