Автор Тема: Зрение  (Прочитано 333926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Зрение
« Ответ #2895 : 14 Декабря 2017, 08:51:22 »
@Amika,

Мосин Илья Михайлович.

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2896 : 14 Декабря 2017, 10:49:54 »
У меня есть его личный телефон..мосина..но цена  то такая же высокая...и 2 часа очереди( иногда хотя записываешься на определенное время..но к нему идут...

Оффлайн ksennya7

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама и доченька
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2897 : 14 Декабря 2017, 14:08:27 »
@Максюшка, Спасибо!

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2898 : 14 Декабря 2017, 23:19:32 »
@Amika, он принимает в детской тушинской больнице..прием 9 тыс стоит.
Оля, уже 9?!
Тань' я сама уже в шоке от этих цен...
Шо, он применяет импортные расходники, которые в евро? Ценообразование не понимаю, хотя...если платят и аншлаг, почему бы не поднять вверх.

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2899 : 14 Декабря 2017, 23:22:24 »
@Amika, он принимает в детской тушинской больнице..прием 9 тыс стоит.
Оля, уже 9?!
Тань' я сама уже в шоке от этих цен...
Цены неоправданно высокие за приём. Что странно, что при имеющейся инве, ещё и скидки не дают. Вообще такое запредельное поднятие цен надо уже официально обсуждать и жалобы в минздрав писать. Минздрав перевёл все клиники на самообслуживание, а те и рады стараться.
В Морозке смех скидка 5%, в Луке нет, в 38 детской скидок нет.

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2900 : 18 Декабря 2017, 15:52:46 »
В последний раз когда интересовалась у Сидоренко в Солнцево тоже 9 было, причем сам прием стоил 3, а остальное это за все процедуры-манипуляции. Когда я сказала, а если нам что-то не надо делать, тогда как? Врач напишет вернем, но конечно, никто этим не заморачивается.

Оффлайн kipariss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Катя и Зоя, Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2901 : 19 Декабря 2017, 18:40:31 »
Опытные родители, подскажите куда копать.
У ребенка с периодичностью красные сосуды на глазах. Могут быть очень красные глаза, временами белые. После сна белее, к вечеру хуже.
Дочь глубоконедоношенная, 28 недель, сепсис, вжк 2-3, гидроцефалия с медленным нарастанием. Ретинопатия пре-плюс болезнь, лазеркоагуляция. Вроде как успешно и с 1 раза. В 9 мес шунтирована. Пока меняли шунт, подбирали давление - к глазам особо не придирались. Сейчас съездили на контроль к офтальмологу - дальнозоркость уменьшилась, зато поставили астигматизм (якобы стало хуже чем было). Выписали очки, мы еще их не успели заказать. Главное давление якобы в норме.
Никому из врачей не нравятся наши красные глаза, но никто не говорит что это и что делать. Сейчас вот врач выписала анализы и соскоб на хламидии и вирусы. У ребенка еще аллергия, состояние ухудшается после антибиотиков. Но их не  колоть нельзя - каждая смена шунта сопровождается ими. Мне казалось, что когда кололи антибиотики, глаза были значительно белее. Но тогда я ее ничем не кормила кроме смеси - живот не усваивал.
Что же это такое?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 19:18:43 от kipariss »

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2902 : 19 Декабря 2017, 22:24:52 »
Лежим в Тушке в офтальмологии, со второй попытки, кипу бумаг собрали, перед операцией по косоглазию и...все коту под хвост. Если Мосин уехал в отпуск, в отделение можно не ложиться. От тяжелых деток будут под любым предлогом открещиваться. Тех кто раздумывая у кого делать операцию, если вы еще и не легкие, теперь однозначно скажу Мосин. Потому, что кто остался сейчас в отделении я им своего ребенка не доверяю. Авученкова ушла. Грустно. Завтра собираем чемодан и едем домой.

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2903 : 20 Декабря 2017, 01:03:09 »
@Grita, да елки палки!! А мосин всегда перед новым годом уходит вроде...Тань авученкова уволилась? Там еще врачиха есть молодая дет 40 инна ...но мне она не нра...она плохо даже нитку вытаскивает...криворукая..

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2904 : 20 Декабря 2017, 10:12:39 »
@Grita, да елки палки!! А мосин всегда перед новым годом уходит вроде...Тань авученкова уволилась? Там еще врачиха есть молодая дет 40 инна ...но мне она не нра...она плохо даже нитку вытаскивает...криворукая..
Оля, а мне Лена сказала, что он в феврале обычно. Вот что такое, в стране ручное управление, и в офтальмологии в Тушке тоже. Мосина нет и жизнь встала. Оля, кажется, я поняла про кого ты говоришь. Она моего ребенка вообще к паллиативным отнесла, типа фигли вам чего делать, все равно ничего не поможет.

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2905 : 20 Декабря 2017, 10:20:35 »
@Grita, таня, она эта инна вялая такая...мосин всегда валит в январе..но обычно после нового года..а тут решил так нав..
Ты с Миланой лежишь?

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2906 : 21 Декабря 2017, 01:32:45 »
@Grita, таня, она эта инна вялая такая...мосин всегда валит в январе..но обычно после нового года..а тут решил так нав..
Ты с Миланой лежишь?
Оля, мы уже оттуда свалили, без Мосина нам там делать нечего.Но кормежка хорошая))

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2907 : 21 Декабря 2017, 01:59:15 »
@Grita, кормят хорошо.. а может вообще забить и не делать? Многие  пишут что уменьшается с возрастом..Тань не знаю даже блин..

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2908 : 21 Декабря 2017, 02:31:26 »
@Grita, кормят хорошо.. а может вообще забить и не делать? Многие  пишут что уменьшается с возрастом..Тань не знаю даже блин..
Пока забила, да и полюбому денег нет(

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Зрение
« Ответ #2909 : 24 Декабря 2017, 11:44:41 »
@Grita, Привет!Да обидно.Мы пока тоже забили.На Мосина вряд ли соберем...