Автор Тема: Москва  (Прочитано 277109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диминамама

Re: Москва
« Ответ #5130 : 30 Мая 2017, 13:10:19 »
@Люська,  спасибо

Оффлайн Фэнтэзи

Re: Москва
« Ответ #5131 : 30 Мая 2017, 13:10:53 »
@Люська, я вчера в обсуждении этой статьи на Мгарди,кажется, как раз хотела Ваш случай привести, в плане, что делать, если Мсэ вместо выписки ТСР в церковь молиться отправляет. Но подумала, что уж лучше эта история из первых рук прозвучит.

Оффлайн Люська

Re: Москва
« Ответ #5132 : 30 Мая 2017, 15:37:42 »
@Фэнтэзи, Да,вот точно,надо бы мне написать туда,про то как нас Стукановская,а она на минуточку гл.врач мсэка,по монастырям отправляла,милостыню наверное просить,чтоб было на что ТСР покупать.

Про психиатра вообще нонсенс,а почему бы им с себя не начать,с того же прохождения психиатра,тк сомневаюсь я в их психическом здоровье после таких вот заявлений.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Grita

Re: Москва
« Ответ #5133 : 30 Мая 2017, 15:55:12 »
@Люська, я вчера в обсуждении этой статьи на Мгарди,кажется, как раз хотела Ваш случай привести, в плане, что делать, если Мсэ вместо выписки ТСР в церковь молиться отправляет. Но подумала, что уж лучше эта история из первых рук прозвучит.
Нам педиатр в больнице на вопрос что делать посоветовала идти в церковь молиться. Моя бабушка ответила-в церковь мы всегда успеем, а вы пожалуйста выполняйте клятву Гиппократа.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Grita

Re: Москва
« Ответ #5134 : 30 Мая 2017, 15:57:36 »
Я вчера от Бытышевой в шоке была, то есть если деть в 10 лет не пошел, то все равно его гонять по реа. И вот не слышала я ни об одном случае, когда первый раз человек пошёл в 28 и 30 лет.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Фэнтэзи

Re: Москва
« Ответ #5135 : 30 Мая 2017, 16:33:44 »
@Люська, а и напиши, только надо ту публикацию найти. Ее как раз Батышева читает и комментирует.



Оффлайн Asdfg

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5136 : 30 Мая 2017, 17:41:33 »
если деть в 10 лет не пошел, то все равно его гонять по реа
Обязательно, ничего не делая, вы ухудшите его состояние. Это нужно вашему ребенку...)))
Это типа того, что... "если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь".


Оффлайн Гошка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Екатерина, Москва, ЮВАО
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5137 : 30 Мая 2017, 18:06:00 »
если деть в 10 лет не пошел, то все ра!вно его гонять по реа
Обязательно, ничего не делая, вы ухудшите его состояние. Это нужно вашему ребенку...)))
Это типа того, что... "если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь".
сколько лет вашему ребёнку? Мне трудно представить, сколько нужно иметь здоровья, чтобы 20 лет к ряду постоянно гонять с тяжёлым ребёнком на реа.

Оффлайн tati2010

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5138 : 30 Мая 2017, 18:18:41 »
Ура! Компенс пришла прям ровнехонько через 2 месяца)

Оффлайн Grita

Re: Москва
« Ответ #5139 : 30 Мая 2017, 18:38:19 »
если деть в 10 лет не пошел, то все равно его гонять по реа
Обязательно, ничего не делая, вы ухудшите его состояние. Это нужно вашему ребенку...)))
Это типа того, что... "если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь".
Она это в смысле гонять по реа, чтобы бац в 30 лет пошел.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Слава-505

Re: Москва
« Ответ #5140 : 30 Мая 2017, 19:23:46 »
Добрый вечер! Сегодня получили по почте заказное письмо в 18.00 от ГБ МСЭ по г. Москве, о том что будет проводиться контрольное переосвидетельствование моего ребенка, по вопросу проверки обоснованности назначенных технических средств реабилитации, прибыть туда надо было сегодня в 12.00 или завтра в 12.00, в случае неявки решение филиала где мы проходили освидетельствование будет изменено или отменено по документам. Ребенок на лето уехал! Что посоветуете делать и могут ли в случае неявки снять инвалидность? Cпасибо!

Оффлайн Asdfg

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5141 : 30 Мая 2017, 19:49:40 »
сколько лет вашему ребёнку? Мне трудно представить, сколько нужно иметь здоровья, чтобы 20 лет к ряду постоянно гонять с тяжёлым ребёнком на реа.
Это уже из серии, кто что считает за реа.
Здоровья, терпения и денег надо иметь много... моему уже есть 10 лет, реабилитируемся хоть и редко. Я не хочу, чтоб он превратился в лежачего. В 8 лет он только стал ходить за одну руку, и по мне лучше плохо за одну, чем таскать его на себе.

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #5142 : 30 Мая 2017, 20:00:00 »
Добрый вечер! Сегодня получили по почте заказное письмо в 18.00 от ГБ МСЭ по г. Москве, о том что будет проводиться контрольное переосвидетельствование моего ребенка, по вопросу проверки обоснованности назначенных технических средств реабилитации, прибыть туда надо было сегодня в 12.00 или завтра в 12.00, в случае неявки решение филиала где мы проходили освидетельствование будет изменено или отменено по документам. Ребенок на лето уехал! Что посоветуете делать и могут ли в случае неявки снять инвалидность? Cпасибо!
Вроде же это незаконно, не? @юрист, что скажете?
И я бы МГАРДИ написала. А то страшные вещи творятся...

Оффлайн Слава-505

Re: Москва
« Ответ #5143 : 30 Мая 2017, 20:55:37 »
Спасибо!

Оффлайн Ольга881

Re: Москва
« Ответ #5144 : 30 Мая 2017, 21:35:37 »
Добрый вечер! Сегодня получили по почте заказное письмо в 18.00 от ГБ МСЭ по г. Москве, о том что будет проводиться контрольное переосвидетельствование моего ребенка, по вопросу проверки обоснованности назначенных технических средств реабилитации, прибыть туда надо было сегодня в 12.00 или завтра в 12.00, в случае неявки решение филиала где мы проходили освидетельствование будет изменено или отменено по документам. Ребенок на лето уехал! Что посоветуете делать и могут ли в случае неявки снять инвалидность? Cпасибо!
Вроде же это незаконно, не? @юрист, что скажете?
И я бы МГАРДИ написала. А то страшные вещи творятся...
это законно. Юрист в теме инвалидность приводил статью. Любого ребенка могут вызвать.