Автор Тема: История моей Лерочки  (Прочитано 126536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаринаМамаЛерочкиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #15 : 10 Декабря 2014, 14:01:54 »
ТРОИЦА, за 12 дней которые дочь в больнице я её видела только 2 раза на 10 мин...но там очень строго с санитарией. врачу доверяю, она постоянно консультируется с врачами из других больниц,вот завтра приедет к дочке главный городской реаниматолог. лечение каждые 3 часа корректируется. всё объясняет и сказала что они будут делать всё что можно, и за каждого ребенка борятся.

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #16 : 10 Декабря 2014, 14:28:55 »
МаринаМамаЛерочки, я всей душой понимаю ваше состояние, мы в течение трех месяцев ездили 180 км. два раза в неделю на 10 мин. к дочке, два раза в день я звонила чтобы узнать о ней, никто кроме меня не звонил и с врачами не общался, это было тяжело. но нужно пережить. Я услышала страшные слова от лечащего невролога, мол забудьте о ребенке... а когда пришли к ней выписываться из больнички - она заикаться начала, не узнала нас.
Держим за вас кулаки!!! 

Оффлайн Маримьяна

Re: История моей Лерочки
« Ответ #17 : 10 Декабря 2014, 14:39:57 »
Мы тоже из Нижнего Новгорода.Держитесь, земляки! nnyy В Айболите и правда борятся за каждого ребенка.И если есть хоть малейший шанс исправить ситуацию они сделают это.Надейтесь на лучшее.

Оффлайн МаринаМамаЛерочкиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #18 : 12 Декабря 2014, 13:27:15 »
Вчера приезжала главный реаниматолог города на консультацию и  решено что лечение не будут корректировать т.к. все что нужно ей сейчас она получает. По поводу продолговатого мозга: повреждения есть и они не могут быть выявлены ни мрт ни к/т и ни чем другим т.к. Повреждение у нас на клеточном уровне( быть может нарушен обмен веществ в клетках этого участка мозга, точно они не знают) поэтому остается только ждать востановится ли он… но конечно прогноз пока что плохой( не жизнеспособная она). И шансов и надежды врач не дает, да это и понятно, все-таки это мозг. Из хорошего( но не имеющего отношения к жизнеспособности) сменили гипервентиляцию на простую( всё ещё на ИВЛ). Адреналин на норадреналин.ни каких пока обследований не требуется.

В общем теперь мы просто ждем...и конечно молимся!

Оффлайн Ольга П.

Re: История моей Лерочки
« Ответ #19 : 12 Декабря 2014, 14:14:48 »
Девочки живучие. Выкарабкается.

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #20 : 12 Декабря 2014, 15:35:23 »

Оффлайн Просто мама

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня. Нижний.Новгород.
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #21 : 12 Декабря 2014, 16:03:58 »
МаринаМамаЛерочки, Мы тоже из Нижнего,когда дочку крестили в реанимации,батюшка мне посоветовал молиться Пантелеймону целителю и я молилась каждый день утром и вечером.Верю что Пантелеймон помог моей доченьки. Закажите обязательно сорокоуст о здравии.А почему вы в Айболите,а не в детской городской или областной,мне кажется там посильнее и реанимация и врачи.
Сразу две улыбки маме,
 Две заботы жизнь дала,
 Две судьбы, двойной экзамен,
 Две надежды, два крыла!!!

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: История моей Лерочки
« Ответ #22 : 12 Декабря 2014, 16:08:01 »
Просто мама, я почему то тоже ИМЕННО у Пантелеймона прошу помощи.
Ну и Николаю Чудотворцу молебен заказываю


Оффлайн Просто мама

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня. Нижний.Новгород.
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #23 : 12 Декабря 2014, 16:16:22 »
манДАРИНЧИК, А мне как батюшка сказал про  него ,так мы всей семьёй и стали у него исцеления для дочки просить.Я и сейчас часто дочки иконку показываю,поцеловать даю  и говорю что Пантелеймонушка ей помогает.И Лерочки поможет обязательно. ldc ldc ldc
Сразу две улыбки маме,
 Две заботы жизнь дала,
 Две судьбы, двойной экзамен,
 Две надежды, два крыла!!!

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: История моей Лерочки
« Ответ #24 : 12 Декабря 2014, 17:09:36 »
Все таки и будет  ldc

Моя Златуля любит крестик целовать. и свой,и мой бывает целует...Как то с раннего возраста про Боженьку говорили,она вот помнит


Оффлайн МаринаМамаЛерочкиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #25 : 13 Декабря 2014, 16:59:27 »
Просто мама, я живу прямо у Староярмарочного собора и каждый день после того как схожу в больницу к доченьке иду туда и  молюсь в нем, ставлю свечи иконам Пантелеймона, Матроны, Николая Чудотворца, Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы «Всех Скорбящих Радость». заказываю молебен о здравии каждый день, сорокоуст заказан уже в 5 церквях. хочу ещё домой купить иконы эти иконы. Дочь крещеная, хочу ещё пригласить батюшку причастить Леру. но пока из за ИВЛ вроде как нельзя. В Айболите мы потому что только там было свободное место, но заведующая консультируется с врачами и из областной и из городской. я сама ездила в областную с анализами на консультацию. так что её по факту лечат заведующие реанимаций всех трех больниц. в общем я доверяю своему врачу.

Оффлайн МаринаМамаЛерочкиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #26 : 15 Декабря 2014, 13:11:00 »
Леру по тихоньку снимают с аппарата ИВЛ! На сегодня он в режими вентиляции и каждый день будут его уменьшать, но он еще нужен для увлажнения.
Сегодня назначили ноотропы( для улучшения работы мозга)
Ну и еще теперь мы много кушаем! Раньше я возила 150 мл молока и этого было даже лишнего( съедала она 100) , а теперь она будет есть( через зонд) 24 мл за кормление 8 раз в день! А это уже 200мл!
Доченька моя борется! Я горжусь ею! И очень ее ЛЮБЛЮ!!!!!

Оффлайн MamaDimki

Re: История моей Лерочки
« Ответ #27 : 15 Декабря 2014, 13:21:50 »
Лерочке уже почти месяц, она так долго борется, все обязательно будет хорошо! Будет сама дышать и кушать, радовать мамочку :) Видела вашу историю еще на бэби.ру, переживаю за малышку, скорейшего ей восстановления, выздоровления и выписки домой!

Оффлайн Ольга П.

Re: История моей Лерочки
« Ответ #28 : 15 Декабря 2014, 13:42:01 »
Как здорово! Вот и дом не за горами!

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн МаринаМамаЛерочкиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История моей Лерочки
« Ответ #29 : 15 Декабря 2014, 22:59:41 »
Ольга П., пока о доме рано говорить. нужно чтобы её окончательно сняли с ивл и отменили лекарства и норадреналин. вот если после этого она сможет жить то вот тогда будет счастье и приблизится выписка. но мы уже пусть и маленькими шажками но идем к успеху