Автор Тема: Ищу специалиста, врача, инструктора  (Прочитано 76844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя Лаврентьева

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #105 : 04 Октября 2017, 22:26:56 »
Дорогие родители.
 Поделитесь контактами  ki Ищу хорошего логопеда (дефектолога), работающего в районе метро Сокол - Октябрьское Поле. У близких друзей сыну скоро 3, не ДЦП, с речью очень плохо, ищут спеца, рассмотрят любые варианты - на дому у себя или приезжать к специалисту. ---
Могу дать контакты,но в Кузьминках.
Спасибо за предложение, увы, в Кузьминках не подойдет...
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Оффлайн Мариша0308

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Кирюши и Кристюши
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #106 : 24 Октября 2017, 23:53:56 »
Посоветуйте грамотного детского невролога в Москве для ребенка 10 лет с диагнозом постгипоксическая энцефалопатия.

Оффлайн SKYLARK

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #107 : 26 Октября 2017, 09:47:21 »
@Мариша0308, Мазур Е.Л.Принимает в центре "Планета Удачи",Бобылова М.Ю.принимает в "Солнце Мое".

Оффлайн Мариша0308

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Кирюши и Кристюши
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #108 : 26 Октября 2017, 11:05:36 »
@Мариша0308, Мазур Е.Л.Принимает в центре "Планета Удачи",Бобылова М.Ю.принимает в "Солнце Мое".

Спасибо большое, обратимся к ним, если понравится будем лечиться у одной из них.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 13:05:25 от Мариша0308 »

Оффлайн Авдотья Карловна

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #109 : 10 Ноября 2017, 15:27:30 »
Доброго времени суток. Посоветуйте специалиста. У дочки ДЦП, нужен мягкий лфкашник. На всех занятиях ребенок сильно кричит. Невролог Бобылова поставила нам невроз, рекомендовала фельденкрайз, пытались пройти через фонд, но там не сложилось, но ведь свет клином не сошелся на фельденкрайзе. Хочется найти специалиста который найдет подход к ребенку и добьется результатов. Живем мы в Пущино, вдруг рядом есть хорошие специалисты о которых мы не знаем ( Подольск, Серпухов, Чехов, Протвино) но Москву тоже советуйте.
Не нашла нужный раздел, если что перенесите куда следует.

Оффлайн Grita

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #110 : 10 Ноября 2017, 17:20:25 »
Доброго времени суток. Посоветуйте специалиста. У дочки ДЦП, нужен мягкий лфкашник. На всех занятиях ребенок сильно кричит. Невролог Бобылова поставила нам невроз, рекомендовала фельденкрайз, пытались пройти через фонд, но там не сложилось, но ведь свет клином не сошелся на фельденкрайзе. Хочется найти специалиста который найдет подход к ребенку и добьется результатов. Живем мы в Пущино, вдруг рядом есть хорошие специалисты о которых мы не знаем ( Подольск, Серпухов, Чехов, Протвино) но Москву тоже советуйте.
Не нашла нужный раздел, если что перенесите куда следует.
Из своего (не безумно богатого опыта), могу лишь посоветовать лишь то что пробовали для своей капризухи-недотроги. Но это все импортные спецы фельденкрайз Дора и Енико бобат в Солнце мое. Мягко и без истерик.

Оффлайн умничка 77Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #111 : 09 Декабря 2017, 13:28:51 »
Девочки, посоветуйте проверенного мануальщика в Москве или ближ. Подмосковье для взрослого. надо шею на место поставить . Спасибо !!
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Настя Лаврентьева

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #112 : 16 Декабря 2017, 20:49:32 »
@умничка 77, метро Таганская удобно будет вам? Если сможете туда ездить, могу телефон хорошего мануальщика-остеопата дать.
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Оффлайн умничка 77Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #113 : 16 Декабря 2017, 21:59:44 »
@Настя Лаврентьева, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Лучше б на дом .
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #114 : 24 Декабря 2017, 18:59:06 »
Всем привет!!! У нас новый инструктор ( занимаемся три месяца , нам нравится) у него есть свободные места для занятий. Москва. Могу угостить телефончиком.

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #115 : 24 Декабря 2017, 19:38:36 »
Поделитесь пожалуйста .тоже Москва и 6 класс

Оффлайн Daria Salim

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #116 : 01 Февраля 2018, 21:38:50 »
Всем привет! Моей дочке 2.3, у нас левосторонний гемипарез. Научились ходить-это наше большое достижение! Только вот походка, постановка ноги, работа левой рукой- это все плохо(((@ Но не каждый раз попадаем на рабилитацию в центр, как назло заболеваем перед госпитализацией((( очень хочу найти специалиста массаж лфк логопедический массаж у нас в городе! Город Троицк новая Москва! Может кто знает, буду очень благодарна!

Оффлайн olla80

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #117 : 12 Марта 2018, 11:09:35 »
Здравствуйте, подскажите очень нужен инструктор ЛФК или реабилитолог на дому в Мытищах. В Мытищах вообще ничего нет и никого нет кроме массажа. Может быть кто то подскажет есть ли где то тренажеры, или ЛФК.   

Оффлайн katdol

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #118 : 13 Марта 2018, 20:19:23 »
Да, в Мытищах и Королеве, в Щелково вообще никого и ничего нет, уже пару лет ищу специалистов по массажу, лфк, невролога хорошего, и никаких контактов не нашла, все только на юге Москвы, ну и в Подмосковье с той стороны: и спецы, и реа центры хорошие... просто удивительно, как будто в наших краях дети не болеют...

Оффлайн Наталья1512

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #119 : 15 Марта 2018, 19:51:15 »
Да, в Мытищах и Королеве, в Щелково вообще никого и ничего нет, уже пару лет ищу специалистов по массажу, лфк, невролога хорошего, и никаких контактов не нашла, все только на юге Москвы, ну и в Подмосковье с той стороны: и спецы, и реа центры хорошие... просто удивительно, как будто в наших краях дети не болеют...

@katdol

Мне прям очень интересно, где вы на юге Москвы нашли спецов и центры хорошие?