Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 106328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #60 : 12 Апреля 2017, 06:04:14 »
Девочки! посмотрите на цифры! у меня просто шок! сколько рег прошло на сайте Орифлэйм РФ в период С 6 апреля по 9 апреля. и вы до сих пор считаете, что Орифлэйм никому не нужен?????
Прийти, разобраться для себя, посмотреть на других. одно дело когда я тут пишу и другое когда ещё люди говорят. Денег за это не берут!!!





Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #61 : 15 Апреля 2017, 18:17:04 »
Ваши мечты - наши вдохновения. Такой девиз у нашей компании. О чём мечтаете вы?
Вчера исполнилась одна из мечт Васильевых Анны и Алексея. Они повезли своих родителей на море. Родителей, которым за 60. На море. В первый раз. За границу на отдых. 



« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 18:24:58 от Юлия74 »

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #62 : 29 Апреля 2017, 02:16:36 »
Спасибо Abrycoska что написала, жаль только удалила(и) сообщение.
Сайтов о вакансиях очень много, есть фриланс и есть служба занятости. Но это всё работа, где вы обмениваете своё время на денежный эквивалент, и вашу стоимость оценивает работодатель.

Я же предлагаю нечто большее. Собственное дело, которое будет приносить доход, а самое главное - пассивный доход.
Как-то писала уже, что пока я совмещаю наёмный труд и своё дело. И работаю в очень обеспеченной семье. И если соотнести к доходу любого человека с этого форума - сказочна богатой. Но глава семьи не может взять и поехать на пару месяцев в Англию- ведь он контролирует весь процесс.
Роман Крафт, один из лидеров компании Орифлэйм - постоянно путешествует, ни в одной стране не задерживается больше чем на полгода.

Бизнес МЛМ идеально подходит если у вас особый ребёнок. И необязательно это компания именно та, где работаю я.
В следующих сообщения я расскажу подробно почему это именно так.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #63 : 12 Мая 2017, 17:41:50 »
Девочки давно не писала. Всё обдумываю как правильно написать. А может не надо ?
Разве мамы особых деток отличаются от обычных и нуждаются в особых словах?
Буду рада обратной связи. Ведь заходите, смотрите. А зачем? Любопытство?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #64 : 13 Мая 2017, 07:03:47 »
Скажите​ пожалуйста, суть нынешнего заработка в Орифлейм это покупка для семьи каждый месяц на определенную сумму и набор людей в команду, которые будут вам приносить определенный процент с продаж? Я так понимаю?
Шью для особенных деток!

Оффлайн Tasian

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #65 : 14 Мая 2017, 17:31:48 »
Благодаря вашей теме задумалась о МЛМ. Пока пытаюсь переварить информацию и понять, какой именно продукцией мне бы хотелось заниматься

Отправлено с моего Air через Tapatalk

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #66 : 15 Мая 2017, 05:53:06 »
Скажите​ пожалуйста, суть нынешнего заработка в Орифлейм это покупка для семьи каждый месяц на определенную сумму и набор людей в команду, которые будут вам приносить определенный процент с продаж? Я так понимаю?
Добрый день.
Спасибо за интересный вопрос.
Это распространённое мнение о заработке в млм.
Деньги в компании платят за создание большого  товарооборота и "выращивание" директоров. Есть книга очень хорошая на эту тему. 10 уроков на салфетках. Она рассказывает вообще о принципе в млм.

Вот так, в тексте сложно объяснить разницу между вашим вопросом и ответом. Но всё же попробую.
Если покупать для себя на определённую сумму - у вас будет просто большая скидка. до 50%.
Создать команду, чтоб кто-то брал для себя и вы получали с этого процент? Получается только вы в шоколаде. А остальным-то какая выгода? Сегодня купили здесь, завтра пошли туда где дешевле.
Разговаривают 2 человека, работающие врачами.
- Я каждый день выслушиваю жалобы старушек и назначаю лекарства.
-Я лечу людей.
То, что вы написали - это действия, которые нужно делать для получения результата. Выполнять ЛТО( не обязательно пользоваться самому , я каждый каталог делаю по 3 ЛТО, девчонки сами мне пишут что заказать. К моему стыду, я даже не всю продукцию знаю)
Мы приглашаем людей на возможности. Не на то, что они будут покупать , а я буду в выгоде. Нет, моя задача помочь человеку стать директором и зарабатывать 40000 в месяц. Дальше человек решает сам- остановиться или продолжать. Компания, лишь инструмент для получения возможностей ( денег).
Все мы, достигнув совершеннолетия - обмениваем своё время и умения  на денежный эквивалент. Если нет ограничений по здоровью. Выбираем то, что нам кажется приятней или наиболее удобным, возможным в силу нашего воспитания и окружения.
МЛМ это точно такая же работа , как и работа водителем трамвая например. Только первое - это инвестирование. второе - наёмный труд. Что вам удобнее?
У Роберта Киосаки есть несколько хороших книг. "Богатый папа, бедный папа". "Квандрант денежного потока". Автор ни имеет никакого отношения к Орифлэйм или сетевому маркетингу. И его книги, как я недавно узнала - читают и советуют не только сетевеки.
Вот эти книги дадут полное понимание сути заработка.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #67 : 15 Мая 2017, 06:04:19 »
Благодаря вашей теме задумалась о МЛМ. Пока пытаюсь переварить информацию и понять, какой именно продукцией мне бы хотелось заниматься

Отправлено с моего Air через Tapatalk
Спасибо за обратную связь.
Есть книга Сергея Даде "Бизнес-трафарет" там рассказано почему именно Орифлэйм. Могу выслать на почту или погуглите.
Перед выбором компании нужно оценить несколько факторов.
1. Комфортность продукта.
2. Период использования
3. Надежность компании
4. Маркетинг -план.
У нас в России есть несколько компаний отвечающим данным критериям. Спрашивайте, расскажу что знаю.

При выборе компании - изучайте саму компанию. Маркетинг -план.  Забудьте свои впечатления о тех людях, которые вам встречались  ранее. Ведь мы не судим о всех мужиках на основе одного негативного опыта. И если ребёнок в детстве соврал - не считаем его лгуном всю оставшуюся жизнь.
Далее найдите человека, который занимается этим профессионально. Неважно на каком он уровне. Главное чтоб вам было понятно, что он говорит и хотелось у него научится. Чтоб вам с ним было комфортно. Если вы хотите научится печь хлеб - вы ведь не пойдёте к главному хлебопёку страны. А найдёте человека из своего окружения. кто замечательно печёт и будете учится у него.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #68 : 15 Мая 2017, 07:12:25 »
Сейчас как раз так и вербуют в Орифлейм, типа не надо ходить с каталогами, ты покупаешь для себя и набираешь в команду 5 человек, те в свою очередь тоже по 5 человек и такая цепочка идёт все дальше. Мне если честно косметика Орифлейм не нравится и ассортимент небольшой, в одно время пробовала decaroline заниматься, но продукция на порядок дороже, зато качественнее. Но люди не хотят покупать за дорого. Тот же мэри Кэй и амвей. Очень дорого.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #69 : 15 Мая 2017, 08:29:38 »
Сейчас как раз так и вербуют в Орифлейм, типа не надо ходить с каталогами, ты покупаешь для себя и набираешь в команду 5 человек, те в свою очередь тоже по 5 человек и такая цепочка идёт все дальше. Мне если честно косметика Орифлейм не нравится и ассортимент небольшой, в одно время пробовала decaroline заниматься, но продукция на порядок дороже, зато качественнее. Но люди не хотят покупать за дорого. Тот же мэри Кэй и амвей. Очень дорого.
Вербуют - очень меткое слово.
Мне не нужны партнёры которые не думают и работают как вербовщики. Мне интересны люди, которые думают чуть дальше. Ведь когда мы планируем реабилитацию ребёнку,мы ставим цель улучшить конкретное что-то, а не планируем сделать 20 занятий или потратить 10 000 руб.

В ассортименте более 1500 наименований. Каждый год обновление ассортимента на 30%. Я не знаю весь ассортимент. Из всего, что я пробовала, мне лично подошла одна серия за 2 года простого потребления.
Мы все люди разные, и предпочтения у нас разные . И это замечательно, потому что это даёт разнообразие косметики и средств личной гигиены вообще в целом в мире.
Про качество - скажу ситуацию из личного опыта. Я работаю в очень обеспеченной семье нашего города. И хозяйка знает всех жён владельцев наших предприятий. Встречается как-то с женой владельца молочного завода в магазине, и она ложит в корзину молочку не своей фирмы, а модест. Почему свою не берешь? Да. у нас поставщики разные, кто его знает какая приходит. А модест только от проверенных берёт и по Госту.
Стоит задуматься? Хочу спросить теперь домработницу майонезника, едят ли они свой майонез.
Я близко знакома с несколькими лидерами в нашей компании. И видела в ванной и на них продукцию нашей компании. И не только нашей, и другими компаниями и фирмами пользуются. Будет ли человек покупать то и мазать на своё лицо то, что ему не нравится? Ведь никто не ходит по домам и не проверяет чем вы чистите зубы и чем моете руки.

Я не зову вас покупать дорого.  Думаю вы не любите экономить, но приходится в силу финансовых возможностей. Я предлагаю возможность улучшить свою финансовую подушку.

Вообще мне нравится, что вы задаёте такие вопросы. Значит начинаете думать.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Tasian

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #70 : 15 Мая 2017, 09:03:40 »
Сейчас как раз так и вербуют в Орифлейм, типа не надо ходить с каталогами, ты покупаешь для себя и набираешь в команду 5 человек, те в свою очередь тоже по 5 человек и такая цепочка идёт все дальше. Мне если честно косметика Орифлейм не нравится и ассортимент небольшой, в одно время пробовала decaroline заниматься, но продукция на порядок дороже, зато качественнее. Но люди не хотят покупать за дорого. Тот же мэри Кэй и амвей. Очень дорого.
Вот и я про то же думаю. Из декоративной косметики  я пользуюсь только тушью. Гели для душа мне подруга дарит на праздники и мне более чем хватает. Сейчас стала я склоняться к более натуральной косметике в плане кремов и т.п. Т.е крема орифлеймовские и ни к чему. Подруга подарила мне 2 сумки Орифлейм, хорошие!
Продукция амвэй мне нравится, но я пользуюсь ограниченным числом продукции, т.к. очень недешево. И вряд ли будут хорошо у меня заказывать, а тем более, регистрироваться вслед за мной.
А орифлейм, эйвон - это доступный для всех ценовой сигмент. Правда, мне кажется, предложения о доп.заработке уже всех достали)))

Отправлено с моего Air через Tapatalk


Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #71 : 15 Мая 2017, 09:05:07 »
Для сетевого бизнеса нужно быть очень активной, и везде ходить и продвигать продукцию. Это к сожалению не для меня.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Tasian

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #72 : 15 Мая 2017, 09:11:00 »
Юлия, а ведь, наверное, часто попадаются люди, которые вроде готовы работать, регистрируются и, видя, что сразу результата нет, уходят из этого дела?

Отправлено с моего Air через Tapatalk


Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #73 : 15 Мая 2017, 09:35:00 »
Для сетевого бизнеса нужно быть очень активной, и везде ходить и продвигать продукцию. Это к сожалению не для меня.
Что бы чего-то достичь, нужно действительно быть активной.
Чтобы поставить ребёнка на ноги, тоже надо быть активной. Лежанием на диване ничего не добьёшься.

Где вы видите, что я продвигаю продукцию? Я хоть что-нибудь сказала о том, какая у нас замечательная продукция ? Какие премиии и награды получает наша компания? Какой замечательный крем и как я помолодела, используя его? Как здорово мыться нашими гелями? Про то, что мои дети добровольно моют руки по 5 раз на дню, только потому что мыло пахнет мандаринкой? Какие натуральные ингредиенты в наших кремах? Какие нобелевские лауреаты работают над их созданием? Как целых 3 года проходит от создания крема, до его выпуска?  Про то, что мои девочки ругаются из-за того , кто первый будет пить витамины? Про то, что они меньше болеют и Кате легче переносить тренировки?

Я никуда не хожу и не продвигаю продукцию, и вам не предлагаю это делать.
Вы почему-то каждый раз  снова возвращаетесь к продажам по каталогу.
Смысл бизнеса не состоит в том, чтоб продать как можно больше лично вами, или мною. Не в уговаривании людей или чём-то подобном.
Я рассказываю вам о возможности, предлагаю вместе со мной воспользоваться инструментом для создания "неособой" жизни своим "особым" детям.
И только ваш выбор - воспользоваться ли этим. Возможностей в жизни много. Я лишь рассказываю об одной из них.

PS: Возможно вы думаете, что не сможете добиться здесь результата, потому что не обладаете большим количеством свободного времени. Не имеете возможность куда-то ходить, потому что на руках "тяжёлый" ребенок.
Вот для этого и существует команда партнёров, где делегируются обязанности, где мы помогаем друг другу. Не вы всё тянете на себе в одиночку, а мы вместе делаем один результат.
Для начала достаточно 1-2 часа в день правильных действий. Вы смогли бы выделить 1 час в день?

« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 09:57:04 от Юлия74 »

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #74 : 15 Мая 2017, 09:48:09 »
Юлия, а ведь, наверное, часто попадаются люди, которые вроде готовы работать, регистрируются и, видя, что сразу результата нет, уходят из этого дела?

Отправлено с моего Air через Tapatalk
Да, вы правы. Есть такие люди. Отсев это нормально. В институт поступают не все, заканчивают не все, и работают по специальности не все.

В любой компании, не только Орифлэйм, не только в сетевых , есть такие люди.

И есть люди, которые возвращаются спустя год и более. Которые смеялись и плевались и даже посылали матом. Но изменилась жизненная ситуация, увидели результат или ещё какая-то причина. У всех своя.  У меня есть знакомые, которые говорили - буду полы мыть, только не Орифлэйм. Света Корнеева говорила , мне в моей водяной компании неплохо платят и работа нравится. Не, я Орри не буду заниматься. А потом я узнаю через год  , что она машину получила от компании.




Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.