Автор Тема: Центр Интенсивной реабилитации "Олинек", Будапешт. OLINEK Hungary  (Прочитано 129489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
уважаемые родители! напоминаю вам что 28 марта в Будапеште Пасха и это нерабочий день.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Марина Ши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: hu
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Skype: vokanis
    • Моя история
    • Награды
Марта с апреля в декретном отпуске:)
Рыбы не тонут

Оффлайн aniz83

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый вечер!
Были в Олинек в октябре 2015, жили в центре в большом номере.До этого несколько раз были в Теплице (Чехия), Адели (Словакия), Янских Лазнях (Чехия).
Так как София уже ходит, ехали на занятия в костюме, терапию руки и бобат. Попробовав костюм в Адели и увидев результат даже после 2-х недель занятий, очень хотелось продолжить реабилитацию именно в костюме.
Центром осталась очень довольна, специалисты молодые, замечательно относятся к деткам, довольно требовательны (в хорошем смысле)и настойчивы с ними. Мы занимались с Рэкой и Мартой. Пробовали костюм тератогс , но он для нас слабоват, поэтому занимались в терасьют.
Администратор Балаж прекрасно разговаривает на русском.
Сделали там ортезы, купили обувь мемо.
Сотрудники помогают заказать различные прибамбасы для наших деток через интернет сайты.
В мае едем снова, но жить уже будем в квартире.
Рядом с центром сдаются квартиры , которые можно забронировать самостоятельно или через центр.За бронирование квартиры они денег не берут.
Помогали решить любые вопросы. Единственный минус не принимали оплату картой. До центра ездили на автобусе, так как с коляской не реально спуститься в метро.
Расположен центр на мой взгляд очень удачно, до метро 5 мин, автобусная остановка через дорогу. Рядом большой торговый центр, чуть подальше Tesco, набережная , детская площадка, во дворе центра 2 гипермаркета детских товаров (игрушки, коляски, текстиль, бутылки, памперсы ит.д.), булочная, детский развлекательный центр (батуты, горки, лабиринты, атракционы и т.д.)
Можно купить уже готовую еду в кафе на углу, так как язык очень сложный лучше просто показывать пальчиком, брали супы и второе.
В центре помимо нас были еще 2 русские семьи, 1 чешская и 3 венгерские.


Оффлайн Катяя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый  день! Девочки, поделитесь  информацией. Как записаться на курс, на каком языке писать, как бронироваи жилье, какие брали занятия, что больше всего понравилось, сколько по времени оптимально надо заниматься и сколько примерно по деньгам вышло? как быстро на курс записывают? спасибо.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@aniz83, а не могли бы выложить фото ортезов, которые вам сделали в Будапеште?
И ссылку на сайт изготовителя, если можно:)

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Добрый  день! Девочки, поделитесь  информацией. Как записаться на курс, на каком языке писать, как бронироваи жилье, какие брали занятия, что больше всего понравилось, сколько по времени оптимально надо заниматься и сколько примерно по деньгам вышло? как быстро на курс записывают? спасибо.

для того чтобы записаться  -пришлите мне анкету. на русском языке
1. фамилия имя ребенка, дата рождения и город проживания
2. фамилия имя мамы (или другого представителя ребенка)
3. контактная информация: мейл и телефон
4. период и срок
5. процедуры
6. есть ли визы

жилье -либо искать на сайтах либо брать комнату в самом Олинеке -там есть две комнаты. свободны ли они - зависит от дат на которые вы хотите записаться
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн aniz83

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Сайта изготовителя не знаю, заказывали через Олинек. Фото по объему не проходят. Немного поколдую над ними и выложу.

Оффлайн aniz83

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
@Guess, Срок изготовления был 2 -2,5 недели, так как немного переделывали ортезы, чтобы не натирали.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@aniz83, спасибо огромное! А стоимость какая получилась?

Оффлайн Ангелочки м.а.

Добрый день, скажите пожалуйста а 28 марта будет отрабатываться в другой день? Если нет, то перерасчёт сделают? Спасибо.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Добрый день, скажите пожалуйста а 28 марта будет отрабатываться в другой день? Если нет, то перерасчёт сделают? Спасибо.

перерасчет будет. в любом случае оплата только за фактически предоставленные процедуры
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Ангелочки м.а.

Спасибо за ответ, а в субботу будет отрабатываться пропущенный день 28.03?

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Спасибо за ответ, а в субботу будет отрабатываться пропущенный день 28.03?

это вряд ли. уточните в бюро
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Fanalona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Максимка сынок
    • Награды
Девочки! Кто может помочь с жильем на определенные даты? Может знаете тех, кто там сдают квартиру рядом с центром?

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Девочки! Кто может помочь с жильем на определенные даты? Может знаете тех, кто там сдают квартиру рядом с центром?

мы сами на сайте искали
задача не из легких
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa