Автор Тема: Рост зубов, как провокатор приступов  (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Рост зубов, как провокатор приступов
« Ответ #15 : 20 Мая 2018, 12:26:06 »
@Мечты Сбываются!, @кисярыба,  девочки,  вот картитен - больше на физику или в области  нагрузок на психику  действует?
Уже некоторое время на его счёт мыслю....
Но у моего многое( если не все)  бодрящее дает как побочку возбужденноость и резкие перепады настроения и т д ( связываю  тоже с возбуждением,  стимулируется обычно то все,  а ненужное  иак еще и вперед).
На милдронате так было,  правда уколами он был.  Тоже думаю может таблетками аккуратно дозу вывести,  это менее резко.  Т к  работоспособность точно добавил,  по части сердца он ему на пользу по идее - но возбужденноость левая тоже ( знаю я ее)....

Думаю вот.  Т  к  если все получится,  как хотим,  то надо хорошую работоспособность по осени
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн кисярыба

Re: Рост зубов, как провокатор приступов
« Ответ #16 : 20 Мая 2018, 12:31:18 »
@NAB, Наташ, там разные формы . L карнитен как я понимаю он больше именно на физику ,то есть на энергию в тканях ,  ацил карнитен на психику тоже действует. Ты поищи почитай именно про различия .  Я правда не увидела особой разницы при приеме ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Рост зубов, как провокатор приступов
« Ответ #17 : 20 Мая 2018, 13:09:58 »
@NAB, Наташ, вот да, моего пока на физику подействует не дождешься т.к психику возбуждает и отменяем, в последнее время практически все возбуждает(
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Инда

Re: Рост зубов, как провокатор приступов
« Ответ #18 : 20 Мая 2018, 13:35:38 »
Я согласна с @кисярыба. У нас тоже были приступы в детстве как описывает Фея. Были где то до трёх лет. Потом сами прошли. Через семь лет, нам было 10, приступ случился снова, но уже генерализованный. Потом опять затишье до 14-15 лет. Сейчас на Кеппре. К сожалению, с возрастом приступы часто усиливаются, а при обменных нарушениях трансформируются  в мультифокальную эпи.
Мы в детстве принимали фенобарбитал, депакин. Данные препараты судороги не купировали, поэтому я их сняла.
Читая форум, какие сейчас делают обследования, какие есть препараты....
Эх, нам бы все это в 2000. А тогда депакин считался  супер ПЭП.

А вообще, такими вещами как нарушение фосфорно-кальциевого обмена занимаются эндокринологи и гастроэнтерологи. Сдаются соответствующие анализы и вот если они в норме, то приступы явно не связаны с данными нарушениями.


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Рост зубов, как провокатор приступов
« Ответ #19 : 21 Мая 2018, 03:23:26 »
@ФЕЯ, провокатором приступов может быть что угодно. вы можете заметить такие вещи как «обиделся / приступ», «испугался / приступ», «описался / приступ».

ну и какой вывод?
ну вот у нас никогда приступы не провоцировали ни высокая температура, ни занятия, ни испуг, ни погода. Вот полнолуние - дааа, заметила, что часто приступы были именно в этот период.
Я немного не это имела ввиду. Просто я вижу между ростом зубов и приступами  причинно-следственную закономерную связь.