Автор Тема: Клиника травматологии и ортопедии (при НЦЗД РАМН)г.Москва, Ломоносовский пр.2/62  (Прочитано 81421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шума

Причин перекреста и отсутствия равновесия, конечно же,не одна. Спасибо за ответ.

Оффлайн Интрига

Да, была дисплазия, оперироваться начали в 7 лет. У нас тоже был перекрест, колени внутрь уходили, когда она стояла. Сейчас ножки ровные. Но если я не ошибаюсь, причины перекреста могут быть разные.
Вам Малахов сказал,что колени во внутрь из-за дисплазии?

Оффлайн Каруселька

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Каринкина мама
    • Мой теремок
    • Награды
Нет, про колени он вообще ничего не говорил, может они не из-за дисплазии внутрь были повернуты ккк Но после операции эта проблема у нас исчезла полностью. Нам пластины удалили в мае, мы сразу начали реабилитацию, плюс питание усиленное, сейчас ее тело выглядит совсем по-другому, она набрала вес, ноги приобрели нормальный вид.

Оффлайн Интрига

Нет, про колени он вообще ничего не говорил, может они не из-за дисплазии внутрь были повернуты ккк Но после операции эта проблема у нас исчезла полностью. Нам пластины удалили в мае, мы сразу начали реабилитацию, плюс питание усиленное, сейчас ее тело выглядит совсем по-другому, она набрала вес, ноги приобрели нормальный вид.
А на реабилитацию куда то ходите?Ходить хоть чуть-чуть начинает?

Оффлайн маринамарина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Нет, про колени он вообще ничего не говорил, может они не из-за дисплазии внутрь были повернуты ккк Но после операции эта проблема у нас исчезла полностью. Нам пластины удалили в мае, мы сразу начали реабилитацию, плюс питание усиленное, сейчас ее тело выглядит совсем по-другому, она набрала вес, ноги приобрели нормальный вид.
   А у вас был перекрест ног до операции? т. е.  вы когда ходили ноги крестили?

Оффлайн Каруселька

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Каринкина мама
    • Мой теремок
    • Награды
Нет, про колени он вообще ничего не говорил, может они не из-за дисплазии внутрь были повернуты ккк Но после операции эта проблема у нас исчезла полностью. Нам пластины удалили в мае, мы сразу начали реабилитацию, плюс питание усиленное, сейчас ее тело выглядит совсем по-другому, она набрала вес, ноги приобрели нормальный вид.
   А у вас был перекрест ног до операции? т. е.  вы когда ходили ноги крестили?

нет, перекрест у нас пропал после операции в Туле

Оффлайн Интрига

Нет, про колени он вообще ничего не говорил, может они не из-за дисплазии внутрь были повернуты ккк Но после операции эта проблема у нас исчезла полностью. Нам пластины удалили в мае, мы сразу начали реабилитацию, плюс питание усиленное, сейчас ее тело выглядит совсем по-другому, она набрала вес, ноги приобрели нормальный вид.
   А у вас был перекрест ног до операции? т. е.  вы когда ходили ноги крестили?

нет, перекрест у нас пропал после операции в Туле
Вы ещё и в Туле делали?После операции у Малахова?

Оффлайн Каруселька

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Каринкина мама
    • Мой теремок
    • Награды
Нет, мы в Туле были задолго до Малахова. Первый раз в 4 года, второй в 6 лет.

Оффлайн Интрига

Нет, мы в Туле были задолго до Малахова. Первый раз в 4 года, второй в 6 лет.
Видимо Тула не помогла?

Оффлайн Каруселька

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Каринкина мама
    • Мой теремок
    • Награды
Очень помогла, но это совершенно разные операции и цели коррекции были тоже разные

Оффлайн Интрига

Очень помогла, но это совершенно разные операции и цели коррекции были тоже разные
Т.е то,что делает Малахов,в Туле не делают?

Оффлайн Каруселька

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Каринкина мама
    • Мой теремок
    • Награды
Нет, почитай темку про Метод Ульзибата, там все про их операции написано.

Оффлайн Интрига

Нет, почитай темку про Метод Ульзибата, там все про их операции написано.
Я знаю про этот метод,даже один раз на операцию записались,но потом,не решилась.
Подскажите ,во  сколько надо приезжать в приемное отделение?С собой нужно брать чашки ,ложки?И еще,по поводу мытья полов,тут писали,что мамки в отделении полы моют,до сих пор сохранилось?

Оффлайн Каруселька

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Каринкина мама
    • Мой теремок
    • Награды
Приемное, если я не ошибаюсь, работает с 10.00 до 16.00. Чашки, ложки лучше брать с собой, я еще брала тарелки для ребенка. Полы там действительно моют все, кроме вип-палат и одноместных палат.

Оффлайн Интрига

Приемное, если я не ошибаюсь, работает с 10.00 до 16.00. Чашки, ложки лучше брать с собой, я еще брала тарелки для ребенка. Полы там действительно моют все, кроме вип-палат и одноместных палат.
А вип-палата сколько стоит?Они наверно всегда заняты?