Автор Тема: Россию на «Евровидении-2017» представит Юлия Самойлова  (Прочитано 30544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Это мое мнение. Я в бешенстве от этой ситуации. Не пустили Юлю, их проблемы, но мы-то в чем виноваты? Кто им дал право отнимать наше право на просмотр? Мы не получаем никаких оскаров, но у нас эту забугорную награду транслируют... Алло, государе, где у вас отдел мозга, который за логику отвечает?
@Ариара, тут все серьезнее. Показывают часто не то, что комуто хочется, а что выгодно. Вот на том, что Россия стала бы транслировать Евровидение, на этом много б заработали организаторы конкурса, за счет многомилионных конктрактов на рекламу. А раз они не выполнили условия конкурса, согласно которому должен быть доступ участникам на площадку, но и первый канал отказался дать им заработать. Все правильно.
А так, если хочется посмотреть, но комп не тянет, можно к кому ниб в гости, у кого лучше работает)). Ну или перестать платить за антену в знак протеста.
Но для себя я знаю, что нужно искать возможности, а не убиваться над обстоятельствами, негатив - это зло по отношению к себе.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Да я знаю всю эту схему, читала. Не убедили.@Мама гуськи-гу, а Вы видели эфиры с Самойловой у Малахова и Малышевой? Это ж ужас, так унижать человека. Я порадовалась, что бездарна и на публику не лезу.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
– На самом деле, как это ни странно звучит, но очень много негатива приходится слышать от людей на колясках и просто от тех, кто чем-то болеет, – говорит Юля. – Мне кажется, это зависть.

Это из интервью Юлии... Сижу и гадаю, а чему тут завидовать?

Оффлайн Grita

Юля симпатичная, у нее есть мужчина (не инвалид), определенная популярность. Хотя бы это повод ей "позавидовать". Не у каждой здоровый тетки все это есть.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
– На самом деле, как это ни странно звучит, но очень много негатива приходится слышать от людей на колясках и просто от тех, кто чем-то болеет, – говорит Юля. – Мне кажется, это зависть.

Это из интервью Юлии... Сижу и гадаю, а чему тут завидовать?
@Ариара, ну даже Вы ведь не радуетесь ее успехам...



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Юля симпатичная, у нее есть мужчина (не инвалид), определенная популярность. Хотя бы это повод ей "позавидовать". Не у каждой здоровый тетки все это есть.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Не все инвалиды хотят быть знаменитыми, Юлия не единственный миловидный инвалид, ей просто не плевать, как она выглядит. Если б большинству инвалидов так же не было бы наплевать, то многие были бы красотками. Ее мужчина... тут проблема в том, что многие безвылазно дома сидят, а она всю жизнь весьма активно живет. Если б все так жили, то и процент устроенных инвалидов был бы выше. Слабый повод для зависти.

@Ариара, ну даже Вы ведь не радуетесь ее успехам...
Она мне никто, чего за нее радоваться? Мне ближе радостнее и понятнее, когда у кого-то из мам ребенку после лечения лучше стало. Юлия неплоха для глубинки, для концерта в ДК, но не для того уровня на который она претендует.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
И вообще люди пытаются искать зависть там, где ее нет и быть не может. Такая агрессия в ее адрес со стороны инвалидов как раз не от зависти, а от... как бы это выразиться... Ну многие любят смотреть легкие и ненапряжные фильмы, дескать и так проблем полно и зачем смотреть фильм, где много негатива? Вот тут тоже самое. Многим из нас настолько самих себя хватает, что хочется окружить себя здоровыми и красивыми, включить телек и любоваться красивыми подвижными артистами. Вы вот не замечали, что даже в фильмах роли всех возрастов исполняют в большинстве стройные актрисы? Толстушка в главной роли большая редкость, чаще всего у них второстепенные роли. А ведь толщина актрисы никак не показатель ее таланта. Просто на худышек визуально приятнее смотреть, вот они в кино и преобладают.

Оффлайн ляна

Эка вас зацепило  ;D


Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Эка вас зацепило  ;D
Я просто знаю, о чем говорю

Оффлайн Grita

А вот тут я с Ариарой даже соглашусь. В том, что честно говоря, да, хочется видеть здоровых молодых и красивых. Часто ловила себя на мысли о том, что вся это инвалидная тематика иногда сильно надоедает. И когда посторонние люди пытаются меня познакомить с родителями с такими же детьми инвалидами, из благих целей, я вежливо отказываюсь. Итак полно таких знакомых, а хочется и со здоровыми пообщаться.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн ИринаIII

что вся это инвалидная тематика иногда сильно надоедает.
Странная постановка вопроса. Что значит "инвалидная тематика"?
Это такие-же люди, как мы! У них есть мозги, способности и стремления. Да, часто эти стремления, чаяния, желания и способности зависят от тех, кому нужно сделать  k[l "красиво".
Нужно что бы от Души!!! Юля, может быть для кого-то и инвалидная тематика, но она поет Душой.
Ну биланы и бузовы то понятно, и крАсавцы и тАлантиЩи!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Это такие-же люди, как мы!
С этим никто не спорит, но и бомжи такие же люди, а мы от них нос воротим. Геи такие же люди как и все, но многие орут дурниной, что мол фу, Кончита Вурст с бородой и т.д., уникальнейший голос Кончиты при этом никто не потрудился услышать. Не просите толерантности к своим детям, потому что у вас самих нет ни капли толерантности ни к кому. Мне думается, что не всем в этой темке так уж нравится Юля, но сказать об этом стремно. Ибо никто не хочет услышать фразу "У самой ребенок инвалид, а от певицы инвалида нос воротишь?"

Оффлайн ИринаIII

Это такие-же люди, как мы!
С этим никто не спорит, но и бомжи такие же люди, а мы от них нос воротим. Геи такие же люди как и все, но многие орут дурниной, что мол фу, Кончита Вурст с бородой и т.д., уникальнейший голос Кончиты при этом никто не потрудился услышать. Не просите толерантности к своим детям, потому что у вас самих нет ни капли толерантности ни к кому. Мне думается, что не всем в этой темке так уж нравится Юля, но сказать об этом стремно. Ибо никто не хочет услышать фразу "У самой ребенок инвалид, а от певицы инвалида нос воротишь?"
А мне нравиться Юля! Как и что отвечает, как держит себя. И поет хорошо!
А вот то, что Вы пишите и как рассуждаете- мне не нравится.  И сказать об этом не стремно.
Хотя  у меня и у самой ребенок инвалид, но не СМА, а ДЦП (раз уж для Вас так важно).

Оффлайн Grita

что вся это инвалидная тематика иногда сильно надоедает.
Странная постановка вопроса. Что значит "инвалидная тематика"?
Это такие-же люди, как мы! У них есть мозги, способности и стремления. Да, часто эти стремления, чаяния, желания и способности зависят от тех, кому нужно сделать  k[l "красиво".
Нужно что бы от Души!!! Юля, может быть для кого-то и инвалидная тематика, но она поет Душой.
Ну биланы и бузовы то понятно, и крАсавцы и тАлантиЩи!
Вообще не про Юлю, а что Ариара написала, что ей хочется выйти из этой темы и лицезреть что то дракон, не из ее среды. Я ее в этом понимаю.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk