Автор Тема: История рождения моих мальчиков.  (Прочитано 11820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #15 : 02 Апреля 2010, 21:27:06 »
Привет! приятно познакомится! ттт ттт ттт
 дествительно не слышала, чтоб за один раз и кесарево и естественные роды.
Мальчишки замечательные, и вы большая молодец - очень много делаете!!! efy efy efy efy а кто вам помагает?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Рада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастливые дети- счастливых родителей...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #16 : 02 Апреля 2010, 22:32:06 »
Меня заинтересовала ваш тренер по бассейну. Плиз если можно номера в личку рефлексотерапевта, гирудолога. Что за клиника? Летом тоже попробуем мануалку. А курс это 10дней? Про Айдук слышала. И вообще всю всю инфу с номерами можно? Мы сами кв-ру снимаем на революционной, приезжаем на курсы реабилитации. Могу своими тел.поделиться врач-иглорефлексотерапевт (она хорошо обкалывание делает). Вот и на счет мануальн.терапевта из Москвы как вам нравиться? НУ и номерок спеца по ЛФК мона? Все хотим, хотим. Мы обычно проходим курс массажа, иголок, обкалывания, эл.фарез, но когда в послед.раз были у Агапова (Шафиева), он нам сказал вы в массаже почти не нуждаетесь, вам нужен сильн. ЛФК.

А на счет того, что не cдаешься и идешь дальше это правильно, толк обязательно будет! Все время в голове история кот. рассказала одна мамочка когда лежали на Тихорецкой. Девочка (как ей говорили все врачи) безнадежная, лежала и не реагировала ни на что (последствия перенесенной инфекции (краснуха) в 1-ом триместре у мамочки во время ношения дитя). Вот однажды говорит после дневного сна захожу в комнату к дочери, а она сидит... и после этого началось все скачками. А когда я увидела это девочку, она во всю бегала и болтала без умолку... А МРТ показывало, что ребенок ну никакой... Вот чудо....... А мама верила, не сдавалась ни на минутку. На днях общалась с этой мамочкой по тел.она тож хочет ехать в Евпаторию с нами.

Пусть каждый ребенок,который тяжело болен,однажды проснется здоровым...

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #17 : 03 Апреля 2010, 20:35:05 »
Привет! приятно познакомится! ттт ттт ттт
 дествительно не слышала, чтоб за один раз и кесарево и естественные роды.
Мальчишки замечательные, и вы большая молодец - очень много делаете!!! efy efy efy efy а кто вам помагает?

Спасибо. С первых дней помогала моя мама. Каждый день, как на работу. А недавно у нас еще одна большая проблема случилась. Серьезно заболел мой папа - инсульт. Поэтому мама мне теперь не помошник. Так что  справляемся сами, тяжко приходится. Муж всегда на работе.

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #18 : 03 Апреля 2010, 20:40:53 »
Меня заинтересовала ваш тренер по бассейну. Плиз если можно номера в личку рефлексотерапевта, гирудолога. Что за клиника? Летом тоже попробуем мануалку. А курс это 10дней? Про Айдук слышала. И вообще всю всю инфу с номерами можно? Мы сами кв-ру снимаем на революционной, приезжаем на курсы реабилитации. Могу своими тел.поделиться врач-иглорефлексотерапевт (она хорошо обкалывание делает). Вот и на счет мануальн.терапевта из Москвы как вам нравиться? НУ и номерок спеца по ЛФК мона? Все хотим, хотим. Мы обычно проходим курс массажа, иголок, обкалывания, эл.фарез, но когда в послед.раз были у Агапова (Шафиева), он нам сказал вы в массаже почти не нуждаетесь, вам нужен сильн. ЛФК.

А на счет того, что не cдаешься и идешь дальше это правильно, толк обязательно будет! Все время в голове история кот. рассказала одна мамочка когда лежали на Тихорецкой. Девочка (как ей говорили все врачи) безнадежная, лежала и не реагировала ни на что (последствия перенесенной инфекции (краснуха) в 1-ом триместре у мамочки во время ношения дитя). Вот однажды говорит после дневного сна захожу в комнату к дочери, а она сидит... и после этого началось все скачками. А когда я увидела это девочку, она во всю бегала и болтала без умолку... А МРТ показывало, что ребенок ну никакой... Вот чудо....... А мама верила, не сдавалась ни на минутку. На днях общалась с этой мамочкой по тел.она тож хочет ехать в Евпаторию с нами.

Соберу все телефону, найду и скину в личку. Что касается ЛФК, то это реаб. центр республиканский, там все с республики приезжают и лечатся бесплатно, но там нет жилья и надо записываться заранее. А вы вроде обкалывание на тихорецкой делаете, да?.
А в евпатории вы в чаеке или в другом. Сколькь у вас по деньгам выходит?.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 17:26:43 от anid »

Оффлайн Рада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастливые дети- счастливых родителей...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #19 : 04 Апреля 2010, 23:41:27 »
Привет!!! Обкалывание делаем на дому, а спец да работает на Тихорецкой. Есть еще одна под уфой кот.очень хвалят, но мы там не были. В Евпаторию в сан. мин. обороны, едим в первый раз...

Пусть каждый ребенок,который тяжело болен,однажды проснется здоровым...

Оффлайн НАСТЁНОК

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя и Маргариточка, Ростов-на-Дону
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #20 : 31 Мая 2010, 22:40:16 »
Привет! Хорошенькие мальчуганы. Всегда мечтала о двойняшках. Здоровья вам и терпения!



Оффлайн мама близнецов

Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #21 : 25 Июля 2010, 23:49:47 »
Привет Дина! У меня тоже двойня-мальчики, в нашей стране рожать двойню всё равно что играть в русскую рулетку. Меня кесарили, всю беременность на сохранении и что... Не могу сдержать ненависть к своему гинекологу и врачу делавшую кесарево, сколько я денег им переносила а в результате не умеете лечить не беритесь, после родов хоть бы кто-нибудь поинтересовался результатом, уж помогли бы чем-нибудь ведь не бедные и достаточно влиятельные люди, хоть бы у кого-нибудь проснулось чувство вины...





Оффлайн sveta2000m

Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #22 : 10 Января 2011, 21:24:36 »
Привет! Я прочитала Вашу историю и поразилась, как она похожа на мою... Я рожала в Уфе, двойняшки на сроке 34-35 недель, девочку родила сама, мальчик встал в поперечное положение и его пытались перевернуть, а потом кесарили через час после рождения дочки. Ждали врача, который делал кесарево, 30 минут (вызвали из дома). В результате-гипоксия, кровоизлияние в мозг. Тоже ребенок лежал в реанимации, на ИВЛ 6 дней, так же, как и Вы, я как сумасшедшая бегала между этажами, так же теперь у него ДЦП, тетрапарез, диплегия, так же "дружу" теперь  с неврологическим центром на Тихорецкой. Лечу ребенка практически только за свой счет. Правда, у меня трое детей, старшему мальчику 4 года, младшим по 3 года. Мне родственники не помогают. Сама медик.
 Я до сих пор вспоминаю день родов и проклинаю акушеров-гинекологов, почему мне не сделали плановое кесарево. Женщины, беременные двойней, не повторяйте наших ошибок! Платите деньги, добивайтесь кесарева сечения, не идите на риск родов!

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #23 : 10 Января 2011, 21:47:25 »
Привет. Вы из Уфы? Как зовут и где живете. Давайте знакомиться. Заходите к нам в теремок.

Оффлайн ЛЮДАСЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ЛЮДАСЬКА И МОЙ АНГЕЛОЧЕК ЛИЗОЧКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #24 : 10 Мая 2011, 19:41:09 »
 gfds Мы к вам в гости!У меня тоже близняшки.нам скоро 5 лет..Лизочка-ангелочек..тут не знаешь на какие грабли наступишь-у меня было кесарево...но все равно позже по вине врачей имеем то,что имеем.. ewew
Пойду теперь к вам в гости в теремочек! ттт

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #25 : 10 Мая 2011, 20:37:00 »
Привет. Заходите , мы гостей любим.

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #26 : 10 Мая 2011, 23:01:54 »
привет дина. Желаю вам терпения и удачи. Мой сыночек тоже стал жертвой врачей, хоть и денег я им немало отдала и за время беременности и за роды, а когда все случилось то моя врачиха резко ушла на больничный, а через полгода когда мне официально подтвердили факт род травмы-сыну свернули шею я поехала к ней чтоб понять как такое могло случиться. так она сказала что меня не помнит. Тварь!!! другого слова нет! И я тоже безумно злилась. А когда ситуацию отпустила перестала о ней думать и проклинать моему сыночку стало гораздо лучше. Отпустите обиду. Все мы под богом но не все попадут в рай. Еще раз терпения и здорорья вашим мальчуганам
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #27 : 11 Мая 2011, 08:18:38 »
 Да я в общем то и не держ обиду. Я сказала себе: пусть бог рассудит. и все поставит на свои места. Так и будет.

Мамочка Илюшки

  • Гость
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #28 : 05 Июня 2011, 18:33:39 »
Приветик Уфимка!
мы тоже из уфы. У меня  один ребеночек, и очень тяжелый. Преренес 7 тяжелейших операций, был отек мозга кома на 10ть дней по вине врачей(порвали пищевод). Теперь Илюшенька просто лежит. Не "овощь" конечно, двигает ногами, руками, головой не много, просит кушать, какать (толко с клизмой). Врачам мы не нужны. Тоже все  сама  сама с верой в лучшее борюсь за него всеми силами. Прочитала что вы многим занимаетесь, а можно и мне поподробнее где это все находится  и примерная стоимость занятий, и они занимаются  если только врач назначает или нет?
Заходите к нам в теремок! будем рады общаться с земляками!!! ;l ;l ;l

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: История рождения моих мальчиков.
« Ответ #29 : 11 Января 2012, 15:01:22 »
Привет,Дина. Мы тоже из Башкирии,правда сейчас живем в Твери.,ты с сыном в центр Рустам не обращалась?
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...