Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 894275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама катя и викуля

А в аптеках его можно купить без проблем?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Алища

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6108
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 121
  • Пол: Женский
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
@мама катя и викуля, а нутризон для чего даёшь, Катюш?

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
@Инда, пусть поскорее ваша доченька поправится, бедненькая девочка, хоть бы уже врачи зашевелились и помогли вам



Оффлайн CogitoErgoSum

А в аптеках его можно купить без проблем?
В аптеке дорого. Лучше в магазинах детских. Я в хелптумама (helptomama) беру обычно. Как-то на озоне брала с бешеной скидкой. Обычная цена - 669 за банку.

@Инда, пусть поскорее ваша доченька поправится, бедненькая девочка, хоть бы уже врачи зашевелились и помогли вам
Присоединяюсь. Здоровья и скорейшего выздоровления!

Оффлайн мама катя и викуля

@CogitoErgoSum, спасибо!
Можно его полное название,клинутрен джуниор?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама катя и викуля

@мама катя и викуля, а нутризон для чего даёшь, Катюш?
Алл,мы маловесные,вот в качестве доп питания нам его выдали

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн CogitoErgoSum


Оффлайн ЕваПолина

@мама катя и викуля, я покупала в Бубльгуме, есть у вас такой магазин? Там он был дешевле всего.
Попробуй из нутризона сделать коктейль, может получится вкуснее его сделать.
Есть ещё нутридринк, там разные вкусы, это уже жидкие смеси, в маленьких бутылочках. Глянь их, вообще, Клинутрен детям до 10 лет рекомендован, то есть вам то по возрасту надо уже другие смеси.
http://www.lechpitanie.ru/index.php Здесь я покупала нутринидринки.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 05:24:55 от ЕваПолина »
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн мама катя и викуля

@CogitoErgoSum,   ---
@ЕваПолина, неа,такого у нас нет,я видела,что клинутрен идет до 10 лет,но подумала,что по весу мы как раз и тянем на тот возраст)
Или вес значения не имеет?)
Надо попробовать с чем нибудь этот нутризон смешать  767
 --- --- ---

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн ЕваПолина

@мама катя и викуля, с 10 лет идёт Клинутрен оптимум, почитай про него.
Мы вообще в 4 года ели смесь для детей с 0 до 1 года) нам просто она на халяву перепала, я и давала ее.
Попробуй нутризон смешать с чем нибудь, вдруг пойдёт, тем более если вы его не покупаете сами.
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн мама катя и викуля


Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Инда

назначили увеличить Беродуал до 15 капель и еще Буденит типа как Пульмикорт. Пульмикорт ив как то пробовали, а вот Буденит  нет. Девочки , кто нибудь пробовал Буденит ?
и еще воач сказала Беродуал 10 капель с 2.5 мл физраствора.
заведующий назначил 15 капель Беродуала прямо вместе с Буденитом без физраствора. я как то побаиваюсь все вместе и без физраствора.
посев мокроты показал, что вроде синегнойки в легких нет. заведующий не верит, что ее там нет....

Оффлайн Milvina

@Инда, Надя, нам вообще 40 капель беродуала разводили во взрослом отделении на наш детский вес. А детский пульмонолог рекомендовала 20 капель на 23 (на тот момент) кг.
Буденитом мы дышали. Одно время пропадал пульмикорт из аптек.  Разницы не увидела. Но как обычно - кому-то может и не пойти.
А вам наводят и приносят медсестры? Ни разу не слышала, чтоб без физраствора. Обычно сначала беродуал, потом пульмикорт...Поправляйтесь! очень ждем вас дома.

Оффлайн Инда

@Milvina, спасибо, Надюш !
вчера врач, делавший ФГДС сказала, что сейчас есть препарат более современный, чем Нексиум называется Дексилант.

Беродуал у нас свой. думаю ампулу простт принесут.
Мы тоже, когда двшали, то дышади по очереди...беродуал   пульмикорт.

что от кашлч вы обычно пьете ?

Девочки, я не понимаю, что послп еды и питья может хлюпать. я спросила у заведщего, он говорит , типа это впши особености может вчера в вас воздуха много вкачали, может грыжа , а может и желудок туда-сюда мимо диафрагмы ездить, так как у вас короткий мищевод и часть желудка находится выше диафрагмы. Но ей реально больно.

Оффлайн Milvina

@Инда, Надя, у моего бывают такие странные звуки..не хлюпание, а даже не знаю как назвать, в общем звуки, достаточно громкие. В положении сидя они бывают или полулежа.  Кладу на живот - проходит. Иногда выходит воздух.