Автор Тема: Спортивно-адаптивная школа "Юность Москвы" равных возможностей  (Прочитано 3379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
 Добрый вечер! Подскажите, если кто водит ребёнка сюда заниматься или знает информацию по данному учреждению, отзовитесь.
http://ynmos.ru/index.php?id_menu=11&id=19
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн Светаа

Здравствуйте. Мы уже три года посещаем эту школу. У нас спастическая диплегия. Для дцпшников они предлагают плавание и легкую атлетику. Мы ходим на легкую атлетику. 3-4 раза в неделю м. Сокольники в 17ч.
Бесплатно.

Оффлайн kindlybirds

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: Kindlybirds
    • Награды
Подскажите пожалуйста как с ними связаться? у нас дцп и уо, и естественно со здоровыми детками нес берут в обычный бассеин ewew
Мама двух сыночков и лапочки дочки

Оффлайн Светаа

Здравствуйте. На сайте www.ynmos.ru перечислены школы. Выбираете  контакты спортивно-адаптивной школы равных возможностей , там телефон директора.

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Здравствуйте. Мы уже три года посещаем эту школу. У нас спастическая диплегия. Для дцпшников они предлагают плавание и легкую атлетику. Мы ходим на легкую атлетику. 3-4 раза в неделю м. Сокольники в 17ч.
Бесплатно.
Света, если можно, подробнее расскажите)))) Что, как? Конкретно адрес. Какие виды входят в лёгкую атлетику?
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 11:55:07 от Zolotushka »
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн Светаа

Занятия легкой атлетикой проходят в Олимпийском центре им.братьев Знаменских ул. Стромынка д.4. Занятия в манеже открытом или закрытом в зависимости от времени года. В манеже занимаются и обычные дети с другими тренерами. С нашими детьми тренер занимается общей физической подготовкой, бег, прыжки в длину, занятия с мячом и т.д. Ходят разные дети с разными возможностями. И каждому дают свои упражнения. Моему ребёнку нравится бегать ( он бегает лучше чем ходит)). Одну девочку тренируют , она толкает ядро, у нее хорошо получается. Если у ребенка способности - выступает на соревнованиях. В любом случае у всех кто ходит улучшается физическая форма. Тренер замечательная, вторая мама)).

Оффлайн Светаа

В группе дети с ДЦП, аутическими расстройствами и уо.

Оффлайн NataliaS

А плавание где проходит?


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Светаа

Мы на плавание не ходим, не знаю)) , по моему было где то на востоке Москвы. Позвоните в школу, все расскажут. У нас в группе один парень ходил и на плавание и на атлетику, так тоже можно, но тяжело для ребенка.

Оффлайн ZolotushkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Света, спасибо!
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез