Автор Тема: Всякие полезности для тех кто хочет похорошеть :)  (Прочитано 31613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Катёнок

Совет: добавлять грейпфруты в привычный рацион. В день съедать по 1 грейпфруту, а лучше выпивать свежевыжатый сок из того же грейпфрута! Грейпфрут богат витамином С, а розовый грейпфрут – еще и бета-каротином, содержит ферменты, сжигающие жир! 

Ещё одно физическое упражнение для талии! Встаёшь, ноги на ширине плеч, руки поднимаешь над головой, но не сцепляешь в замочек. И начинаешь выполнять наклоны влево-прямо-вправо-прямо-влево и т.д. Начни с 10 наклонов в день в каждую сторону, увеличивай каждый 2 дня на 2-3 наклона. Постарайся выйти на 100 наклонов за 1 подход. Таких подходов можно выполнять 2 в день!

Самое лучшее время для начала новой жизни – это первый день цикла (то есть начало менструации). Сама природа подсказывает: прошел цикл, начинается новый, а вместе с ним и что-то новое в жизни. Во время месячных организм очищается и обновляется. Напрасно считается, что это потерянное время в жизни, на самом деле именно в эти дни организм легче всего примет любые перемены, и в питании в том числе. С физическими нагрузками лучше повременить, но почему бы именно сейчас не начать питаться по-новому?

Если вы бесконтрольно поглощаете булочки и пирожные, то, скорее всего, ваш организм пытается компенсировать недостаток в организме витаминов группы В. Эти витамины в больших количествах содержаться именно в мучной пище. Найдите менее калорийный способ, например, принимая поливитамины.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
а меня больше интересует, что делать с уставшей кожей (чем меньше сплю, тем она страшнее выглядит ооо)?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
а меня больше интересует, что делать с уставшей кожей (чем меньше сплю, тем она страшнее выглядит ооо)?
Найдите cow. Надоите milk и станете розовощекой girl lljj
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
а меня больше интересует, что делать с уставшей кожей (чем меньше сплю, тем она страшнее выглядит ооо)?
Найдите cow. Надоите milk и станете розовощекой girl lljj
может просто в shop? )))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ляпако

а меня больше интересует, что делать с уставшей кожей (чем меньше сплю, тем она страшнее выглядит ооо)?
во первых больше спать ллл
во вторых холодная вода  или лучше кубики льда по утрам при умывании освежают кожу

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
а меня больше интересует, что делать с уставшей кожей (чем меньше сплю, тем она страшнее выглядит ооо)?
во первых больше спать ллл
во вторых холодная вода  или лучше кубики льда по утрам при умывании освежают кожу
сон нам только сниться)))
я умываюсь то холодной водой, а потом кожа стягивается и выглядит к обеду не в самом соку, вот думаю может маски какие-ниб, ноя полный профан (еще и сама кожа у меня комбинированная)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=t4nf2a1v7v6aeun0ddhm5p18m2&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Скопировала сюда.


Интересная статья


О зигзагах.

Организм имеет уникальное свойство – способность приспосабливаться к условиям жизни. К любым. Например, если вы сидите на жесткой диете, то через две-три недели ваш организм перестроится таким образом, чтобы максимально уменьшить ее воздействие. Он не понимает ,зачем может понадобиться уменьшать ценные запасы жира, и предпринимает все, чтобы этого избежать. Соответственно, в первые пару недель диета работает – весы констатируют приятные результаты, однако потом стрелка становится как вкопанная, и не желает сдвигаться с места, хоть тресни.

Для того, чтобы этого избежать придумали две уловки. Первая заключается в том, что в течение недели постоянно меняется калорийность пищи. Например, три дня вы находитесь на строгой диете, четыре – на нестрогой. Вторая уловка – это так называемые зигзаги плюс и минус. Зигзаг плюс – это когда вы позволяете себе в один выделенный день съесть в один прием пищи что-то вредное – кусок торта, порцию мороженного, пиццу или выпить бутылку пива. Зигзаг минус – наоборот, день сверх строгой диеты. Включение двух таких дней в недельный цикл еще больше ускорит процесс похудения.

http://olegtern.livejournal.com/18011.html




Диета "Три кулака" или  жить в кайф....

Тут и для тех кто хочет похудеть, и для тех кто  поддерживает вес, и для  тех кто хочет поправиться.


http://ru-healthlife.livejournal.com/2418518.html

Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
Обещанный комплекс упр.
Главное, следовать рекомендациям.
Утром делаем упражнения, как только встали, смотрите по самочувствию. А вечером, после приема пищи, через часа 2,5-3 практически перед сном.
 Делаем по 40 раз каждое упр., если наклоны - то в каждую сторону по 40 раз.
Очень прошу начинать с 5 раз, кто начинал сразу с 40 (потом бросал), упражнения простые, потом тело болело несколько дней, там уж не до нагрузок. Темп выполнения упр. постепенно увеличиваем, в итоге на это вы будете тратить всго по 5 минут утром и вечером.

3. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки вдоль туловища. Поднимаем и опускаем попу не касаясь пола 1 см, получается борцовский мостик.


С вашего позволения хочу добавить к Жениному 3му пункту.
Если делать то же самое упражние с прижатыми друг к другу коленями,то качаться будут уже боковые ягодичные мышцы,что тоже весьма полезно.
А если просто ноги будут согнуты и стоять рядом друг с другом (как раз то, о чем пишет Женя), то качаться будут центральные яг. мышцы.
Можно делать и так и так,сочетать :)
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 13:50:03 от Juliet Forever »

Оффлайн Eleonora12

Здорово, спасибо) Мне как раз не хватало упражнений, сидя за компом). Надеюсь поможет... ldc

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Девчонки,не знаю туда ли пишу.Интересует массаж лица, для тех кому за 30.Кто делал себе сам или  может у косметолога?Есть ли результат?В интернете разные отзывы-некоторые пишут кожа наоборот растягивается,когда ее лишний раз трогаешь ,и новые морщины прибавляются.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Девчонки,не знаю туда ли пишу.Интересует массаж лица, для тех кому за 30.Кто делал себе сам или  может у косметолога?Есть ли результат?В интернете разные отзывы-некоторые пишут кожа наоборот растягивается,когда ее лишний раз трогаешь ,и новые морщины прибавляются.
Ой,лучше не массажируйте))))У меня в голове сидит дна моя сотрудница по Скорой,она была санитарочкой на шприцах(стекляных),вообщем привязана к подстанции,так,вот,как не зайдешь на подстанцию она все с резиновыми мячиками с шипами в руках ходит и массажирует постоянно))))))))))лицо-как у бассета))))а вечером она еще майонез наносила и теми же мячиками втирала))))))вообщем ее пример мне отбил всякое желание массажировать лицо,реально обвисшее,но белоснежное,правда)))вот отшелушевания и проч.процедуры это более щадящее,можно вакуумный массаж попробовать,но не часто...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Да ну.вот блин.. ftgr а как же быть с   носогубными и мимическими...контур.пластику мне нельзя,у меня склонность к рубцам,плохо заживает.(
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2014, 20:16:04 от Madik »

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
У меня сестра делала массаж лица у косметолога, результат был, но всего недели три. От планшетника, заметила, кожа обвисает, так ка лицо постоянно вниз наклонено.
А у Вас рубцы даже от уколов плохо заживают?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
 Елена Сотникова, я имею в виду не сами проколы кожи ,а филлеры,наполнители на основе гиалуронки могут вызвать осложнение в виде рубца.а т.к. у меня кожа и так склона к ним,я не могу так рисковать.. poiu