Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации в 2018 году  (Прочитано 115171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
У меня нет.
 Да. Все за Путина именно потому что "нет альтернативы" "будет хуже" "сирия и украина" и тп
А на самом деле уже хуже.  А будет еще и еще хуже.
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн maria081271

@Надя и Сахарок, Очень хорошо,  что нет альтернативы! Без Путина ещё хуже будет!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@Надя и Сахарок, Очень хорошо,  что нет альтернативы! Без Путина ещё хуже будет!)
без ПУТИНА хуже не будет т.к куда уже хуже???

Оффлайн Наталья 1907

хуже не будет т.к куда уже хуже???

Извините,что вмешиваюсь,но бывает гораздо-гораздо хуже. Цените мир в вашей стране.Это не просто слова. Самое ужасное-это ВОЙНА.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Надя и Сахарок, Очень хорошо,  что нет альтернативы! Без Путина ещё хуже будет!)
без ПУТИНА хуже не будет т.к куда уже хуже???
мне кажется хуже бывает, я помню это, когда в средней школе училась



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

хуже не будет т.к куда уже хуже???

Извините,что вмешиваюсь,но бывает гораздо-гораздо хуже. Цените мир в вашей стране.Это не просто слова. Самое ужасное-это ВОЙНА.
вот нам поэтому и показывают по телевизору про войны чтоб мы сидели и молчали в тряпочку и говорили ..ну ладно потерпим лижбы войны не было.и так можно всю жизнь прожить и ничего не менять.да не будет в нашей стране никакой войны.конечно мы ценим мир но жить так тоже уже невыносимо

Оффлайн maria081271

@Надя и Сахарок, Очень хорошо,  что нет альтернативы! Без Путина ещё хуже будет!)
без ПУТИНА хуже не будет т.к куда уже хуже???
Не согласна!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

хуже не будет т.к куда уже хуже???

Извините,что вмешиваюсь,но бывает гораздо-гораздо хуже. Цените мир в вашей стране.Это не просто слова. Самое ужасное-это ВОЙНА.
вот нам поэтому и показывают по телевизору про войны чтоб мы сидели и молчали в тряпочку и говорили ..ну ладно потерпим лижбы войны не было.и так можно всю жизнь прожить и ничего не менять.да не будет в нашей стране никакой войны.конечно мы ценим мир но жить так тоже уже невыносимо
Конкретно для вашей семьи , что невыносимо в стране при Путине?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@Мама гуськи-гу, юль конечно были годы и тяжелые и в 90г было тяжело и в 41г но давайте будем вспоминать когда мы жили хорошо или почти хорошо.и после этого не хочеться опять возращаться в 90г

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@maria081271, цены на продукты растут.квартплата очень выросла.пенсии либо не индексируют либо на маленький процент.переводят с импортных препаратов на наши аналоги худшего качества.у нас закрыли все фабрики и заводы.зарплата маленькая да и работать не где.еще долго можно продолжать если коротко то все невыносимо
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 00:33:16 от ОЛЬГА И ПАША »

Оффлайн Наталья 1907

да не будет в нашей стране никакой войны.

Я вас понимаю. в это нельзЯ поверить. 
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн maria081271

@maria081271, цены на продукты растут.квартплата очень выросла.пенсии либо не индексируют либо на маленький процент.переводят с импортных препаратов на наши аналоги худшего качества.у нас закрыли все фабрики и заводы.зарплата маленькая да и работать не где.еще долго можно продолжать если коротко то все невыносимо
Это общие фразы,  конкретно Ваша семья насколько хуже стала жить с 2000 года?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@maria081271, почему с 2000г?стало плохо последние 4 года.а что для вас не общие?на столько плохо что еле дотягиваем до пенсии

Оффлайн maria081271

@ОЛЬГА И ПАША, Все ясно,  я всю жизнь,  сколько себя помню, еле дотягивала до зарплаты, пенсии,  родители тоже кстати! Так что мне, что в СССР,  что сейчас все одинаково,  никаких перемен, кроме отсутствия дефицита.  edvv Да войны главное чтобы небыло!  :patriot:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!