Автор Тема: Волгоград и Волгоградская область  (Прочитано 138322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды

Оффлайн ляна

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #616 : 19 Марта 2017, 21:53:37 »
Значит в процессе!!!


Оффлайн maria081271

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #617 : 19 Марта 2017, 22:10:54 »
Надеюсь санкур провалятся торги. :bow:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #618 : 19 Марта 2017, 22:12:44 »
@maria081271,  это массажи)) Санкур не знаю где смотреть!!!


Оффлайн maria081271

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #619 : 19 Марта 2017, 22:14:35 »
@ляна, Я знаю что массажи, я просто написала, что санкур лучше бы провалился, чем в таком виде прошли торги.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн TatyАвтор темы

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #620 : 23 Марта 2017, 16:30:39 »
Приглашаем всех на городское событие – Фестиваль «Счастью БЫТЬ!». Место встречи тех, кто любит жизнь и делает ее лучше.

Дата: 25 марта 2017 года
Место: Ворошиловский торговый центр, 3-й этаж, территория художественной галереи.

 Мероприятие задумано как площадка обмена опытом тех людей, которые реализуют в Волгограде проекты, призванные улучшить физическое и психологическое самочувствие жителей города.

Совершенно бесплатно каждый посетитель в течение дня сможет пообщаться, получить консультацию или посетить лекцию таких специалистов, как невролог, психотерапевт, детский психолог, детский стоматолог, консультант по грудному вскармливанию, педиатр, врач-гастроэнтеролог, врач-нутрициолог.

На разных площадках поднимут вопросы раннего развития детей, грудного вскармливания, гармоничного пребывания родителей с ребенком, прививок, безопасных игрушек, подготовки к летнему периоду, правильного и полезного питания взрослого человека, избавления от ежедневного стресса, возможностей человеческого мозга.

В течение дня будут работать выставка и ярмарка эко-продуктов, диагностические площадки. Предусмотрены дегустации, конкурсы, подарки для всей семьи.

12.30-13-00 «Готовимся к лету. Воздействие УФ-излучения на структуру глаза. Как правильно защититься от ультрафиолета.»
Спикер: Андрей Гнатюк, врач-офтальмолог оптики.

13.30 Круглый стол «Гармоничное питание. Что у тебя в тарелке?»

Обсуждаем:
•  Как устроена система пищеварения и чего она от нас требует:
•  Рацион для здоровой жизни
•  Простые способы избежать лишнего веса
•  Чем полезно вегетарианство и соблюдение постов
•  Кому не подходит овощная диета
•  Все, что нужно знать о себе и еде в своей тарелке

Спикеры:     
Светлана Туркина, д.м.н., профессор кафедры внутренних болезней педиатрического и стоматологического факультетов «Волгоградского государственного медицинского университета», врач-гастроэнтеролог,
Сергей Федосеев, врач-нутрициолог,
Марина Красильникова, к.м.н., врач-гастроэнтеролог,
Екатерина Самарская, руководитель сети здорового питания,
Представители различных направлений в питании и диет

 15.00 Пресс-конференция «СТРЕСС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ. ГДЕ ДУШЕ УСПОКОИТЬСЯ?»

Обсуждаем:
•  Как не попасть в сети стресса
•  Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем
•  Что такое нейропластичность мозга
•  Стресс и алкоголь - полная несовместимость
•  Радость от каждого дня - практичные советы
•  Программы и техники быстрого восстановления
•  Арт-терапия. Может каждый

Спикеры:
Лада Бутрина, к.м.н., врач-психотерапевт, руководитель благотворительного проекта «Верю. Надеюсь. Люблю»
Светлана Бушенева, к.м.н, врач-невролог, медицинский директор
Юрий Осадший, врач-психиатр, заведующий отделением психиатрии и наркологии одного из медицинских центров
Иерей Александр Пржегорлинский, священнослужитель Храма Сергия Радонежского
Андрей Ивашина, инструктор антистрессовых программ

За время подготовки события к нему присоединилось около 35 партнеров, что говорит о позитивном настрое руководителей общественных и коммерческих организаций Волгограда, и о том, что многие из нас готовы меняться и менять мир вокруг себя.

 Организатор мероприятия: Компания «БЛАГО-медиа» и журнал «БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ».
Генеральный партнер мероприятия: Компания «Альтернатива Волга».


Счастлива! ))))

Оффлайн НlTka

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #621 : 25 Марта 2017, 11:01:27 »
соскучились?? ;)
а нас так простоне сломаешь !
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НlTka

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #622 : 25 Марта 2017, 11:07:21 »
24.03.2017 14:02
московское время МСК
0229100000117000102   
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Волгоградская обл.   

Поставка инвалидам опор для детей-инвалидов   739 587,70








Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ляна

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #623 : 25 Марта 2017, 11:13:18 »
Мдааа. Опора для сидения 15т.(( опять гомнище закупают. Государственные деньги полетели в унитаз  nht


Оффлайн НlTka

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #624 : 25 Марта 2017, 11:23:58 »
24.03.2017 13:59
московское время МСК
0229100000117000103   
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Волгоградская обл.   

Поставка для детей-инвалидов ходунков на колесах   230 849,70   



Цитировать
5.1. Поставка Товара Получателям осуществляется следующим образом:
- по месту жительства Получателя в г. Волгограде и Волгоградской области не позднее 25.10.2017;
- по месту нахождения Поставщика в день обращения Получателя, но не позднее 25.10.2017;
- по месту нахождения пунктов выдачи в г. Волгограде и Волгоградской области в день обращения Получателя, но не позднее 25.10.2017.



Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НlTka

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #625 : 25 Марта 2017, 11:27:37 »
20.03.2017 13:00
московское время МСК
0229100000117000092   ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Волгоградская обл.   
Поставка инвалидам подгузников для взрослых   13 244 015,64   
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НlTka

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #626 : 25 Марта 2017, 11:30:40 »
20.03.2017 12:59
московское время МСК
0229100000117000091   ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Волгоградская обл.   

Поставка инвалидам абсорбирующего белья       1 820 000,00
пеленки по 14-56
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн НlTka

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #627 : 25 Марта 2017, 12:22:01 »
https://www.rts-tender.ru/auctionsearch/ctl/procDetail/mid/691/number/0229100000117000059/etpName/fks


28.02.2017 14:40
московское время МСК
0229100000117000059   

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Волгоградская обл.   

Поставка инвалидам подгузников для детей   1 193 197,05   Руб.   
Да   09.03.2017 09:00 московское время МСК  13.03.2017 11:10  московское время МСК
Электронный аукцион   Заключение контракта   

@юрист , а как ЭТО понимать*?? выиграл торгитот кто не соответствует  требованиям... ммм ммм ммм






РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОДАКШН И РАДУГОЙ = ОТКАТ???? И ЧТО ЗА ГОВНЯШКУ НАШИМ ДЕТЯМ ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ?
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25565
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #628 : 25 Марта 2017, 12:43:27 »
https://www.rts-tender.ru/auctionsearch/ctl/procDetail/mid/691/number/0229100000117000059/etpName/fks


28.02.2017 14:40
московское время МСК
0229100000117000059   

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Волгоградская обл.   

Поставка инвалидам подгузников для детей   1 193 197,05   Руб.   
Да   09.03.2017 09:00 московское время МСК  13.03.2017 11:10  московское время МСК
Электронный аукцион   Заключение контракта   

@юрист , а как ЭТО понимать*?? выиграл торгитот кто не соответствует  требованиям... ммм ммм ммм






РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОДАКШН И РАДУГОЙ = ОТКАТ???? И ЧТО ЗА ГОВНЯШКУ НАШИМ ДЕТЯМ ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ?

В  Вашей  Волгоградской  области  в  2017  году  открытый  конкурс  на  поставку  подгузников для  детей - инвалидов  выиграло  Общество с ограниченной ответственностью  " Радуга ",  с  которым  и  будет  заключён  государственный  контракт.   
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн НlTka

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #629 : 25 Марта 2017, 13:22:37 »
@юрист, а как же "победил участник3" ???
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!