Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 106685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #75 : 15 Мая 2017, 10:10:47 »
По поводу достали.


Такое личное сообщение я получила сегодня. Захожу на страницу - человек в Орифлэйм. Девушка даже не удосужилась полистать мой профиль и увидеть что я уже сотрудничаю с этой компанией.
Это называется спам, мы так не работаем. Свой бизнес мы ведём грамотно, согласно этике.
Я никому в личку не пишу, тема на всеобщем обозрении. Вы сами выбираете - воспользоваться возможностями,задать мне вопрос и получить ответ  или просто пройти мимо.

Для меня сотрудничество с компанией Орифлэйм - это возможность для дочери дать хорошую реабилитацию, любой реацентр мира, самые лучшие специалисты, самый лучший уход (если бы ребёнок был тяжёлый). Шведская пенсия и достойная старость  , а не 12 тысяч от государства.

А какие у вас перспективы на вашем рабочем месте ?



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #76 : 15 Мая 2017, 10:37:17 »
Я ежедневно получаю до 15 таких предложений в Инстаграме, и если честно у меня работники в сетевом маркетинге таким образом вызывают только негатив. В блоке уже более 200 человек
Шью для особенных деток!

Оффлайн Tasian

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #77 : 15 Мая 2017, 10:42:11 »
Юля, а как вы тогда находите людей? Здесь, понятно, вы разместили информацию и, может, кто-то и заинтересуется. И грамотно это сделали! Подробно объясняете, что да как, открыты к общению, нет навязывания)

Отправлено с моего Air через Tapatalk


Оффлайн Tasian

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #78 : 15 Мая 2017, 10:44:51 »
Я ежедневно получаю до 15 таких предложений в Инстаграме, и если честно у меня работники в сетевом маркетинге таким образом вызывают только негатив. В блоке уже более 200 человек
Это точно! Навязчивость раздражает и отпугивает! И совсем не хочется самой навязываться другим!
А вот как заинтересовывать других, ведь все равно же искать последователей надо...

Отправлено с моего Air через Tapatalk


Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #79 : 15 Мая 2017, 11:45:09 »
@Киноманка, @Tasian,
Девочки, спасибо за вопросы.
Работаем 2 способами.По холодному(незнакомые) и тёплому(знакомые) рынку.
По холодному - размещаем объявление, человек сам откликается, спрашивает и мы даём информацию.
По тёплому - точно так же. Рассказываем о возможностях. Не бухаем с бухты барахты - пошли со со мной.
Вся работа информационная - всем даём одну и туже информацию, потом полная презентация. Человек говорит или "да" или "нет". Не уговариваем, не оскорбляем, не ругаем другие компании(есть такие).
Если человек согласен - тогда уже начинаем более подробно всё разбирать.
В рамках форума сложно объяснить все нюансы. Для этого есть обучение. Личное сопровождение. Потому что нет шаблонных ответов. У каждого свой стиль , манера общения,  какие-то словечки. Мы общаемся, делимся своим опытом. Учимся друг у друга.
На канале моей сестры есть много видео. Видео - самый лучший ответ на вопросы.
https://youtube.com/channel/UCmealYBBchtqF91QF5Ejirw

А самый лучший вариант - попробовать самому.
Рисков на самом деле нет. 3 месяца пробный период, за который вы решите стоит или нет это вашего внимания. Денег за это не возьмут. Если не захотите - ваш номер удалят за неактивность. Никому и ничего вы должны не будете.
Для этого нужно заполнить форму. https://goo.gl/forms/2Uer9C5ELvT3YZEz1

Можно "полазить" по страницам моей сестры и зятя, чтоб знать, что это за люди и стоит ли идти к ним в команду.
Ок https://ok.ru/vsl.anna1
ВК https://vk.com/vsl.anna
Инста https://www.instagram.com/vsl.anna/
Личное сопровождение мною и моей сестрою Анной Васильевой - гарантирую.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 11:51:53 от Юлия74 »

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #80 : 15 Мая 2017, 19:22:00 »
Сидя дома для меня нереально набрать заказа на 150 баллов. 1 балл это сколько сейчас? 30 р.?
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #81 : 19 Мая 2017, 07:28:47 »
@Киноманка,
Хороший вопрос, спасибо что задали.
1 бб примерно 40руб.
Я когда узнала об условии ЛТО, точно так же думала. С неходячим ребёнком на руках, не вылазия с занятий + погодка на год старше. Не, я не смогу.  Да и лично мне столько не надо.
Потом "научилась", поверьте мне на слово : все с этого начинали. Поначалу это кажется самое сложное. Для этого есть обучение. Девочки делятся как сделать ЛТО без ущерба для кошелька.
Я "делаю"  примерно каждый месяц по 500бб и не выхожу из дома для этого.
Когда люди выходят на уровень директора, они с улыбкой говорят, что это самое лёгкое, что есть. И я сейчас могу сказать тоже самое. Ради эксперимента я тут как-то поднапряглась и делала по 900бб. Просто доказать самой себе что могу.

На самом деле вопрос-то в деньгах. Не так ли?  Когда вы будете получать от 40 000 руб и выше, для вас не будет вопроса как сделать 150бб. Просто купите мыла и унесёте в дом престарелых. Или возьмёте список малоимущих и принесёте им мыльно-рыльные. Поверьте они будут вам рады и будут долго благодарить.
По крайне мере я так считала, что мне столько не надо, я вообще косметикой не пользуюсь. Сейчас я могу на себя любимую потратить и 200бб, бюджет пока ограничивает. Теперь я чётко понимаю когда моё - "мне не надо" продиктовано толщиной моего кошелька, а когда действительно мне это не нужно. Причём это относится к любым вещам, а не только косметики.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #82 : 19 Мая 2017, 14:20:33 »
@Юлия74, вот как раз в том то и проблема что 150 баллов приходится набирать за счет собственного кошелька, а это выходит 6-7 тысяч. для меня это большие деньги. Пробовала себя в орифлейм, но народ в нашем городе такой бедный и жадный что на орифлейм уже просто фукают
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #83 : 19 Мая 2017, 17:36:47 »
@Киноманка,
Не надо набирать за счёт собственного кошелька. Мы учимся делать ЛТО, ключевое слово - учимся.
Если вы будете делать в ущерб себе - у вас будет оставаться негатив и неприятие.

По поводу жадности и бедноты. Я живу в регионе, который по итогам февраля 2017 года по уровню зарплаты занял 84 место из 85 регионов. При этом у нас самое большое кол-во директоров Орифлэйм по Сибири. Парадокс ?
Сейчас в каталоге есть новинка- гель для душа выходит по цене консультанта без уровня за 250 мл 103,20. Дорого? Гель для душа самый дешёвый в магазине 101-110 руб. И каждый каталог есть хорошие скидки.

У меня тоже не получалось сразу. Более того, мне было даже стыдно предложить своей свекрови, со скидкой в 20%, а сейчас почти в 50%. До тех пор, пока я не как-то не зашла к ней в ванную и не увидела аж целых 4 бутылки продукции Орифлэйм.  Она брала у какой-то женщины на работе по цене каталога. Конечно же я предложила свою скидку. и теперь это мой постоянный клиент. Сама звонит, говорит артикулы. Я даже не знаю где она видит этот каталог, потому что каталоги я не заказываю.
Постоянные клиенты нарабатываются не сразу, но потом они становятся постоянные. Только сегодня звонила женщина и спрашивала могу ли я заказать 16 наборов Дори. Блин, я даже не спросила как её зовут. Поняла только, что она от одной из моих клиенток. Есть одна клиентка аж из Бийска. Стабильно раз в 2 месяца заказывает примерно на 1000-2000 руб.

И опять же, повторяюсь.  Клиентская база нужна до уровня менеджера хотя бы 15%. Потом вы даже думать об этом не будете.
Раньше всегда приводила пример Надежды Санниковой. При зарплате в 120 000 руб у неё болит голова как сделать заказ на 6-7 тысяч? А ведь она тоже начинала с нуля. Теплого местечка ни для кого нет.
Когда вы начинали реабилитацию ребёнку вы думали о том, что как тяжело делать всё это, искать своего врача, выбирать пути лечения? Или смотрели на конечную цель?
Сравнение может и не ахти, но смысл тот же.  На вебинарах истории успеха девочки рассказывают как тяжело им было поначалу. В команде сестры есть Елена Гаврикова, свой первый заказ она делала на 8 бб, еле наскребла, как она выразилась. Сейчас на уровне директора делает по 300бб. Хотя никто не заставляет делать больше положенного.  Да и вообще никто не заставляет.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #84 : 16 Июня 2017, 06:31:12 »
Почти месяц ничего не писала.
Конечно это не значит что мы ничего не делаем.

Не очень давно у меня состоялся диалог с одной женщиной. Всё поняла, решила попробовать и ушла.... "У меня мыло за 100 руб никто не купит." Честно говоря я и сама за 100 руб мыло не куплю. Но об этом в конце.
Каждого человека условно можно разделить на 3 категории по преодолению препятствий в жизни.
1- спотыкаются на первом препятствии
2- с разбегу берут первое и спотыкаются на третьем- четвёртом
3- решают препятствия по мере возникновения и  идут вперёд

Недавно я наткнулась на тему ДСК Светланы Грибовой. На нашем форуме. Очень это меня заинтересовало и я тоже начала спотыкаться на препятствиях.
1- питание по системе Биомед
- всю инфу надо искать самой; чтобы зарегиться на сайте 2*2 надо купить книгу;ребёнок ходит в детский сад и дома может хапнуть из холодильника не то, даже не знаю как уследить;
2- изучить сайт и составить программу самой
-  честно говоря проще когда мне дадут список делать то-то и то-то, справлюсь ли я и сделаю ли правильно? консультацию получить можно только при соблюдении Биомеда, опять пункт 1
3- заниматься нужно каждый день без перерыва.
вот где самое сложное, каждый день не взирая ни на что. это только кажется что легко, а самое сложное это ежедневность.

Какое дело бы мы не начинали - приготовление пищи или ремонт в квартире, или собственный бизнес для финансовой стабильности или ради мечты. Главное это конечная цель - нужна ли вам она? Если вы хотите есть - вы встанете и пойдёте на кухню. Если вас задобал старый ремонт - вы начнёте хоть что-то делать, хоть картину повесите чтоб закрыть грязное пятно.

Главный двигатель - МЕЧТА. Вы можете не верить в себя потому что в детстве вам говорили что вы бездарь и ничего не получится. Но если внутри горит огонёк - вы встанете и будете делать - худеть, бегать по утрам, брать уроки вокала или массажа. падать и снова вставать, снова падать и снова вставать. Своих детей мы учить вставать и делать шаги снова и снова. Свою дочь я учила почти год. Она была слишком мала чтоб задать вопрос - а нафиг мне это надо? мне и так хорошо, я могу доползти куда хочу , а что не достану - подадут.

Так и я пишу в этой теме чтоб зажечь огонёк.  Деньги это отчеканенная свобода. Свобода жить неособой жизнью особым деткам.
Пару дней назад я наткнулась на тему женщины с NL компании, в прошлом предприниматель.  Наши мысли с ней схожи. Девочки предприниматели(не в сетевом) пишут тоже самое.  Я работаю в семье, которая имеет сеть магазинов и то же самое вижу и там.
Когда я работала водителем трамвая - о многом вообще не задумывалась . Дом, работа, магазин, дом. Особый ребёнок - это тоже своего рода препятствие на моём жизненном пути. И от того как я его решаю - спотыкаюсь  и падаю или встаю и делаю - зависит мой конечный результат.   Я снимаю шляпу перед Светланой Грибовой. Она нашла свой путь . Не раз хотелось взять и бросить, но она делала через "не хочу".
И так любой человек, даже если МЕЧТА небольшая по глобальным меркам.


Про мыло за 100 руб . Если вы не можете себе позволить мыло за такую цену. Это говорит о том, что просто заработок низкий. Натуральное мыло и просто мыло отличного качества стоит в магазине дороже. И если магазины не закрываются и работают, значит кто-то покупает, значит это выгодно. Ведь никто не будет работать в убыток.
В нашей компании, да и в других тоже, каждый каталог (неделю или месяц) есть скидки. Когда желаемый товар можно купить со скидкой 30-70%. Мне лично вот этих скидок хватает на ЛТО в размере 400-500ББ. Хотя по началу это было самое сложное, прямо до ступора.
 

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Svetocopy

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #85 : 16 Августа 2017, 14:24:53 »
Шведская пенсия
Можно чуть подробнее? Насколько я владею информацией в Орифлейм требуется оформление ИП со всеми вытекающими платежами и отчётностью?

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #86 : 20 Августа 2017, 02:44:05 »
@Svetocopy,
Вы совершенно правильно правильно ответили. Для получения денег - необходимо иметь ИП со всеми вытекающими последствиями. Стандартная практика.

Шведская пенсия- образное выражение. Это пассивный доход минимум в обычную российскую пенсию, которую будут платить вам шведы, организация созданная шведами и имеющая отделение в России.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #87 : 20 Августа 2017, 08:13:53 »
Юлия,вот читаю как у вас все хорошо и прекрасно,рада за вас очень)
Но понять не могу,почему у большинства кто этим занимался все не так радужно?
Открывают ип,встревают,еще свои деньги вкладывают,о прибыли и речи нет,у нас в селе тоже много кто занимается и орифлейм и фаберлик и эйвон,но до поры до времени,потом все равно бросают,была одна девушка,занималась орифлейм серьезно,ездила постоянно куда то,фотки с мероприятий добавляла,была видимость,что все круто и все получается,потом узнаю,орифлейм забросила и работает в сбере.хотя сбер зарплатами не блещет,вот мне прям интересно,если все так как вы пишите,почему люди это дело бросают?)

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #88 : 20 Августа 2017, 08:17:49 »
Мне бы тоже интересно было послушать))))
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #89 : 07 Сентября 2017, 10:09:21 »
@мама катя и викуля, @Киноманка,
Девочки доброго дня. Прошу прощения что долго не отвечала. Зачастили по больницам что-то. Конечно это не оправдание, буду впредь стараться быть оперативнее.

Первое, что бросилось в глаза - вы спрашиваете почему у человека не получилось? Вместо того чтоб узнать : что надо делать чтоб получилось?
Открою страшную тайну : всего 5-10 % людей будут успешными в той или иной области. Любой области. Сетевой, обычный бизнес , спорт и другие виды деятельности. Потому что надо работать, халявы нет нигде. И только мы сами решаем получится ли у нас.
Я подписана на несколько успешных людей разной области и если в их посты вписать слова : Орифлэйм, сетевой маркетинг и прочую сетевую тематику , то они тоже сразу станут сетевиками. Потому что успех не зависит от того чем ты занимаешься. Зависит от того как  занимаешься.
Однако я отвлеклась. Почему люди бросают? В каждом случае индивидуально, но есть общие ошибки.
-начинают не разобравшись, не учатся, думают что сами всё знают.
- изобретают велосипед вместо работы по налаженной схеме.
- продают продукцию и зовут на бизнес . давайте делать что-то одно: продавать или зарабатывать
- делаю малое количество действий
- изображают ИБД (имитацию бурной деятельности)
- не имеют терпения и хотят быстрого роста
- не разбирают свои ошибки

Открывают ИП до стабильной прибыли и вкладывают свои деньги ? У людей просто нет своих мозгов (прошу прощения за грубость) . В моей команде нет таких наставников которые давят - делай ЛТО. Но все мы люди и от человеческого фактора никто не застрахован.
Сказать - "это всё неправда , ничего не получается "легче , чем признаться : да я фигнёй страдал , ничего не делал, вот и не вышло.
И этому доказательство то, что каждый месяц появляются люди достигшие результата. И не только в Орифлэйм, а и в  Эйвон, Фаберлик и NL.

А ещё я помню у нас случай был :  девушка на уровне директора пришла и написала заявление на удаление. Муж сказал : выбирай, я или Орифлэйм.

Я как-то уже писала что близко знакома с очень богатой семьёй. В начале своего пути они вкалывали : уходили из дома в 7 утра , приходили в 2 часа ночи. Уволились с наёмной работы и открыли своё дело, которое разорилось. Потом открыли новое. Сейчас они могут себе позволить всё. А если бы они бросили через полгода или после первой неудачи?
Что сделали ваши односельчане чтоб достичь успеха? И что они вообще делали?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.